Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной.

Здравствуйте всем!
Помогите разобраться с возникшей ситуацией.
Люблю своего мужа. А у него есть подружка, как он говорит. Он с ней проводит все свободное время-в соцсетях. И днем , и ночью.... На мои замечания реагирует нервно со словами: Она мне просто ПОДРУГ(!). Именно ПОДРУГ..... Знакомы они достаточно давно - года с 2008. Вместе работали. Общение же началось в последние года 1,5........ Не поверите, иногда мне кажется, что она его приворожила на отворот от меня...... Ей он, якобы, не нужен...... А он прямо ей бредит..... Иногда меня называет ее именем.... Любит он ее......Как мне кажется....Что мне делать???
Hellen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Rico.Hub +
Привет малая! Оговаривается говоришь ) Я как то тоже боялся оговорится перед женой , назвав ее другим именем, но этого ни разу не случилось.... , а да ваша проблема. Ведьма она подколоднвя, накинула цепь на вашего ослика , и только вы можите снять эти оковы. Отключите интернет!
HellenВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Привет малая! Оговаривается говоришь ) Я как то тоже боялся оговорится перед женой , назвав ее другим именем, но этого ни разу не случилось.... , а да ваша проблема. Ведьма она подколоднвя, накинула цепь на вашего ослика , и только вы можите снять эти оковы. Отключите интернет!
СсылкаПожаловаться
Так интернет у него в телефоне......
Макс Государев ..В ответ на Hellen
Hellen
Так интернет у него в телефоне......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй назвать его другим именем...делов то.
Rico.Hub +
Играйте по его же правилам: начните бойко переписываться со мной, да поставив его в известность что вы мол тоже нашли своего давнего "подруга"! Мол я корешь детства и всякое такое, я как следует подыграю, а я умею , да так что его.... прочитав мои сообщения вы должны улыбаться и нежно та хихикать в его присудствии.... и даже изредка кружится и так руки к середке брать... а потом, молбы про себя, ах ты флиртоман )) Исцклим муженька!
КатаринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Играйте по его же правилам: начните бойко переписываться со мной, да поставив его в известность что вы мол тоже нашли своего давнего "подруга"! Мол я корешь детства и всякое такое, я как следует подыграю, а я умею , да так что его.... прочитав мои сообщения вы должны улыбаться и нежно та хихикать в его присудствии.... и даже изредка кружится и так руки к середке брать... а потом, молбы про себя, ах ты флиртоман )) Исцклим муженька!
СсылкаПожаловаться
д.бильные игры. кому это надо?
ОстапВ ответ на Катарина
Катарина
д.бильные игры. кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЛуизаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Играйте по его же правилам: начните бойко переписываться со мной, да поставив его в известность что вы мол тоже нашли своего давнего "подруга"! Мол я корешь детства и всякое такое, я как следует подыграю, а я умею , да так что его.... прочитав мои сообщения вы должны улыбаться и нежно та хихикать в его присудствии.... и даже изредка кружится и так руки к середке брать... а потом, молбы про себя, ах ты флиртоман )) Исцклим муженька!
СсылкаПожаловаться
Очень хорошая идея
MEL DOUВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Играйте по его же правилам: начните бойко переписываться со мной, да поставив его в известность что вы мол тоже нашли своего давнего "подруга"! Мол я корешь детства и всякое такое, я как следует подыграю, а я умею , да так что его.... прочитав мои сообщения вы должны улыбаться и нежно та хихикать в его присудствии.... и даже изредка кружится и так руки к середке брать... а потом, молбы про себя, ах ты флиртоман )) Исцклим муженька!
СсылкаПожаловаться
Какой ты умничка ты думаешь точно как и я уважаю
Rico.Hub +В ответ на MEL DOU
MEL DOU
Какой ты умничка ты думаешь точно как и я уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, приятно читать похвалу о дельном совете
АлВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Играйте по его же правилам: начните бойко переписываться со мной, да поставив его в известность что вы мол тоже нашли своего давнего "подруга"! Мол я корешь детства и всякое такое, я как следует подыграю, а я умею , да так что его.... прочитав мои сообщения вы должны улыбаться и нежно та хихикать в его присудствии.... и даже изредка кружится и так руки к середке брать... а потом, молбы про себя, ах ты флиртоман )) Исцклим муженька!
СсылкаПожаловаться
Круть)))
Rico.Hub +В ответ на Ал
Ал
Круть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, старался )
АнгелВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Играйте по его же правилам: начните бойко переписываться со мной, да поставив его в известность что вы мол тоже нашли своего давнего "подруга"! Мол я корешь детства и всякое такое, я как следует подыграю, а я умею , да так что его.... прочитав мои сообщения вы должны улыбаться и нежно та хихикать в его присудствии.... и даже изредка кружится и так руки к середке брать... а потом, молбы про себя, ах ты флиртоман )) Исцклим муженька!
СсылкаПожаловаться
молодец!!!!!!! а это отличная идея!!!!!! ;)
Rico.Hub +В ответ на Ангел
Ангел
молодец!!!!!!! а это отличная идея!!!!!! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, еще в жизни столько лайков не имел )
АнгелВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо, еще в жизни столько лайков не имел )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

HellenВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Играйте по его же правилам: начните бойко переписываться со мной, да поставив его в известность что вы мол тоже нашли своего давнего "подруга"! Мол я корешь детства и всякое такое, я как следует подыграю, а я умею , да так что его.... прочитав мои сообщения вы должны улыбаться и нежно та хихикать в его присудствии.... и даже изредка кружится и так руки к середке брать... а потом, молбы про себя, ах ты флиртоман )) Исцклим муженька!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за предложение! Но я дома не сижу в интернете((((
Rico.Hub +В ответ на Hellen
Hellen
Спасибо за предложение! Но я дома не сижу в интернете((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, а я другого предложить не могу- любовниками на близком расстоянии нам не стать ((((
HellenВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Жаль, а я другого предложить не могу- любовниками на близком расстоянии нам не стать ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет))
Rico.Hub +В ответ на Hellen
Hellen
Спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам улыбаться )
HellenВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И вам улыбаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Постараюсь)))
ЛисицаВ ответ на Hellen
Hellen
Спасибо за предложение! Но я дома не сижу в интернете((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так начните!
Катарина
собирай вещи и уходи. будет звать - пошли подальше! пусть живет с этим ПОДРУГОМ!
HellenВ ответ на Катарина
Катарина
собирай вещи и уходи. будет звать - пошли подальше! пусть живет с этим ПОДРУГОМ!
СсылкаПожаловаться
Он живет в моей квартире..... И я его уже однажды выгоняла, потом приполз....приняла....
КатаринаВ ответ на Hellen
Hellen
Он живет в моей квартире..... И я его уже однажды выгоняла, потом приполз....приняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура!
HellenВ ответ на Катарина
Катарина
ну и дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю..................... Мне все об этом говорят..............
НатальяВ ответ на Hellen
Hellen
Он живет в моей квартире..... И я его уже однажды выгоняла, потом приполз....приняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приполз? Почему не на ногах? Она ему ноги отшибла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем