Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной? Не верю!

Добрый вечер! Особо интересно мужское мнение. А суть вопроса такова. Мой муж, еще до знакомства со мной общался со своей одноклассницей, она живет в другой стране. Переписывались, фотками перекидывались, в скайпе созванивались. Каюсь грешна читала его переписку, могу сказать что с элементами флирта. Когда мы поженились он продолжал общение. Мне естественно это не нравилось, я ему об этом говорила. Когда беременная была от нее даже ночью ему сообщения приходили, конечно безобидное - ты в сети? но все равно.. я начала психовать, он обещал с ней не общаться, но не сдержал обещание. Дошло до того что он наорал на меня со словами, я общался с ней и буду общаться. Я хоть убей не понимаю этого общения, человек живет за тридевять земель, а тебе очень часто интересно как у него дела, какие впечатления от отпуска, жаловаться на жизнь. Просто у меня тоже были друзья с которыми я так же мило общалась. И мне глубоко фиолетово в данный момент как они провели отпуск, потому что у меня семья. 
seleno4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Екатерина
сочувствую вашему супругу.
вы в следующий раз, когда он в туалет по большому пойдет - одергивайте, вам же не хочется в данный момент - чего это он-то удумал, раз вам не хочется?!...
Екатерина
сочувствую вашему супругу.
вы в следующий раз, когда он в туалет по большому пойдет - одергивайте, вам же не хочется в данный момент - чего это он-то удумал, раз вам не хочется?!...
СсылкаПожаловаться
Не надо утрировать, я адекватный человек.
ЕкатеринаВ ответ на seleno4ka
seleno4ka
Не надо утрировать, я адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. я вижу.
Лили - яВ ответ на seleno4ka
seleno4ka
Не надо утрировать, я адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не похоже.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревнует значит любит. Что тут такого?
a_plate_of_borscht@mail.ru
Ревнует значит любит. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревнует, значит не уверенный в себе человек с низкой самооценкой. Ревность убивает любовь, а никак не является признаком любви.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ревнует, значит не уверенный в себе человек с низкой самооценкой. Ревность убивает любовь, а никак не является признаком любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ревность значит любовь, а у вас смысловая тавтология во втором предложении.
anastasia chernetskayaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ревнует, значит не уверенный в себе человек с низкой самооценкой. Ревность убивает любовь, а никак не является признаком любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

поддерживаю
Ульяна УндинскаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ревнует, значит не уверенный в себе человек с низкой самооценкой. Ревность убивает любовь, а никак не является признаком любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лариса ИлющенкоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ревнует, значит не уверенный в себе человек с низкой самооценкой. Ревность убивает любовь, а никак не является признаком любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Aliya MashtakovaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ревнует, значит не уверенный в себе человек с низкой самооценкой. Ревность убивает любовь, а никак не является признаком любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ревнует,значит не доверяет,а что ревность убивает любовь -это точно
С уважением СветланаВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
ревнует,значит не доверяет,а что ревность убивает любовь -это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может супругу начать уважать и соблюдать этикет. Автору нужно завести такого же друга.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
А может супругу начать уважать и соблюдать этикет. Автору нужно завести такого же друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ухаха
С уважением Светлана
А может супругу начать уважать и соблюдать этикет. Автору нужно завести такого же друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100 пицот
Олеся ЛаптеваВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
ревнует,значит не доверяет,а что ревность убивает любовь -это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6

a_plate_of_borscht@mail.ru
Ревнует значит любит. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревнует, значит нет мозгов что это ничего не даст. Тебе многому еще надо учиться.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на 11
11
Ревнует, значит нет мозгов что это ничего не даст. Тебе многому еще надо учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты в свои 40 лет играешь в компьютер, стреляешь пульками.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Ты в свои 40 лет играешь в компьютер, стреляешь пульками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сын мой играет. А тебе контрразведчиком видимо никогда не быть, логическое мышление отсутствует.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на 11
11
Сын мой играет. А тебе контрразведчиком видимо никогда не быть, логическое мышление отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты стреляешь пульками в свои 40 лет)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Ты стреляешь пульками в свои 40 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что в этом такого?
a_plate_of_borscht@mail.ru
Ревнует значит любит. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревнует-значит любит. И точка.
Ульяна УндинскаВ ответ на seleno4ka
seleno4ka
Не надо утрировать, я адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы, действительно, адекватный в реальности человек, то успокойтесь реальным положением: она - далеко, а Вы - рядом с мужем.
КошмараВ ответ на seleno4ka
seleno4ka
Не надо утрировать, я адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что,попали вы...на "подружку"..
Мужу все равно что вам плохо? Он на вас орет чтобы не мешали общаться?
Вывод-очень ему сие общение дорого...в разы дороже чем вы и ваша так сказать семья.
Значит вы ему подругой стать не сумели,хотя рядом каждый день.раз он делится и печалями и радостями не с вами.Вернее-продолжает делиться.
А вы когда замуж выходили не догадывались что это за "дружба" и с чем ее едят?А если догадывались-зачем помчались замуж видя что любит он не вас?
seleno4kaВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ну что,попали вы...на "подружку"..
Мужу все равно что вам плохо? Он на вас орет чтобы не мешали общаться?
Вывод-очень ему сие общение дорого...в разы дороже чем вы и ваша так сказать семья.
Значит вы ему подругой стать не сумели,хотя рядом каждый день.раз он делится и печалями и радостями не с вами.Вернее-продолжает делиться.
А вы когда замуж выходили не догадывались что это за "дружба" и с чем ее едят?А если догадывались-зачем помчались замуж видя что любит он не вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы с мужем обо всем договаривались когда замуж выходили?
КошмараВ ответ на seleno4ka
seleno4ka
А вы с мужем обо всем договаривались когда замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обо всем.Потому что я в таких подружках долго была и любимого хорошо узнала.
У вас совсем дело плохо, как подружка скажу..Он с вами живет, с вами спит, у вас ребенок-а пишет ей и интересуется ей же..Кто вы ему?Как получилось что будучи рядом вы не стали дороже той что так далеко?
У вас намного больше возможностей.Но вы их не использовали,что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем