Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной

Скажите друзья, бывали ли Вы в такой ситуации: познакомились двое...возникла симпатия... но он сказал что не скучает, после встречи и расставания, расстояние в проживании, она была готова переехать к нему...но он или испугался или не захотел, не говорит...сейчас общение через соц сети, вайбер и т.д. но как друзья...Зачем мужчине поддерживать такие дружеские отношение - он рассказывает о всех своих событиях...а ей нужны другие с ним отношениям, как ей быть и что он хочет, не понятно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Вафелька
Даровый секс. На случай если захочется а не с кем. Не питайте иллюзий
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Даровый секс. На случай если захочется а не с кем. Не питайте иллюзий
СсылкаПожаловаться
Далековато живем друг от друга, в том то и дело..
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Далековато живем друг от друга, в том то и дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто сливать свой негатив. Ныть и жалится, да и льстит ваше отношение.
Разрубите узел. Иначе все силы вытянет
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тогда просто сливать свой негатив. Ныть и жалится, да и льстит ваше отношение.
Разрубите узел. Иначе все силы вытянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы правы - я как выжатый лимон, вроде общаемся но от этого ни в голове ни ...
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы правы - я как выжатый лимон, вроде общаемся но от этого ни в голове ни ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот. Общение должно приносить радость обоим. Если не физическое то уж моральное точно.
У меня есть друг по переписке, так это счастье пообщаться, обменятся мнениями.. посмеятся. Совета спросить.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Далековато живем друг от друга, в том то и дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если ему захочется, то я думаю не составит труда приехать к проверенному партнеру, чем заново знакомится с кем-то
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Далековато живем друг от друга, в том то и дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повышает самооценку. Я тоже так делаю, хоть я и не мужик. Приятно когда есть поклонники или поклонницы.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Очень дипломатичный" слив" и все:-)) .. Как можно быть такой наивкой?...:-/
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Очень дипломатичный" слив" и все:-)) .. Как можно быть такой наивкой?...:-/
СсылкаПожаловаться
Я не против не общаться вообще, просто он "притягивает" меня к своим "проблемам"...
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против не общаться вообще, просто он "притягивает" меня к своим "проблемам"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь... но по всей вероятности... Вы запасной вариант.
Ну или жена от мамы вернулась
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против не общаться вообще, просто он "притягивает" меня к своим "проблемам"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делает он- неинтересно, Вы - то что хотите по жизни :-))??
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Что делает он- неинтересно, Вы - то что хотите по жизни :-))??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас хочу пережить чувство обиды...наверное все что не делается, все к лучшему,
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас хочу пережить чувство обиды...наверное все что не делается, все к лучшему,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому, что отталкиваетесь от себя: от своих чувств, желаний и т д
Не унывайте:-)) ведь жизнь так прекрасна!!!!:-))
Жужа
Ничего не хочет, кроме как пообщаться иногда необременительно для себя.
Ника Валуев
а что плохого в дружеских отношениях?? Что плохого, когда двое человек находясь за многие километры общаются друг с другом. Ну вот скажите, что плохого?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а что плохого в дружеских отношениях?? Что плохого, когда двое человек находясь за многие километры общаются друг с другом. Ну вот скажите, что плохого?
СсылкаПожаловаться
хорошо! но только при условии что это друзья а не бывшие любовники
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо! но только при условии что это друзья а не бывшие любовники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если и бывшие, то почему будет плохо?
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а что плохого в дружеских отношениях?? Что плохого, когда двое человек находясь за многие километры общаются друг с другом. Ну вот скажите, что плохого?
СсылкаПожаловаться
Разные ожидания друг от друга.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Разные ожидания друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разные ожидания могут быть и в "дружбе" однополых людей, этому мы тут примеров много видим.
Галя /
Сколько лет обоим? Как давно вместе? Может парень молодой или вы поторопили события, например, спустя пару недель уже собираетесь к нему переехать - не все мужчины готовы к такому быстрому развитию отношений. А может у него есть еще несколько кандидатур на роль любимой - вот он и сравнивает. Или понял, что вы не его судьба или надеятся найти лучше вас
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Сколько лет обоим? Как давно вместе? Может парень молодой или вы поторопили события, например, спустя пару недель уже собираетесь к нему переехать - не все мужчины готовы к такому быстрому развитию отношений. А может у него есть еще несколько кандидатур на роль любимой - вот он и сравнивает. Или понял, что вы не его судьба или надеятся найти лучше вас
СсылкаПожаловаться
я понимаю, что насильно мил не будешь...поэтому и общаюсь с ним как добрый друг, что теперь злится и мстить за безответность...но меня надолго так не хватит
Inna.В ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, что насильно мил не будешь...поэтому и общаюсь с ним как добрый друг, что теперь злится и мстить за безответность...но меня надолго так не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужна вам такая дружба?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, что насильно мил не будешь...поэтому и общаюсь с ним как добрый друг, что теперь злится и мстить за безответность...но меня надолго так не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам такая дружба доставляет дискомфорт, то наверно лучше тогда прекратить такое общение. Тем более, вы всегда будете надеяться, что этот мужчина когда-нибудь захочет с вами серьезных отношений.
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Если вам такая дружба доставляет дискомфорт, то наверно лучше тогда прекратить такое общение. Тем более, вы всегда будете надеяться, что этот мужчина когда-нибудь захочет с вами серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он скорее всего решил для себя?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем