Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной!?!?!????

Я замужем, но у меня есть общение в течении уже почти 2 лет с МЧ на 8 лет меня младше. Он тоже женат. У нас идет только общение, хотя я точно знаю что дружбы между мужчиной и женщиной просто не бывает. Пыталась много раз прекратить это, но больше чем на неделю меня не хватает, сама прошу о продолжении нашего общения. Я не знаю что мне делать, с ним, понимаю, ни чего не может быть, но и без него я просто НЕ МОГУ!
Наташенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна!))) Но при этом женщина не должна влюбляться и держать мужчину на известном расстоянии!)))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно поэтому его и надо держать на расстоянии!))) Чтобы он четко знал, что просто общается с женщиной и более быть ничего не может!)))
Banan Perezrely
у вас виртуальная дружба? Или в реале?
НаташенькаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
у вас виртуальная дружба? Или в реале?
СсылкаПожаловаться
Вполне реальная, поэтому так тяжело!
Юлия БлиноваВ ответ на Наташенька
Наташенька
Вполне реальная, поэтому так тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне реальная, поэтому так тяжело!
Наталья Веселова
В Вашем случае точно не дружба. С его стороны не знаю, трудно сказать, а если Вы настолько нуждаетесь в общении с этим человеком, что мечетесь между *прекратить* и *продолжить*, то это уже эмоциональная привязанность, а не дружба. С друзьями можно и раз в полгода созваниваться или встречаться, можно и чаще, но при общении с другом не вспоминаешь и не прокручиваешь по десять раз предыдущую встречу и не ждёшь с нетерпением следующей. Друг - это друг, и общение с ним какими-то бурными эмоциями и привязоннастями не окрашено.
НаташенькаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
В Вашем случае точно не дружба. С его стороны не знаю, трудно сказать, а если Вы настолько нуждаетесь в общении с этим человеком, что мечетесь между *прекратить* и *продолжить*, то это уже эмоциональная привязанность, а не дружба. С друзьями можно и раз в полгода созваниваться или встречаться, можно и чаще, но при общении с другом не вспоминаешь и не прокручиваешь по десять раз предыдущую встречу и не ждёшь с нетерпением следующей. Друг - это друг, и общение с ним какими-то бурными эмоциями и привязоннастями не окрашено.
СсылкаПожаловаться
Что это не дружба, понимаю сама, но у нас нет будущего, по многим причинам: он женат, я замужем; разница в возрасте, и т.д. и т.п.
Ivan VasiliyevВ ответ на Наташенька
Наташенька
Что это не дружба, понимаю сама, но у нас нет будущего, по многим причинам: он женат, я замужем; разница в возрасте, и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это не дружба, понимаю сама, но у нас нет будущего, по многим причинам: он женат, я замужем; разница в возрасте, и т.д. и т.п.

ваш дэагноз=
мозги спустились в между ног.

1.хочется новых секс ощущений
2.ди-джей -муж надоел- пора менять
3.если вы ищете ублажения нижних мозгов- то продолжайте
4. когда ублажение надоест- оглядитесь- мужа нет.
что же вам дороже?
паровоз анны карениной технически исправен и ждет вас на перроне
Жужа
Почему не бывает? Оч даже бывает. Какие-то странные избитые стереотипы. Здесь больше вопрос границы, за которую не стоит заходить в общении даже с близкими друзьями и подругами.
СветЛана БеловаВ ответ на Жужа
Жужа
Почему не бывает? Оч даже бывает. Какие-то странные избитые стереотипы. Здесь больше вопрос границы, за которую не стоит заходить в общении даже с близкими друзьями и подругами.
СсылкаПожаловаться
Есть много вещей, которых делать не стоит. Если бы все этого придерживались... Это утопия. При определенных обстоятельствах граница стирается, вот о чем речь.
СветЛана Белова
Есть много вещей, которых делать не стоит. Если бы все этого придерживались... Это утопия. При определенных обстоятельствах граница стирается, вот о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если границу защищать, то не сотрется. Но это, канешн, от людей зависит
ДмитрийВ ответ на Жужа
Жужа
Почему не бывает? Оч даже бывает. Какие-то странные избитые стереотипы. Здесь больше вопрос границы, за которую не стоит заходить в общении даже с близкими друзьями и подругами.
СсылкаПожаловаться
Почему не бывает? Оч даже бывает. Какие-то странные избитые стереотипы. Здесь больше вопрос границы, за которую не стоит заходить в общении даже с близкими друзьями и подругами.

Чуть выше Андрюха написал свой пост- я сним полностью согласен! Я лично не завожу таких дружеских отношений только поэтому: начинаю видеть в девушке сексуального партнёра, а поскольку мне это ни к чему, то и не завожу дружбу. Я же живой человек - я мужчина- ну не могу я спокойно,без вожделения общаться как просто друг с нравящейся мне девушкой- на первый план выступает сексуальный интерес. Вот хоть убейте, у здоровых мужчин с этим (дружба с женщиной) напряжёнка, самообман, а вернее обман девушки. Не верьте! Врёт, потому что хочет! Просто у кого-то есть моральный тормоз, - или вовсе не начинать дружбу, или вовремя эту дружбу прекратить, так как она приведёт обязательно к пастели. Мужчина - самец! От животных отличается умом и сообразительностью! :)
Я могу спокойно общаться по работе, в дружеских компаниях с девушками. Но это не может быть тесная дружба - оставаться с глазу на глаз, долго гулять вместе, - это до добра не доведёт, доведёт до секса. И какая уж тут дружба? Лучше и не начинать! Так безопаснее!
ЖужаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему не бывает? Оч даже бывает. Какие-то странные избитые стереотипы. Здесь больше вопрос границы, за которую не стоит заходить в общении даже с близкими друзьями и подругами.

Чуть выше Андрюха написал свой пост- я сним полностью согласен! Я лично не завожу таких дружеских отношений только поэтому: начинаю видеть в девушке сексуального партнёра, а поскольку мне это ни к чему, то и не завожу дружбу. Я же живой человек - я мужчина- ну не могу я спокойно,без вожделения общаться как просто друг с нравящейся мне девушкой- на первый план выступает сексуальный интерес. Вот хоть убейте, у здоровых мужчин с этим (дружба с женщиной) напряжёнка, самообман, а вернее обман девушки. Не верьте! Врёт, потому что хочет! Просто у кого-то есть моральный тормоз, - или вовсе не начинать дружбу, или вовремя эту дружбу прекратить, так как она приведёт обязательно к пастели. Мужчина - самец! От животных отличается умом и сообразительностью! :)
Я могу спокойно общаться по работе, в дружеских компаниях с девушками. Но это не может быть тесная дружба - оставаться с глазу на глаз, долго гулять вместе, - это до добра не доведёт, доведёт до секса. И какая уж тут дружба? Лучше и не начинать! Так безопаснее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вобще-то, и в случае однополой дружбы нужно иметь границы этой "тесности". Там другие проблемы могут возникнуть. На Западе вон каждый маломальски обеспеченный чел имеет своего психотерапевта - ходит и изливает душу ему (врачи клятву дают, нарушение - лишишься лицензии), ну или священнику. Девушке - да, в целях сохранения своей семьи стоит от этой дружбы отказаться (если, как грицца "в заднице водичка не держится";), а вобще - это глупо. В конце концов, дружеские отношения можно и нужно поддерживать с обоими полами, но в меру. Темная сторона души каждого - это его личный гемор, то как он с ней справляется вызывает уважение у окружающих.
ВреднаЯ
Дружба бывает между мужчиной и женщиной. И с годами становится только сильнее. Но всегда есть шанс, что это перерастет во что-то большее. Я своему другу( парню) , могу доверить больше чем своим подругам, и он как парень, смотря со своей колокольни- всегда мне помогает, очень эффективны советы. Но нужно быть всегда внимательной, повторюсь, всегда есть шанс, что это перестанет быть дружбой, либо для обоих, либо для кого-то одного.
Василиса
А я спокойно дружу уже 7 лет и ни о каком интиме и даже флирте речи нет!
Всё от людей зависит!
Мне без разницы: мужчина это или женщина, главное: интересно вместе или нет.
НадеждаВ ответ на Василиса
Василиса
А я спокойно дружу уже 7 лет и ни о каком интиме и даже флирте речи нет!
Всё от людей зависит!
Мне без разницы: мужчина это или женщина, главное: интересно вместе или нет.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть друг-мужчина и дружим уже (страшно сказать) 22 года. И тоже ни о каком флирте речи нет. Более того, дружу и с его женой, и являюсь крёстной у двоих их детей. Так что тут уж не дружба, а родство получилось. Они, когда их спрашивают обо мне (кто я им?), отвечают: "Сестра". На вопрос:"Чья?" - отвечают: "Наша". Вот такое тоже бывает.
o itutitamВ ответ на Надежда
Надежда
У меня тоже есть друг-мужчина и дружим уже (страшно сказать) 22 года. И тоже ни о каком флирте речи нет. Более того, дружу и с его женой, и являюсь крёстной у двоих их детей. Так что тут уж не дружба, а родство получилось. Они, когда их спрашивают обо мне (кто я им?), отвечают: "Сестра". На вопрос:"Чья?" - отвечают: "Наша". Вот такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ника! Удивительно, я в примерно подобной ситуации, только в роле жены...И при этом не верю в дружбу мужчины и женщины. Подскажите, как вы налаживали взаимоотношения с женой вашего друга? ))
НадеждаВ ответ на o itutitam
o itutitam
Ника! Удивительно, я в примерно подобной ситуации, только в роле жены...И при этом не верю в дружбу мужчины и женщины. Подскажите, как вы налаживали взаимоотношения с женой вашего друга? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё просто, мы все вместе учились в ВУЗе, он был другом моего бывшего мужа. С мужем мы расстались, а вот с друзьями я не стала расставаться, да и они со мной тоже. Секрет этой дружбы наверное в доверии. И я, и она знаем, что флирта между мной и её мужем быть не может. Да и породнились мы давно: их сына я крестила 16 лет назад, дочь их тоже моя крестница, тогда ещё и моя семья была полной. А вообще, наверное просто люди мы такие. Вы попробуйте подружиться с подругой Вашего друга. Пообщайтесь, наверняка найдёте с ней общий язык. Я вот могу спокойно придти к ним в гости или они ко мне, по одному или вдвоём, а то и вчетвером ( с детьми). Мы друг другу помогали всегда. Так что о них могу точно сказать - Друзья!
Комментарий удален.Почему?
o itutitamВ ответ на Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо большое!! (удалила свой прежний комментарий, т.к. застеснялась...)
Я ей, да и мужу объяснила свою точку зрения, сейчас пока тишина, не исключено, что однажды мы с ней стать друзьями, но пока я стараюсь думать лишь о том, что крестные родители и дети - тоже значимо...И вероятно, нужно время, чтобы удостовериться, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, потому что, если видишь это в первый раз, ревность не побороть никак....
НадеждаВ ответ на o itutitam
o itutitam
Спасибо большое!! (удалила свой прежний комментарий, т.к. застеснялась...)
Я ей, да и мужу объяснила свою точку зрения, сейчас пока тишина, не исключено, что однажды мы с ней стать друзьями, но пока я стараюсь думать лишь о том, что крестные родители и дети - тоже значимо...И вероятно, нужно время, чтобы удостовериться, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, потому что, если видишь это в первый раз, ревность не побороть никак....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, ревность штука такая....но побороть её всё же надо. А то она поборет)))) Ну раз объяснили свою точку зрения, ждите ответа. И действуйте по обстоятельствам. А то, что Вы всё-таки допускаете возможность дружбы между ней и Вами, это уже хорошо. У нас же просто как-то всё сложилось, родство душ наверное сказалось)))) Это нечасто случается, но бывает. Искренне Вам желаю, чтобы у Вас всё сложилось.
o itutitamВ ответ на Надежда
Надежда
Да уж, ревность штука такая....но побороть её всё же надо. А то она поборет)))) Ну раз объяснили свою точку зрения, ждите ответа. И действуйте по обстоятельствам. А то, что Вы всё-таки допускаете возможность дружбы между ней и Вами, это уже хорошо. У нас же просто как-то всё сложилось, родство душ наверное сказалось)))) Это нечасто случается, но бывает. Искренне Вам желаю, чтобы у Вас всё сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
Инесса Королёва
Попомните мои слова =) всеравно все закончится сексом =)
Злой КолянчеГ
Ага, между мужчиной и женщиной дружбы в принципе не может быть. А вы как я понимаю, просто ересью страдаете, мол немогу без него и т.д. Пипец как будто первый день живете. В общем то эгоистично просто поступаете ко всем окружающим, ну да ладно Ваша жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем