Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дружба между М и Жо

Я всю жизнь дружу с одноклассником, теперь уже конечно бывшим. Ходим в гости к друг другу, советуемся по разным вопросам, часто созваниваемся. Он мне рассказывает про своих женщин, я про своих мужей (была два раза замужем, сейчас в разводе). Короче, дружим душа в душу, и никакого намека на интим и какие-либо не дружеские отношения. НО похзнакомилась я тут с мужчиной. Стали вместе жить, и он, узнав про моего друга, начал возмущаться. Мол, это все прикрытие, не бывает дружбы между м и ж, ты мне мозги пудришь и тп. Даже если, говорит он, не сейчас, то потом между вами что-то будет.Вопрос к залу: верите ли в дружбу между м и ж?
Микки Маус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Инна Григорьева
нет
Люба
нет, если вы к нему относиться как к други то я думаю что у него другие чувства !!!
Дейнерис (бурей рожденная)
1. одноклассники бывшими не бывают.
2. ваш мужчина неуверен в себе, обратите на это внимание.
Баба Яга в молодости
Верю. У самой два друга-мужчины: один холост, другой женат.
Жанна АмироваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Верю. У самой два друга-мужчины: один холост, другой женат.
СсылкаПожаловаться
Как Вы над ними доминируете или даже манипулируете, чтоб не домогались?
Brisa
да
Жужа
Верю.
Анна
Верю в приятельские отношения) Лучший друг противоположного пола это как то странно. Мое мнение, что если у женщины лучший друг парень = он ее любит, она с ним дружит, у мужчины лучшая подруга девушка = она его любит, он с ней дружит либо держит про запас. Ну или он гей)))
Lbp
Что значит, верите ли? Я знаю, у меня друг есть, еще с универа.
Я!
Не задаюсь такими вопросами, я просто дружу.
ЕVA
нет,но хотелось бы конечно...считаю что мужчины дружат потому что испытывают симпатию и надеются когда нибудь на взаимность или другие интересы,а вот женщины дружат ради дружбы
Марина Иванова
у меня много друзей мужчин. А хитрый муж многих "отбил" у меня. И теперь чаще с ними дружит чем даже я. ))))
Жанна АмироваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
у меня много друзей мужчин. А хитрый муж многих "отбил" у меня. И теперь чаще с ними дружит чем даже я. ))))
СсылкаПожаловаться
НЕ получается !!!Cкажите КАК, ЕСЛИ МУЖИКИ ПОШЛИ БЕСЦЕРЕМОННЫЕ, секас для них - средство подавления и самоутверждения !!!
Василиса
Верю, дружу более 10 лет. мои новые МЧ поначалу тоже нервничают, а потом я им объясняю. что если бы нам было надо - то давно бы сошлись.
О боже какой МужчинаВ ответ на Василиса
Василиса
Верю, дружу более 10 лет. мои новые МЧ поначалу тоже нервничают, а потом я им объясняю. что если бы нам было надо - то давно бы сошлись.
СсылкаПожаловаться
Василий Фадеев
Такая дружба вызывает у других сомнения.Думаю не стоит их осуждать,чужая жизнь потемки
О боже какой Мужчина
Сашенька
Есть один очень давний друг. Между нами никогда ничего не было, даже намеков. Я замужем, он живет с девушкой и собираются пожениться. Так что все эти фразы - "дружбы между м и ж не бывает", так же как и "женской дружбы не бывает" - так говорят те, кто просто не умеет дружить.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сашенька
Сашенька
Есть один очень давний друг. Между нами никогда ничего не было, даже намеков. Я замужем, он живет с девушкой и собираются пожениться. Так что все эти фразы - "дружбы между м и ж не бывает", так же как и "женской дружбы не бывает" - так говорят те, кто просто не умеет дружить.
СсылкаПожаловаться
+++++Правильно. Дружить просто не умеют.
Жанна АмироваВ ответ на Сашенька
Сашенька
Есть один очень давний друг. Между нами никогда ничего не было, даже намеков. Я замужем, он живет с девушкой и собираются пожениться. Так что все эти фразы - "дружбы между м и ж не бывает", так же как и "женской дружбы не бывает" - так говорят те, кто просто не умеет дружить.
СсылкаПожаловаться
НЕ получается !!!Поделитесь опытом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем