Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной!?!?!????

Я замужем, но у меня есть общение в течении уже почти 2 лет с МЧ на 8 лет меня младше. Он тоже женат. У нас идет только общение, хотя я точно знаю что дружбы между мужчиной и женщиной просто не бывает. Пыталась много раз прекратить это, но больше чем на неделю меня не хватает, сама прошу о продолжении нашего общения. Я не знаю что мне делать, с ним, понимаю, ни чего не может быть, но и без него я просто НЕ МОГУ!
Наташенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
НаташенькаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ага, между мужчиной и женщиной дружбы в принципе не может быть. А вы как я понимаю, просто ересью страдаете, мол немогу без него и т.д. Пипец как будто первый день живете. В общем то эгоистично просто поступаете ко всем окружающим, ну да ладно Ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
А мы все разве не эгоисты!!!!Просто у кого-то это проявляется слишком явно, а у кого-то тоже самое но более завуалировано. Мы все, я думаю, ищем какую то выгоду: кто-то в общении с родителями, кто-то с друзьями, и т.д.
Злой КолянчеГВ ответ на Наташенька
Наташенька
А мы все разве не эгоисты!!!!Просто у кого-то это проявляется слишком явно, а у кого-то тоже самое но более завуалировано. Мы все, я думаю, ищем какую то выгоду: кто-то в общении с родителями, кто-то с друзьями, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, эгоизм присутствует у всех это понятно. Просто у Вас Эгоизм стоит на первом месте, тоесть только ради себя, а на близких вам людей, я так понял вам все равно, главное Вам хорошо ну и ладно. Мне жаль Вашего мужа.
НаташенькаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ага, эгоизм присутствует у всех это понятно. Просто у Вас Эгоизм стоит на первом месте, тоесть только ради себя, а на близких вам людей, я так понял вам все равно, главное Вам хорошо ну и ладно. Мне жаль Вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы во всем идеальны???
Злой КолянчеГВ ответ на Наташенька
Наташенька
А Вы во всем идеальны???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не во всем. Идеальных людей не существует. Но я не обманываю близких людей и уважаю их. Помоему это главный критерий отношений.
НаташенькаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Нет, не во всем. Идеальных людей не существует. Но я не обманываю близких людей и уважаю их. Помоему это главный критерий отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете что лучше во всем признаться мужу? И кому от этого будет легче? Или разорвать наконец таки общение на стороне? Я думаю что потеряю больше, чем приобрету.
Злой КолянчеГВ ответ на Наташенька
Наташенька
Вы считаете что лучше во всем признаться мужу? И кому от этого будет легче? Или разорвать наконец таки общение на стороне? Я думаю что потеряю больше, чем приобрету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ради интереса, можно один вопрос? А как вы себя чувствовали обманывая мужа 2 года вподряд и встречаясь с этим МЧ? И что вы лгали мужу?
А так что могу сказать, потянуло вас на молоденького, муж надоел наверное, семейная жизнь не интересна, а тут молодая кровь все дела. Просто решите для себя что важнее, просто я думаю если в итоге узнает ваш муж, у вас может семья распастся, а проблема в том что обычно все узнают, насколько бы вы не скрывали это, каждая тайна всплывает на поверхность рано или позно. Можете дальше лгать мужу и встречатся с ним, но будут риски потери семьи, или же прекратить с ним общатся и посторатся забыть все что было, и главное посторатся сохранить ето в тайне, в данном случае семья будет спасена в больших процентах.
НаташенькаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ради интереса, можно один вопрос? А как вы себя чувствовали обманывая мужа 2 года вподряд и встречаясь с этим МЧ? И что вы лгали мужу?
А так что могу сказать, потянуло вас на молоденького, муж надоел наверное, семейная жизнь не интересна, а тут молодая кровь все дела. Просто решите для себя что важнее, просто я думаю если в итоге узнает ваш муж, у вас может семья распастся, а проблема в том что обычно все узнают, насколько бы вы не скрывали это, каждая тайна всплывает на поверхность рано или позно. Можете дальше лгать мужу и встречатся с ним, но будут риски потери семьи, или же прекратить с ним общатся и посторатся забыть все что было, и главное посторатся сохранить ето в тайне, в данном случае семья будет спасена в больших процентах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласна с Вами, это было бы единственным верным решением, и Вы не поверите, сколько раз я к нему прибегала, но время, в данном случае, не лечит. А можно Вам встречный вопрос - что Вы подразумеваете под словами "лгала и обманывала", секс или само наличие этого общения??
Злой КолянчеГВ ответ на Наташенька
Наташенька
Абсолютно согласна с Вами, это было бы единственным верным решением, и Вы не поверите, сколько раз я к нему прибегала, но время, в данном случае, не лечит. А можно Вам встречный вопрос - что Вы подразумеваете под словами "лгала и обманывала", секс или само наличие этого общения??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я немножко не понял был у вас секс или нет, но вы сами говорили что муж даже не знает о его существовании. Наверно муж все таки интересовался где вы были что делали? Лгали, или просто скрывали что та же ложь, только в профиль.
НаташенькаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Я немножко не понял был у вас секс или нет, но вы сами говорили что муж даже не знает о его существовании. Наверно муж все таки интересовался где вы были что делали? Лгали, или просто скрывали что та же ложь, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Секса НЕБЫЛО, даже невинного поцелуя НЕБЫЛО! Муж моим местонахождением в неурочное время не интересовался, по той причине, что я работаю с этим молодым человеком.
Злой КолянчеГВ ответ на Наташенька
Наташенька
Секса НЕБЫЛО, даже невинного поцелуя НЕБЫЛО! Муж моим местонахождением в неурочное время не интересовался, по той причине, что я работаю с этим молодым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну о том и речь =) Недосказанность та же ложь.
НаташенькаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну о том и речь =) Недосказанность та же ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в чем Вы неидеальны?
Злой КолянчеГВ ответ на Наташенька
Наташенька
А в чем Вы неидеальны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень ревинвый =)
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Согласен, но неуверенность у меня не в себе, а в людях. Потому что очень много людей, с похожими взглядами на мир как у тебя. А это уже печально.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я не в ком не уверен кроме себя =) Отвечаю только за себя, поэтому так и выходит )
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
При чем здесь книжки? Немножко не понял что вы хотите мне сказать. Обоснуйте.
Мария ГолубВ ответ на Наташенька
Наташенька
Вы считаете что лучше во всем признаться мужу? И кому от этого будет легче? Или разорвать наконец таки общение на стороне? Я думаю что потеряю больше, чем приобрету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не сможете Вы разорвать отношения!
Так, чтоб знать, где его достать и как назад на общение подбить!
Это не просто соблазн и слабость перед ним, даже не зависимость от человека... Это привязанность! Можно долго развязывать-распутывать... но пока Вы с одного края распутаете, с другого запутаетесь...
Хотите избавиться от этого - рубите! Так, чтобы ничего не осталось, никакой возможности на сближение и возобновление отношений. Никакой надежды. И концы в воду! Тогда можно уже будет говорить о чём-то.
Только прежде определитесь: оно Вам надо? Ответьте себе откровенно, чтоб потом локти не покусывать и крокодильими слезами не заливаться.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не равняй всех под себя, если тебе свойственно напиватся или чем ты там закидываешся до такого состояния что начинаеш иметь всех подряд это твоя проблема. У меня такой проблемы не разу не возникало, я всегда помню что я делаю и зачем, в каком бы состоянии я небыл, нету у меня потери памяти =) и контролирую свои поступки.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Смотрю разозлил тебя мой топик =) Мне даже стало весело.
Я смотрю ты даже по грамотному решил тут обозвать меня либо лгуном либо идиотом, хех. Приступим.
Человек который видит мир и делает выводы только в двустороннем варианте либо 1 либо 2, уже не прав только тем что мир многогранен, и правду матку как Вы выражаетесь не вам определять, вы опредилили только для себя её, но это не факт что вы правы. И я как понел, как раз исключение из Вашего правила, потому что я реально не разу не изменял своей девушке, и не обманывал её, потому что небыло причины, не вижу в этом смысла. А выражение абсолютно кристально чисты, это очень интересное выражение что под ним подразумевалось? Можно поподробнее, может я действительно не кристально чист ? О_о?
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
1) не помню чтобы что то утаивал от девушки или обманывал. Пока не приходилось.
2) Ну я программист, поетому так выражаюсь )
3) Ваше выражение:
Люди утверждающие, что они абсолютно кристально чисты в каких либо ситуациях, не суть важно в каких, либо вруны по определению, либо идиоты, так как рубят правду матку внезависимости от ситуации.
Тоесть это выражение говорит, с вашего позволения отнесем к нашей теме: что так или иначе все лгут своей девушке/мч, правильно я понял?
Так у меня тут возникает вопрос и о чем же ей мне нужно лгать, если я ниче такого и не делаю чтобы врать ? =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем