Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной..

Есть ли  у вас  друзья противопожного пола?  Что  вы в них цените? 
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ёрик
вооот то вот место

НезнакомкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вооот то вот место

СсылкаПожаловаться

)))
УльянаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вооот то вот место

СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вооот то вот место

СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа

СсылкаПожаловаться
История переписки2


ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вооот то вот место

СсылкаПожаловаться
Никак вымя?)))))
Светлана ПомеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вооот то вот место

СсылкаПожаловаться

Лиза Лизавета
То что всегда помогут и поддержат.
Алевтина Пырова
Бывают, но к сожалению ненадолго.
Тем не менее все атрибуты дружбы, не зависящие от пола, вроде тепла, доверия, взаимопомощи - все присутствует.
Мужчин друзей ценю за то что даже не находясь со мной в отношениях, они вселяют в меня уверенность в моей привлекательности. Я думаю то же ценят и мужчины в друзьях женщинах. Ну и возможность услышать мнение, очень не похожее на твое. Иногда удивительные вещи открываются, о которых без друзей противоположного пола и не задумаешься.
Алевтина Пырова
Бывают, но к сожалению ненадолго.
Тем не менее все атрибуты дружбы, не зависящие от пола, вроде тепла, доверия, взаимопомощи - все присутствует.
Мужчин друзей ценю за то что даже не находясь со мной в отношениях, они вселяют в меня уверенность в моей привлекательности. Я думаю то же ценят и мужчины в друзьях женщинах. Ну и возможность услышать мнение, очень не похожее на твое. Иногда удивительные вещи открываются, о которых без друзей противоположного пола и не задумаешься.
СсылкаПожаловаться
100% НЕДОЛГО...
Алевтина ПыроваВ ответ на Солька
Солька
100% НЕДОЛГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Се ля ви)
ЩастьеЩастье
С ними можно пошутить, попить пива, покурить, поматериться, поржать, пойти в поход, посмотреть фильмы, порубиться в игры, пожрать. Только сексом нельзя заниматься! Люблю дружить с парнями. Мне с ними намного интересней:)
Lady StervaВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
С ними можно пошутить, попить пива, покурить, поматериться, поржать, пойти в поход, посмотреть фильмы, порубиться в игры, пожрать. Только сексом нельзя заниматься! Люблю дружить с парнями. Мне с ними намного интересней:)
СсылкаПожаловаться
Только сексом нельзя заниматься!-это да, тут он сразу уже пеерходит в несколько другую категорию - друг+
ЩастьеЩастьеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Только сексом нельзя заниматься!-это да, тут он сразу уже пеерходит в несколько другую категорию - друг+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему дружба на этом заканчивается!)
Lady StervaВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
По-моему дружба на этом заканчивается!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, мой любовник обязательно должен быть в первую очередь моим другом, но не всякий друг станет моим любовником))))
Я
раньше были, сейчас нет)))
Sto
Да ! Есть !
НАТА
Нет такой. Могут быть приятельские отношения,рабочие. Дружбы нет. У меня было 2 друга, мы с детства вместе. 1 мне признался в любви когда я родила 2 ребёнка,в 26 лет! Все годы был рядом ,стал крёстным моему первому дитю. Я тогда дар речи потеряла,а он психанул(я отвергла его чувства) и уехал жить в другой город(слава Богу) Второй не признавался в любви,НО, недавно мне его жена,с которой мы дружим 10 лет выдала, что терпеть меня не может,т.к. первые годы муж только и знал,что сравнивал её со мной, и требовал брать с меня пример. Потом,слава Богу до неё дошло,что это игра в одни ворота,и я здесь не при чём. Узнав это,я резко ограничила общение с её мужем,теперь стараюсь только с ней общаться. Так что делайте выводы. Честно скажу, много лет гордилась такими друзьями,а как только отвергла их любоффь,то и друзей то не осталось
Svetlana Nevazhno
Есть !как же без них
Ника Валуев
женщина-друг это такой человек, которому всегда что-то от бесплатно тебя нужно.
УльянаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
женщина-друг это такой человек, которому всегда что-то от бесплатно тебя нужно.
СсылкаПожаловаться
проверенно
Lady StervaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
женщина-друг это такой человек, которому всегда что-то от бесплатно тебя нужно.
СсылкаПожаловаться

Lady Sterva
на данный момент таких нет, по независящим от нас обстоятельствам . раньше было 3. что ценилось? честность и преданность- всегда говорили то, что думают в лицо, пусть даже и не согласное со мной, но то, что он на самом деле думает.
Анжелика Новожилова
У меня все друзья - мужчины. Женщины лишь приятельницы. Есть одна-единственная подруга-девушка, но она далеко теперь.
keri-77
Дружим. Есть такое дело. Дружбу и ценим, родимую! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем