Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дружба между мужчиной и женщиной.

Здравствуйте всем!
Помогите разобраться с возникшей ситуацией.
Люблю своего мужа. А у него есть подружка, как он говорит. Он с ней проводит все свободное время-в соцсетях. И днем , и ночью.... На мои замечания реагирует нервно со словами: Она мне просто ПОДРУГ(!). Именно ПОДРУГ..... Знакомы они достаточно давно - года с 2008. Вместе работали. Общение же началось в последние года 1,5........ Не поверите, иногда мне кажется, что она его приворожила на отворот от меня...... Ей он, якобы, не нужен...... А он прямо ей бредит..... Иногда меня называет ее именем.... Любит он ее......Как мне кажется....Что мне делать???
Hellen
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
Rico.Hub +
Привет малая! Оговаривается говоришь ) Я как то тоже боялся оговорится перед женой , назвав ее другим именем, но этого ни разу не случилось.... , а да ваша проблема. Ведьма она подколоднвя, накинула цепь на вашего ослика , и только вы можите снять эти оковы. Отключите интернет!
СсылкаПожаловаться
HellenВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Привет малая! Оговаривается говоришь ) Я как то тоже боялся оговорится перед женой , назвав ее другим именем, но этого ни разу не случилось.... , а да ваша проблема. Ведьма она подколоднвя, накинула цепь на вашего ослика , и только вы можите снять эти оковы. Отключите интернет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так интернет у него в телефоне......
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Hellen
Hellen
Так интернет у него в телефоне......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй назвать его другим именем...делов то.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Играйте по его же правилам: начните бойко переписываться со мной, да поставив его в известность что вы мол тоже нашли своего давнего "подруга"! Мол я корешь детства и всякое такое, я как следует подыграю, а я умею , да так что его.... прочитав мои сообщения вы должны улыбаться и нежно та хихикать в его присудствии.... и даже изредка кружится и так руки к середке брать... а потом, молбы про себя, ах ты флиртоман )) Исцклим муженька!
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Играйте по его же правилам: начните бойко переписываться со мной, да поставив его в известность что вы мол тоже нашли своего давнего "подруга"! Мол я корешь детства и всякое такое, я как следует подыграю, а я умею , да так что его.... прочитав мои сообщения вы должны улыбаться и нежно та хихикать в его присудствии.... и даже изредка кружится и так руки к середке брать... а потом, молбы про себя, ах ты флиртоман )) Исцклим муженька!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
д.бильные игры. кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Остап В ответ на Катарина
Катарина
д.бильные игры. кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ЛуизаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Очень хорошая идея
СсылкаПожаловаться
MEL DOUВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Какой ты умничка ты думаешь точно как и я уважаю
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на MEL DOU
MEL DOU
Какой ты умничка ты думаешь точно как и я уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, приятно читать похвалу о дельном совете
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Круть)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Ал
Ал
Круть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, старался )
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
молодец!!!!!!! а это отличная идея!!!!!! ;)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Ангел
Ангел
молодец!!!!!!! а это отличная идея!!!!!! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, еще в жизни столько лайков не имел )
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо, еще в жизни столько лайков не имел )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо за предложение! Но я дома не сижу в интернете((((
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Hellen
Hellen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, а я другого предложить не могу- любовниками на близком расстоянии нам не стать ((((
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Жаль, а я другого предложить не могу- любовниками на близком расстоянии нам не стать ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Hellen
Hellen
Спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам улыбаться )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
И вам улыбаться )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Спасибо! Постараюсь)))
СсылкаПожаловаться
ЛисицаВ ответ на Hellen
Hellen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так начните!
СсылкаПожаловаться
Катарина
собирай вещи и уходи. будет звать - пошли подальше! пусть живет с этим ПОДРУГОМ!
СсылкаПожаловаться
HellenВ ответ на Катарина
Катарина
собирай вещи и уходи. будет звать - пошли подальше! пусть живет с этим ПОДРУГОМ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он живет в моей квартире..... И я его уже однажды выгоняла, потом приполз....приняла....
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Hellen
Hellen
Он живет в моей квартире..... И я его уже однажды выгоняла, потом приполз....приняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура!
СсылкаПожаловаться
HellenВ ответ на Катарина
Катарина
ну и дура!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Знаю..................... Мне все об этом говорят..............
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на Hellen
Hellen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приполз? Почему не на ногах? Она ему ноги отшибла?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru