Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между М и Ж...миф или реальность?

Возможна ли дружба противоположных полов, или одна из сторон в любом случае испытывает что то большее?
fraise
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Анонимно
Зачем грузиться ерундой? Есть что-то большее - объявляй об этом. Боишься - ходи в друзьях догроба.
Ирина ПлахинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем грузиться ерундой? Есть что-то большее - объявляй об этом. Боишься - ходи в друзьях догроба.
СсылкаПожаловаться
и как объявишь, дружбе конец....А человек то был хорошии))
АнонимноВ ответ на Ирина Плахина
Ирина Плахина
и как объявишь, дружбе конец....А человек то был хорошии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как объявишь, дружбе конец....А человек то был хорошии))

Разве бросание "пробных шаров" - не есть врождённое женское умение?
Зачем втыкать ему выбор прямым текстом, если можно просто мягко повести разговор в нужную сторону?
Ирина ПлахинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
и как объявишь, дружбе конец....А человек то был хорошии))

Разве бросание "пробных шаров" - не есть врождённое женское умение?
Зачем втыкать ему выбор прямым текстом, если можно просто мягко повести разговор в нужную сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данный моментя о мужчине говорю...
Друг у меня был оч хороший, лучше любой подруги. Но через з года общения пришел и говорит
Вызоди за меня замуж!!!!
fraiseВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем грузиться ерундой? Есть что-то большее - объявляй об этом. Боишься - ходи в друзьях догроба.
СсылкаПожаловаться
до гроба, пишется раздельно...
АнонимноВ ответ на fraise
fraise
до гроба, пишется раздельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до гроба, пишется раздельно...

В моих текстах всегда слитно, поскольку обозначает не пространственное приближение к заветному ящику, а временнУю зарубку, которая соответствует общепринятому "forever".
fraiseВ ответ на Анонимно
Анонимно
до гроба, пишется раздельно...

В моих текстах всегда слитно, поскольку обозначает не пространственное приближение к заветному ящику, а временнУю зарубку, которая соответствует общепринятому "forever".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
философия Ваш конёк)
Олька...Я
дружба вполне возможна,но вот есть ли чуства у одного из них это другой вопрос.чаще всего об этих чуствах не говорят чтоб не разрушить дружбу. у меня, например, есть друзья мужчины.я вижу только друзей в них,отношений не хотела бы
Виктория ххх
Реальность. Я с одним парнем уже лет 7 дружу и вообще его не вижу как мужчину - как братика скорее.:)))))
АнонимноВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Реальность. Я с одним парнем уже лет 7 дружу и вообще его не вижу как мужчину - как братика скорее.:)))))
СсылкаПожаловаться
Реальность. Я с одним парнем уже лет 7 дружу и вообще его не вижу как мужчину - как братика скорее.:)))))

Угу. А он на Вас обдрочился до истощения...
Виктория хххВ ответ на Анонимно
Анонимно
Реальность. Я с одним парнем уже лет 7 дружу и вообще его не вижу как мужчину - как братика скорее.:)))))

Угу. А он на Вас обдрочился до истощения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не думаю:))))))) Ему маленькие и худые нравятся и смотрит он на меня совсем спокойными глазами.:) Всегда знаешь, когда тебя мужчина хочет, а когда нет, а у нас именно теплые приятельские отношения.:)
Виктория ххх
Я так не думаю:))))))) Ему маленькие и худые нравятся и смотрит он на меня совсем спокойными глазами.:) Всегда знаешь, когда тебя мужчина хочет, а когда нет, а у нас именно теплые приятельские отношения.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не думаю:))))))) Ему маленькие и худые нравятся и смотрит он на меня совсем спокойными глазами.:) Всегда знаешь, когда тебя мужчина хочет, а когда нет, а у нас именно теплые приятельские отношения.:)

эт точно, меня по этой причине толстенькие не привлекают ;)
Event horizon
Конечно. Если они бывшие любовники и потеряли интерес друг к другу, например.
Радио Радио
Наверно, возможна. А мне очень нравятся слова Отто Бисмарка: "Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи"
fraiseВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Наверно, возможна. А мне очень нравятся слова Отто Бисмарка: "Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи"
СсылкаПожаловаться
или совместном распитии спиртных напитков))
Радио РадиоВ ответ на fraise
fraise
или совместном распитии спиртных напитков))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это точно!)))
Елена Ежева
Нет.Хорошими приятелями в лучшем случае.
Мужчина никогда не поймет женщину,а женщина не сможет раскрыться перед мужчиной полностью.
broudiВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Нет.Хорошими приятелями в лучшем случае.
Мужчина никогда не поймет женщину,а женщина не сможет раскрыться перед мужчиной полностью.
СсылкаПожаловаться
Говорят, с геями можно неплохо дружить)))
Елена ЕжеваВ ответ на broudi
broudi
Говорят, с геями можно неплохо дружить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геи,да.Они -классные.Но я бы их к мужчинам не отнесла:)
Василиса
Всё есть и дружба тоже, только не у всех.
Mirddin
Далеко не все женщины умеют просто дружить с мужчинами, а мужчины - с женщинами.
От себя бы добавила, что очень большой процент людей не умеет дружить вообще ни с кем. Кроме своего отражения в зеркале.
Само Совершенство
Есть, у меня есть, у остальных не знаю..
Рыжая Соня
У меня есть друзья мужчины и я уверенна, что амурных чувств они ко мне не испытывают.
Ирина Тихомирова
Дружба есть
Русьнябышек
Есть. =)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем