Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной? Не верю!

Добрый вечер! Особо интересно мужское мнение. А суть вопроса такова. Мой муж, еще до знакомства со мной общался со своей одноклассницей, она живет в другой стране. Переписывались, фотками перекидывались, в скайпе созванивались. Каюсь грешна читала его переписку, могу сказать что с элементами флирта. Когда мы поженились он продолжал общение. Мне естественно это не нравилось, я ему об этом говорила. Когда беременная была от нее даже ночью ему сообщения приходили, конечно безобидное - ты в сети? но все равно.. я начала психовать, он обещал с ней не общаться, но не сдержал обещание. Дошло до того что он наорал на меня со словами, я общался с ней и буду общаться. Я хоть убей не понимаю этого общения, человек живет за тридевять земель, а тебе очень часто интересно как у него дела, какие впечатления от отпуска, жаловаться на жизнь. Просто у меня тоже были друзья с которыми я так же мило общалась. И мне глубоко фиолетово в данный момент как они провели отпуск, потому что у меня семья. 
seleno4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Сама по СебеВ ответ на 11
11
Знаете, приковывать к батарее уже устарело. Дело в том, что современные батареи во-первых легкие, во-вторых к ним пластиковые трубы которые сильным рывком демонтируются на раз-два. Так что надо что-либо другое для поводка присмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во как (озадаченно). А я по-старинке )))))
александр Волк
Правильно делаешь что не веришь
Надежда БалабановаВ ответ на александр Волк
александр Волк
Правильно делаешь что не веришь
СсылкаПожаловаться

Мисска
я свое мнение уже высказывала по таким ситуациям: КАКИЕ НАФ***ИК БАБЫ????
Сама по Себе
Ваша проблема еще в том, что выйдя замуж и родив ребенка, вы целиком замкнулись только на семье. И хотите этого же от мужа - чтобы вы ему были и женой, и подругой, и другом и др. Чтобы все его общение было только общением с вами одной. Но так нельзя. К тому же вас никто не заставлял бросать своих "интересных друзей", вы сами замкнулись на семье. Но нельзя требовать того же от другого человека. У мужа должно быть какое-то общение помимо вас.
anastasia chernetskaya
Алена, а сколько Вам лет?
anastasia chernetskaya
Алена, а сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Да какая разница в этой ситуации сколько лет?
Сама по СебеВ ответ на LENA
LENA
Да какая разница в этой ситуации сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, патологическая ревность и болезненно обостренное чувство собственничества по отношению к другому человеку не имеют возраста.
Светлана)))
А она в курсе, что вы уже женаты? А то мало ли что...
Светлана)))
А она в курсе, что вы уже женаты? А то мало ли что...
СсылкаПожаловаться
да она в курсе.
СтоЛичнаяВ ответ на seleno4ka
seleno4ka
да она в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте сами с ней поговорить...узнать ее интересы, что она хочет...и попробуйте переключить ее общение на себя
Самая счастливая
Я не поняла:Ваш муж ЕЩЕ ДО ЗНАКОМСТВА С ВАМИ общался со своей одноклассницей,Вы прекрасно об этом знали(но замуж пойти согласились),а теперь вдруг интересная такая ревность проявилась?С чего бы?Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять,что она ему дорога:вполне возможно,что это его первая любовь. Ну и что Вы дальше будете делать?Жаловаться в форум?Писать гневные письма в другую страну?Разводиться с мужем?
Не нужно не себе мозг выносить,ни ему,ни нам:Вы ничего не сможете поменять(пока устраиваете истерики).Он любил ее и будет,общался и будет дальше,и ясно Вам об этом сказал.Возможно,вашего брака и не было бы,останься она...Но ее нет.Пока.И пока он все еще с Вами.Или боритесь за любовь,или Вы проиграли.Знаете пословицу:"Ночная кукушка всегда дневную перекукует"?!Не можете справиться даже с "виртуальной кукушкой"?
Самая счастливая
Я не поняла:Ваш муж ЕЩЕ ДО ЗНАКОМСТВА С ВАМИ общался со своей одноклассницей,Вы прекрасно об этом знали(но замуж пойти согласились),а теперь вдруг интересная такая ревность проявилась?С чего бы?Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять,что она ему дорога:вполне возможно,что это его первая любовь. Ну и что Вы дальше будете делать?Жаловаться в форум?Писать гневные письма в другую страну?Разводиться с мужем?
Не нужно не себе мозг выносить,ни ему,ни нам:Вы ничего не сможете поменять(пока устраиваете истерики).Он любил ее и будет,общался и будет дальше,и ясно Вам об этом сказал.Возможно,вашего брака и не было бы,останься она...Но ее нет.Пока.И пока он все еще с Вами.Или боритесь за любовь,или Вы проиграли.Знаете пословицу:"Ночная кукушка всегда дневную перекукует"?!Не можете справиться даже с "виртуальной кукушкой"?
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Ну в любом случае все зависит от характераа переписки. Возможно, он воспинимает ее как нереализованную мечту, во всяком случае, пока нереализованную, а может, она для него просто типа жилетка пожаловаться да душу излить. Но то, что он наорал, по-моему, дурной знак. Хотя мужики очень болезненно воспринимают, когда у них забирают любимую игрушку. Так что пока неясно... Начните и правда тоже с кем-то общаться, просто по-дружески, не зацикливайтесь на нем одном. Может, тогда и эта его переписка не будет так беспокоить. Все-таки семья - это не тюрьма.
Матильда Де ла МольВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну в любом случае все зависит от характераа переписки. Возможно, он воспинимает ее как нереализованную мечту, во всяком случае, пока нереализованную, а может, она для него просто типа жилетка пожаловаться да душу излить. Но то, что он наорал, по-моему, дурной знак. Хотя мужики очень болезненно воспринимают, когда у них забирают любимую игрушку. Так что пока неясно... Начните и правда тоже с кем-то общаться, просто по-дружески, не зацикливайтесь на нем одном. Может, тогда и эта его переписка не будет так беспокоить. Все-таки семья - это не тюрьма.
СсылкаПожаловаться
наорал,потому что это грубое вмешательство в его личное пространство!девушке нужно заняться собой и своими манерами!(ведет себя,как гнусная шпионка и тетка!(((
Лариса ИлющенкоВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
наорал,потому что это грубое вмешательство в его личное пространство!девушке нужно заняться собой и своими манерами!(ведет себя,как гнусная шпионка и тетка!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно зделал что наорал я с вами согласна.Вообще я не понимаю что тёткам-шпионкам делать что ли больше нечего,занялись бы лучше чем нибудь.
Лариса Илющенко
И правильно зделал что наорал я с вами согласна.Вообще я не понимаю что тёткам-шпионкам делать что ли больше нечего,занялись бы лучше чем нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами вы тетки шпионки. Хорошо осуждать когда сам в такой ситуации не был. Знаете - не суди да не судим будешь
Лариса ИлющенкоВ ответ на seleno4ka
seleno4ka
Сами вы тетки шпионки. Хорошо осуждать когда сам в такой ситуации не был. Знаете - не суди да не судим будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно что была в такой ситуаций только наоборот и знаю как это низко.Сама никогда не лазаю по чужим вещам у меня нет такой привычки но вот муж может себе этого позволить.Я вообще не уважаю тех людей которые шпионят.
Матильда Де ла Моль
наорал,потому что это грубое вмешательство в его личное пространство!девушке нужно заняться собой и своими манерами!(ведет себя,как гнусная шпионка и тетка!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто она уже подсознательно понимает.что именно эта переписка разрушит их брак.Либо остались незаконченные отношения с этой одноклассницей и он с женой просто временно.пока той нет в стране.И с этим ничего не поделаешь.Бороться с ветряными мельницами бесполезно.Его семья не волнует.она у него на 10 месте.
Матильда Де ла МольВ ответ на Margarita
Margarita
Просто она уже подсознательно понимает.что именно эта переписка разрушит их брак.Либо остались незаконченные отношения с этой одноклассницей и он с женой просто временно.пока той нет в стране.И с этим ничего не поделаешь.Бороться с ветряными мельницами бесполезно.Его семья не волнует.она у него на 10 месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет никаких фактов,что это именно так,как Вы предполагаете!)она может просто себя накручивать!мыслить стереотипами..дружба между мужчиной и женщиной может быть,если она началась в детстве!почему его семья не волнует!)по-Вашему семья только в том случае,если он общается только с женой?)скандальность,подозрительность-это точно разрушает семью!)не накручивайте ее..она сама себя уже накрутила и ведет себя дико!)вместо того,чтобы упрекать его,попросила бы рассказать его об этой однокласснице!)
Матильда Де ла Моль
нет никаких фактов,что это именно так,как Вы предполагаете!)она может просто себя накручивать!мыслить стереотипами..дружба между мужчиной и женщиной может быть,если она началась в детстве!почему его семья не волнует!)по-Вашему семья только в том случае,если он общается только с женой?)скандальность,подозрительность-это точно разрушает семью!)не накручивайте ее..она сама себя уже накрутила и ведет себя дико!)вместо того,чтобы упрекать его,попросила бы рассказать его об этой однокласснице!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете девочки, может я себя и накручиваю, Но если он защищает ее как мать родную это наводит на мысль. Я свои одноклассникам по ночам не пишу, и вообще не пишу и не звоню без лишнего повода, ибо не хочу лишний раз беспокоить замужних мужчин. Вопрос в том, насколько я ему дорога, это конечно другое. Видимо не настолько дорога что он попу рвет из за человека, с которым он не виделся больше 10 лет. Говорит - она интеллигентный человек, с ней интересно общаться. Просто он не супер интеллигент, который общается на высокие темы, не в обиду мужу сказано, ибо я люблю таким какой есть. Видимо это либо его любовь, либо он ее любовь. Я интересовалась что ему не хватает в нашей семье, что есть в общении с ней. Он говорит что все устраивает. Ко всему еще он жуткий эгоист - он в первую очередь думает о себе, нежели о близких людях. Это в их семье по мужской линии семейное. Просто обидно биться в закрытую дверь. Себя тоже уважать нужно.
Матильда Де ла МольВ ответ на seleno4ka
seleno4ka
Знаете девочки, может я себя и накручиваю, Но если он защищает ее как мать родную это наводит на мысль. Я свои одноклассникам по ночам не пишу, и вообще не пишу и не звоню без лишнего повода, ибо не хочу лишний раз беспокоить замужних мужчин. Вопрос в том, насколько я ему дорога, это конечно другое. Видимо не настолько дорога что он попу рвет из за человека, с которым он не виделся больше 10 лет. Говорит - она интеллигентный человек, с ней интересно общаться. Просто он не супер интеллигент, который общается на высокие темы, не в обиду мужу сказано, ибо я люблю таким какой есть. Видимо это либо его любовь, либо он ее любовь. Я интересовалась что ему не хватает в нашей семье, что есть в общении с ней. Он говорит что все устраивает. Ко всему еще он жуткий эгоист - он в первую очередь думает о себе, нежели о близких людях. Это в их семье по мужской линии семейное. Просто обидно биться в закрытую дверь. Себя тоже уважать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алена,он защищает не ее!!!он как любой мужчина отстаивает свое право быть мужчиной,а не подкаблучником!пока Ваши требования столь категоричны и настойчивы,он не может Вам уступить,иначе быть ущемлено его достоинство,что пошел на поводу у жены и что он не свободен и вынужден подчиняться!)тем более он в этом общении ничего плохого не видит и не понимает почему это Вас так тревожит!(любой человек хочет развиваться и почему Вы решили,что ему не нужно интеллектуальное общение?)не давите так..отпустите ситуацию..придумайте какие-то интересные мероприятия,чтобы его увлечь,занять!психологи считают,что общение с другими людьми делает нас интереснее,дает стимул для роста,благодаря другим мы открываем что-то новое для себя,что может потом пойти на пользу обеим партнерам в браке!близкие люди часто просто нужны для эмоциональной поддержки,сочувствия,так как близкие люди похожи,а другие люди вносят в нашу жизнь что-то новое,интересное!)так что успокойтесь и обновите Вашу жизнь..планируйте что-то новое и интересное!
Матильда Де ла Моль
нет никаких фактов,что это именно так,как Вы предполагаете!)она может просто себя накручивать!мыслить стереотипами..дружба между мужчиной и женщиной может быть,если она началась в детстве!почему его семья не волнует!)по-Вашему семья только в том случае,если он общается только с женой?)скандальность,подозрительность-это точно разрушает семью!)не накручивайте ее..она сама себя уже накрутила и ведет себя дико!)вместо того,чтобы упрекать его,попросила бы рассказать его об этой однокласснице!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотелось бы верить.что это не так и только общение.но ночные смс пишут только влюбленные.советую автору больше собой заниматься и вспомнить о своих друзьях.муж-ей -не друг.
Матильда Де ла МольВ ответ на Margarita
Margarita
хотелось бы верить.что это не так и только общение.но ночные смс пишут только влюбленные.советую автору больше собой заниматься и вспомнить о своих друзьях.муж-ей -не друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она живет в другой стране,возможно в Америке,поэтому из-за разницы во времени получаются накладки и "ночные" смс!)
Матильда Де ла Моль
она живет в другой стране,возможно в Америке,поэтому из-за разницы во времени получаются накладки и "ночные" смс!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чьто в Америке не знают о разницы во времени? Мне импонирует больше коммент автору -а вы точно уверены.что она живет в Америке.а не в соседнем дворе? Обижает жену-вот в чем вопрос!!! Не считается с её желаниями.Пора ей самой себе задать вопрос-меня устраивает такое отношение мужа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем