Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2015, Главная форумов

Дружба между мужчиной и женщиной.

Здравствуйте всем!
Помогите разобраться с возникшей ситуацией.
Люблю своего мужа. А у него есть подружка, как он говорит. Он с ней проводит все свободное время-в соцсетях. И днем , и ночью.... На мои замечания реагирует нервно со словами: Она мне просто ПОДРУГ(!). Именно ПОДРУГ..... Знакомы они достаточно давно - года с 2008. Вместе работали. Общение же началось в последние года 1,5........ Не поверите, иногда мне кажется, что она его приворожила на отворот от меня...... Ей он, якобы, не нужен...... А он прямо ей бредит..... Иногда меня называет ее именем.... Любит он ее......Как мне кажется....Что мне делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
Rico.Hub +
Привет малая! Оговаривается говоришь ) Я как то тоже боялся оговорится перед женой , назвав ее другим именем, но этого ни разу не случилось.... , а да ваша проблема. Ведьма она подколоднвя, накинула цепь на вашего ослика , и только вы можите снять эти оковы. Отключите интернет!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Привет малая! Оговаривается говоришь ) Я как то тоже боялся оговорится перед женой , назвав ее другим именем, но этого ни разу не случилось.... , а да ваша проблема. Ведьма она подколоднвя, накинула цепь на вашего ослика , и только вы можите снять эти оковы. Отключите интернет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так интернет у него в телефоне......
СсылкаПожаловаться
Hellen
Так интернет у него в телефоне......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй назвать его другим именем...делов то.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Играйте по его же правилам: начните бойко переписываться со мной, да поставив его в известность что вы мол тоже нашли своего давнего "подруга"! Мол я корешь детства и всякое такое, я как следует подыграю, а я умею , да так что его.... прочитав мои сообщения вы должны улыбаться и нежно та хихикать в его присудствии.... и даже изредка кружится и так руки к середке брать... а потом, молбы про себя, ах ты флиртоман )) Исцклим муженька!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Играйте по его же правилам: начните бойко переписываться со мной, да поставив его в известность что вы мол тоже нашли своего давнего "подруга"! Мол я корешь детства и всякое такое, я как следует подыграю, а я умею , да так что его.... прочитав мои сообщения вы должны улыбаться и нежно та хихикать в его присудствии.... и даже изредка кружится и так руки к середке брать... а потом, молбы про себя, ах ты флиртоман )) Исцклим муженька!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
д.бильные игры. кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Катарина
д.бильные игры. кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Очень хорошая идея
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Какой ты умничка ты думаешь точно как и я уважаю
СсылкаПожаловаться
MEL DOU
Какой ты умничка ты думаешь точно как и я уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, приятно читать похвалу о дельном совете
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Круть)))
СсылкаПожаловаться
Ал
Круть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, старался )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
молодец!!!!!!! а это отличная идея!!!!!! ;)
СсылкаПожаловаться
Ангел
молодец!!!!!!! а это отличная идея!!!!!! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, еще в жизни столько лайков не имел )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Спасибо, еще в жизни столько лайков не имел )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо за предложение! Но я дома не сижу в интернете((((
СсылкаПожаловаться
Hellen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, а я другого предложить не могу- любовниками на близком расстоянии нам не стать ((((
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Жаль, а я другого предложить не могу- любовниками на близком расстоянии нам не стать ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
Hellen
Спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам улыбаться )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
И вам улыбаться )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Спасибо! Постараюсь)))
СсылкаПожаловаться
Hellen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так начните!
СсылкаПожаловаться
Катарина
собирай вещи и уходи. будет звать - пошли подальше! пусть живет с этим ПОДРУГОМ!
СсылкаПожаловаться
Катарина
собирай вещи и уходи. будет звать - пошли подальше! пусть живет с этим ПОДРУГОМ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он живет в моей квартире..... И я его уже однажды выгоняла, потом приполз....приняла....
СсылкаПожаловаться
Hellen
Он живет в моей квартире..... И я его уже однажды выгоняла, потом приполз....приняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура!
СсылкаПожаловаться
Катарина
ну и дура!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Знаю..................... Мне все об этом говорят..............
СсылкаПожаловаться
Hellen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приполз? Почему не на ногах? Она ему ноги отшибла?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru