Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной

Существует ли она? Я на своем примере убеждалась что нет. Во фредзону отсылались обычно ребята к которым нет влечения либо "запасные варианты". Та вот. Есть у меня мужчина. А у мужчины есть подруга которая была и до меня. Подруга замужем и якобы любит своего мужа, но с мужчиной моим общается как выяснилось на разные темы. Со своей точки зрения - она его как запасной вариант держит. Если с мужем разойдутся. А вот он уверенно доказывает мне что нет. Она подруга и не в его вкусе и т.д. А вы как считаете? Возможна ли прям такая дружба?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Олеся В.
Нет! Нет! И нет!
Rico.Hub +
Есть!!! Я с Хулиганкой в друзьях!
Rico.Hub +В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Есть!!! Я с Хулиганкой в друзьях!
СсылкаПожаловаться
Да-да-да!
Хулиганка В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да-да-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! ))))
Rico.Hub +В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Точно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам и наглядный пример. Ну иди поцелую моську)))
АЛЕНА***
нет, нет и еще раз нет,я вот раньше думала,что бывает такая дружба,а он взял и все испортил
Наталья
я дружу с мужчиной. мне и подруг не нужно.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
я дружу с мужчиной. мне и подруг не нужно.
СсылкаПожаловаться
и кстати ,есть коллега, которая тоже дружит с мужчиной ,еще с института. у всех есть семьи.
АлексМарк
Да, возможна.
Если она, к примеру-с самого детства тянется.
Rico.Hub +В ответ на АлексМарк
АлексМарк
Да, возможна.
Если она, к примеру-с самого детства тянется.
СсылкаПожаловаться
Тогда это братик и сестричка) как мило
Эон Флакс
Есть, если друг гей...
Василиса
Бывает всё и это тоже.
Гаргантюа
Алени бывают тоже среди мужиков. Дружба это когда маленька пи...ка и никчемное тело
Южная Dakota В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Алени бывают тоже среди мужиков. Дружба это когда маленька пи...ка и никчемное тело
СсылкаПожаловаться
Жужа
Там не дружба, а приятельские отношения. Возможно, конечно.
Председатель Колхоза
Конечно! Давай дружить?
Жаба-Мордоед
Мне вас жаль. Видимо нет у вас друзей.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мне вас жаль. Видимо нет у вас друзей.
СсылкаПожаловаться
У меня есть друзья. Но это как я уже сказала - парни которых спихнула во фредзону. Прекрасно знаю что поманив их пальцем они тут же бросятся ко мне
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть друзья. Но это как я уже сказала - парни которых спихнула во фредзону. Прекрасно знаю что поманив их пальцем они тут же бросятся ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не друзья.
Натали К
Нет конечно)
У одного моего бывшего тоже такая подруга была) замужем, семья своя. Мне доказывал что просто общается с ней изза интереса. А на деле оказалось что деньги ей ежемесячно скидывал на подарки (примерно 20-30к), умолял развестись с мужем и жить с ним.
Так и по сей день она из него веревки втет
Te St
Нет...не бывает дружбы М и Ж... Один из "друзей" - притворяецца... При случае мечтает утащить второго в койку....
Нева
у меня есть такой друг-мужчина, не знаю какие у него мысли в отношении меня, но я с ним именно что дружу лет 18 как, без всяких запасок и прочего. Обсуждаем все на свете. Дружили семьями сначала, с течением времени все поразводились, а дружба наша так и осталась)))) Ревновала ли меня его жена? Не была замечена. Мой тогда еще муж бывало и пытался возмущаться, но скорее для вида.
Ekaterina
Бывает все что угодно, но не дружба. Может быть просто дружеское общение на расстоянии - переписка в соц сетях, разговоры по телефону и подобное. Либо дружба может быть если у них нет партнеров.
Elena Ilyhina
Вы правы...дружбы не может быть те кто говорит обратное то лукавят.....женщина и мужчина как самец и самка и которых всегда физически тянет сексуально к друг другу и они этим воспользуются....когда захочется....
Южная Dakota В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы правы...дружбы не может быть те кто говорит обратное то лукавят.....женщина и мужчина как самец и самка и которых всегда физически тянет сексуально к друг другу и они этим воспользуются....когда захочется....
СсылкаПожаловаться
а если они непривлекательные оба?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем