Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между М и Ж

Мой молодой человек встретился недавно со своей бывшей знакомой и рассказал мне. Рассказал мне после встречи. Мне эта встреча была неприятна. И в целом он одобряет дружбу между мужчиной и женщиной, то есть когда один из пары встречается с лицом ппртивоположного пола, даже если люди состоят в браке. Также, он общается со своей бывшей женой, детей нет совместных у них. А тут случай. Меня пригласил давний друг на каток). Сказала об этом своему молодому человеку, не против ли он. Он сказал, что не против, но видно, что явно занервничал)). И не с легким серцем отпучкает), но и запретить не может). Как вы считаете, это нормальные отношения между любимыми, если они могут порознь встречаться с друзьями противоположного пола? Я на встречу пойду, пусть тоже почувствует себя на моем месте). Как бы Вы поступили в такой ситуации?
penelopa cruzik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Осенняя
У нас в семье это нормально. И у него есть женщины в друзьях. И у меня есть мужчины(именно друзья)
Доверие- наше всё!
penelopa cruzikВ ответ на Осенняя
Осенняя
У нас в семье это нормально. И у него есть женщины в друзьях. И у меня есть мужчины(именно друзья)
Доверие- наше всё!
СсылкаПожаловаться
И Вы ходите на встречи со своими друзьями без мужа и он без Вас, соответственно?
Осенняя В ответ на penelopa cruzik
penelopa cruzik
И Вы ходите на встречи со своими друзьями без мужа и он без Вас, соответственно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! У мужа есть хорошая подруга, она адвокат, очень зубастый адвокат, помогала нам не раз, и муж ей помогает. Дружат они лет 20 уже.
У меня школьный друг есть, в Бургасе живет, когда там бываю, встречаемся регулярно. И когда он приезжает в Питер, обязательно к нам в гости заезжает, они с мужем тоже очень дружны))
Марина JovanovicВ ответ на Осенняя
Осенняя
Конечно! У мужа есть хорошая подруга, она адвокат, очень зубастый адвокат, помогала нам не раз, и муж ей помогает. Дружат они лет 20 уже.
У меня школьный друг есть, в Бургасе живет, когда там бываю, встречаемся регулярно. И когда он приезжает в Питер, обязательно к нам в гости заезжает, они с мужем тоже очень дружны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже есть адвокат-оочень симпатичный мужик и не раз мне помогал.Но я не завязываю с ним "дружбу",ограничиваюсь деловыми отношениями.
Осенняя В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
У меня тоже есть адвокат-оочень симпатичный мужик и не раз мне помогал.Но я не завязываю с ним "дружбу",ограничиваюсь деловыми отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И деловые отношения имеют место, и дружеские. Вообще, дружба- это от Бога.
Tanita SВ ответ на penelopa cruzik
penelopa cruzik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это нормально иметь друзей противоположного пола, даже если вы в браке. Отношения или семья - это не колония строгого режима.
Марина Jovanovic
Если вы считаете,что "секса много не бывает",то дружите со всеми подряд!
penelopa cruzikВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Если вы считаете,что "секса много не бывает",то дружите со всеми подряд!
СсылкаПожаловаться
Я то как раз так не считают. А вот мой мужчина говорит, брак это не арест). Но якобы ничего криминального, если только встреча, без всякого интима). Так ведь интим и начинается вот с таких вот встреч)
Фрося БурлаковаВ ответ на penelopa cruzik
penelopa cruzik
Я то как раз так не считают. А вот мой мужчина говорит, брак это не арест). Но якобы ничего криминального, если только встреча, без всякого интима). Так ведь интим и начинается вот с таких вот встреч)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, не воспользоваться алкогольным опьянением друга/подруги))))) (из недавней темы)
Марина JovanovicВ ответ на penelopa cruzik
penelopa cruzik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорите с мужем,что вам неприятно наличие у него "подруг"
Ольга КулинскаяВ ответ на penelopa cruzik
penelopa cruzik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на встречу с другом то идите, заодно и проверите своего героя, как он к таким встречам относится. А то они говорить про дружбу между мж мастаки, только когда это их касается.
Милена
Вроде бы это считается нормой. Но мне было бы неприятно
Солнечный слон
правильно поступила) я бы тоже пошла, у меня много друзей мужчин. Именно друзей, бывшие однокурсники, коллеги, садоводы в конце концов!))) просто поговорите с со своим мужчиной спокойно и расставьте приоритеты. Не делать так, что было бы неприятно другому...
Прекрасное далеко
Ненормально-запрещать партнеру делать то, что он желает
penelopa cruzikВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
СсылкаПожаловаться
Вопрос в честности. Если хочешь гулять гуляй, но мне голову не морочь . А они как привыкли гарем завести и объезжать его, за твоей спиной
penelopa cruzikВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
СсылкаПожаловаться
Вот это ненормально точно
Melodine ~
он согласился, но вы не особо то в эйфории пребывайте, он просто знает уже ради чего он согласен и что попросит взамен.
Это я
Я и мой муж встречаемся с друзьями противоположного пола. Отпускаем легко. Есть даже друзья с которыми можно и посекситься иногда. Но мой такой друг пока не может приехать.....
Лошадь на скакуВ ответ на Это я
Это я
Я и мой муж встречаемся с друзьями противоположного пола. Отпускаем легко. Есть даже друзья с которыми можно и посекситься иногда. Но мой такой друг пока не может приехать.....
СсылкаПожаловаться

БензийВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
я вами восхищаюсь!
Лошадь на скаку
Я встречала дружбу между М и Ж. И у мужа, давно, была такая подруга детства. Сейчас у неё 3 детей, дружит ей не когда.
морская
Глупости.Не бывает такой дружбы .
.
Лошадь на скакуВ ответ на морская
морская
.
СсылкаПожаловаться
Когда на горшках вместе сидели, не бывает?
Осенняя В ответ на морская
морская
.
СсылкаПожаловаться
Бывает, просто вы не встречали.
Елена ПоповаВ ответ на морская
морская
.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем