Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между девушкой и парнем существует?

Много лет дружу с девушкой. Именно Дружу. Гуляем иногда , общаемся по сети. Она мне как сестра. Но вот многие друзья этого не понимают , говорят что я не нормальный , как мол общаться с девушкой и не хотеть с ней переспать. так что может это и правда не нормально? или такая дружба имеет право быть ?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Эльвира Орлова
Я 15 лет дружу с мужчиной очень состоятельным.Он решает все мои вопросы.
Fleur NarcotiqueВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я 15 лет дружу с мужчиной очень состоятельным.Он решает все мои вопросы.
СсылкаПожаловаться
и ничего взамен не просит, ага?
Эльвира ОрловаВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
и ничего взамен не просит, ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не просит...У нас ещё дети встречаются.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я 15 лет дружу с мужчиной очень состоятельным.Он решает все мои вопросы.
СсылкаПожаловаться
Я не все вопросы решаю но помогаю если надо , и она тоже , всё взаимно.
Маруся
у меня тоже есть друг мужчина.просто дружим много лет
raidixs
Такая дружба существует для женщин и геев
Сноу Уайт
это люди такие испорченные, сразу о сексе думают, не обращайте внимания, мужчины - лучшие друзья женщин, после бриллиантов, конечно)
Белоснежная снежинка
Я бы тоже могла дружить с тем,кто меня не привлекает,но интересный собеседник.
Александр Волк
Это ты так думаешь блажен тот кто верит
Нат
У меня тоже есть друг. Дружим уже 20 лет. Сначала он меня замуж выдал, потом сам женился. Празднуем праздники вместе, кумовья уже, , защищаем половинки друг друга, можем отматерить друг друга, месяцами не общаться, потом встретиться, обняться и все ссоры забыты. Так что бывает.
Камила Беседина
Имеет право быть, вы молодец. У меня был такой друг, но получилось что пути разошлись
Юлия
Такая дружба встречается редко. Я считаю, что в основе такой дружбы является симпатия либо молодого человека, либо девушки. Это мое мнение
топ-топ
Это нормально, у меня есть близкий друг, дружим со студенчестве, люблю, как брата, знаю, что выручит всегда, давно стал семейным другом, родным человеком, у него есть старшие сестры и он умеет дружить с женщинами, по магазинам, конечно, вместе не ходим, общаемся больше на профессиональные темы в которых он намного грамотней меня
ira
мужчины лучшие друзья женщины после того как переспят с женщиной
Liliya
Существует
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем