Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной.

Здравствуйте всем!
Помогите разобраться с возникшей ситуацией.
Люблю своего мужа. А у него есть подружка, как он говорит. Он с ней проводит все свободное время-в соцсетях. И днем , и ночью.... На мои замечания реагирует нервно со словами: Она мне просто ПОДРУГ(!). Именно ПОДРУГ..... Знакомы они достаточно давно - года с 2008. Вместе работали. Общение же началось в последние года 1,5........ Не поверите, иногда мне кажется, что она его приворожила на отворот от меня...... Ей он, якобы, не нужен...... А он прямо ей бредит..... Иногда меня называет ее именем.... Любит он ее......Как мне кажется....Что мне делать???
Hellen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
HellenВ ответ на Ангел
Ангел
да ну, если б он её любил - ушёл бы к ней.... а так, ну очень странное общение...
СсылкаПожаловаться
Вот он мне всегда говорит: "Я с тобой! Поэтому ничего не думай"......
АнгелВ ответ на Hellen
Hellen
Вот он мне всегда говорит: "Я с тобой! Поэтому ничего не думай"......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думай не думай, а тянет же его к ней....... интересно о чём они постоянно общаются???? какие у них общие интересы???? может Вам тоже найти какие то свои интересы с мужем???
Кошка в тельняшке
На самом деле лучший совет это тоже с кем-нибудь задружиться. Только не переиграть))
Кошка в тельняшке
На самом деле лучший совет это тоже с кем-нибудь задружиться. Только не переиграть))
СсылкаПожаловаться
Мужики не все дураки, он сразу просечет что она ему назло общается коль эта тема у них постоянно поднимается.
Detka Konfetka
Я так нескольких подругов отвадила. Надо как-то отвлекать внимание на себя. Займитесь вместе каким нибудь приятным и полезным хобби. Например, ходите вместе в бассейн или на фитнес. Сходите в клуб потанцевать, нагряньте к друзьями. Короче, чтобы не было свободного времени у него сидеть и строчить ей послания.
HellenВ ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
Я так нескольких подругов отвадила. Надо как-то отвлекать внимание на себя. Займитесь вместе каким нибудь приятным и полезным хобби. Например, ходите вместе в бассейн или на фитнес. Сходите в клуб потанцевать, нагряньте к друзьями. Короче, чтобы не было свободного времени у него сидеть и строчить ей послания.
СсылкаПожаловаться
Не хочет он ничего...........
Ann-netВ ответ на Hellen
Hellen
Не хочет он ничего...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы чувствуете - так оно и есть...
Detka Konfetka
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, это отложенный секс на потом или бывшие любовники.
HellenВ ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, это отложенный секс на потом или бывшие любовники.
СсылкаПожаловаться
Это- секс закатанный в консервную банку, которая будет вскрыта в голодный год...............
ОстапВ ответ на Hellen
Hellen
Это- секс закатанный в консервную банку, которая будет вскрыта в голодный год...............
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Luchana LuchВ ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, это отложенный секс на потом или бывшие любовники.
СсылкаПожаловаться
Существует! Мой лучший друг встречался а потом счастливо женился на моей лучшей подруге. Мирила их, когда ругались.
HellenВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Существует! Мой лучший друг встречался а потом счастливо женился на моей лучшей подруге. Мирила их, когда ругались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между ними была -СТРАСТЬ...............
Хороша Маша да не наша
если мужчина все свое время проводит в соцсетях "спиной к живой жене" - это УЖЕ повод задуматься за чем ты замужем. и ке ты являешься для собственного мужа. видимо видом бытовой техники - странно бы ведь было ему общаться с пылесосом или кухонным комбайном. поэтому он общается с другим человеком. а уж КТО этот человек- не имеет большого значения. главное, что это - не жена.
Николай Петров
Наивная женщина!! вышибите клин клином .....такого-же Друга-мужчину "заведите".....делоВ-то на копейку ...пусть ваш ОРЕЛ али Сокол тоже подергается .....и поверьте дужить перестанет
Николай Петров
а еще лучше ПРИЧЕСОЧКУ освежить .....пару -тройку новых нарядов ....несколько загадочных звонков ...\кому найдете\ исчезновение под вечер пару раз оставляяя за собой шлейф LALIQUE....и ваш коханый олень сразу задергается сжимая одно место
Николай Петров
а еще лучше ПРИЧЕСОЧКУ освежить .....пару -тройку новых нарядов ....несколько загадочных звонков ...\кому найдете\ исчезновение под вечер пару раз оставляяя за собой шлейф LALIQUE....и ваш коханый олень сразу задергается сжимая одно место
СсылкаПожаловаться
Исчезала.....До утра....зависала с одног7руппниками в ресторане..... Он, как говорит, всю ночь не спал....Оборвал мойй телефон (а я не брала специально), обзвонил все морги, полицейские участки....Но общение не исчезло...........
Николай ПетровВ ответ на Hellen
Hellen
Исчезала.....До утра....зависала с одног7руппниками в ресторане..... Он, как говорит, всю ночь не спал....Оборвал мойй телефон (а я не брала специально), обзвонил все морги, полицейские участки....Но общение не исчезло...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ресторан это не то .это МАССОВОСТЬ ......может быть утечка информации к нему! да и потом ...вы же не знаете ЗВОНИЛ ОН НЕ ЗВОНИЛ ........ это может для вас он рассказал что звонил ......... а сам спал как СУРОК .........НУЖНО БОЛЕЕ ТАИНСТВЕННО ..ТИПА НОЧЕВАЛА У ПОДРУГИ ..... была у тетки ..в общем придумайте ..... ..это только начало лета !! продолжайте в том же духе! это нужно делать периодически ЧТОБЫ НЕ УСПЕЛ ЗАБЫТЬ А стал бояться вдруг сегодня опять не придет ....и будет дорожить!
Ann-netВ ответ на Hellen
Hellen
Исчезала.....До утра....зависала с одног7руппниками в ресторане..... Он, как говорит, всю ночь не спал....Оборвал мойй телефон (а я не брала специально), обзвонил все морги, полицейские участки....Но общение не исчезло...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он Вам показывал "дружескую переписку" или в туалет он тоже с телефоном ходит?
Hellen
Так приятно общаться со знающим мужчиной)) Спасибо!
НютаВ ответ на Hellen
Hellen
Так приятно общаться со знающим мужчиной)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виртуальный друг по-моему ничего не решит, Ваш муж сразу поймет что это специально, что вы нарочно делаете тоже, что и он и ничего не измениться.
А вот советы Николая мне кажется самое то.
Ночевала у подруги, гуляли по ночному городу или еще что-нибудь. Только не переборщите при этом.
Ему самому наскучит с ней общаться со временем.
HellenВ ответ на Нюта
Нюта
Виртуальный друг по-моему ничего не решит, Ваш муж сразу поймет что это специально, что вы нарочно делаете тоже, что и он и ничего не измениться.
А вот советы Николая мне кажется самое то.
Ночевала у подруги, гуляли по ночному городу или еще что-нибудь. Только не переборщите при этом.
Ему самому наскучит с ней общаться со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..........Я так не могу.............Блин, что делать с моей порядочностью............
НютаВ ответ на Hellen
Hellen
Ой..........Я так не могу.............Блин, что делать с моей порядочностью............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы разве что-то плохое делаете?
Вы же не с мужчинами по углам где-то жаться будете в это время.
HellenВ ответ на Нюта
Нюта
А вы разве что-то плохое делаете?
Вы же не с мужчинами по углам где-то жаться будете в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мыслях даже............
НютаВ ответ на Hellen
Hellen
В мыслях даже............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ничего плохого не делаете, так что и переживать о том что вы делаете что-то не порядочное не нужно.
Попытайтесь хотя бы так привлечь на себя внимание..
HellenВ ответ на Нюта
Нюта
Вы ничего плохого не делаете, так что и переживать о том что вы делаете что-то не порядочное не нужно.
Попытайтесь хотя бы так привлечь на себя внимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Попробую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем