Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной...

Помогите советом. Можете осудить. если сами когда нибудь любили женатого мужчину поймете. вообщем есть у меня один мужчина.у нас роман года два. он когда в процессе развода был все в дружбу перевел. а сейчас развелся-в итоге сьездил в тайланд- и теперь мне рассказывает о романе и тд. как вы думаете из подруги уже в любовники никак? зачем он вообще меня держит??

какая дружба между мужчиной и женщиной??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
АННА АНИНА
Напоите его, по-дружески.
Irina
Пст! Вас НИКТО не держит.
Виктория Л
с вашей стороны, дружбы видимо изначально не было)))
Kaspa Jones
Нет у вас дружбы, запаска ты у него.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
а зачем он тогда мне о своих женщинах рассказывает((
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птица говорут отличается умом и сообразительностью.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они всегда так делают, потешить свое самомнение.
vikiВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
+100
оксана оксана
запасной аэродром
капелька
Бывщие любовники могут поддерживать дружеские отношения. Заведите новый роман и делитесь с ним подробностями.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Бывщие любовники могут поддерживать дружеские отношения. Заведите новый роман и делитесь с ним подробностями.
СсылкаПожаловаться
классная идея!))
Юлиана Мур
У меня был " из любовников в друзья", обратно не было. Я его не держала, но и не гнала, а зачем? С ним было прикольно ))
Наталья
есть у меня один мужчина

Всего ОДИН?)))
акуна матата
мож у него в тайланде трахтибидох с трансом получился вот он теперь и хвалиццо
Виктория Куличенко
Секс был, то какая это дружба?
Это общение между бывшими...
А если не было, то уже и не надо. За два года уже можно было ахнуться, даже не смотря на то, что он был женат..
Значит не сильно и хотелось..
Виктория Куличенко
Секс был, то какая это дружба?
Это общение между бывшими...
А если не было, то уже и не надо. За два года уже можно было ахнуться, даже не смотря на то, что он был женат..
Значит не сильно и хотелось..
СсылкаПожаловаться
был секс.просто когда он надеелся еще что не разведется все в друзья перевел. вот и общаемся:( как обратно то перевести? он уже разведен
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
был секс.просто когда он надеелся еще что не разведется все в друзья перевел. вот и общаемся:( как обратно то перевести? он уже разведен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а никак. он остыл к вам.
и вы видимо не сильно зажгли в кровати, раз он даже по старой памяти не хочет вас отыметь.
и не общайтесь с ним! резко оборвали все контакты.
захочет, то сам найдет. а нет? значит освободите место для другого.

зачем вам то нужно? 2 года "непоняток"...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, не стройте иллюзий. Он с вами интим свернул, когда еще не был разведен. То есть он развелся не из ща вас. А когда развелся-к вам не прибежал, а поехал ахать таек.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется у вас мало шансов. Особенно если вы в годах и мало похожи уже фигурой на молоденькую тайку
shakinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс БЫЛ. Забудьте уже. Он был женат, чувствовал себя в безопасности.....
Думаю, что для него это был просто секс по дружбе. Не более. Почему не попробовать женщину, если она хочет, согласна, не претендует ни на что....
Лилечка
Он сам не хочет переводить, значит..
Selena
Он свободен. А вы запасной аэродром.
Ольга Корнеева
У меня есть друзья-мужчины. Да, похоже он вас перевео во френд зону, раз про романы с тайками еачал рассказывать
Lady Sterva
обычная. у меня так 3 друга было. причем именно друзья- один вообще меня иначе как my darling sister не называл, у второго жена всем говорила что ее муж и я и вправду как родственники и она не побоится пойти по своим делам когда я у них дома- мол, она ( то есть я ) сама моему шею намылит если что непристойное узнает- так, по родственному..., а третий был лучший друг моего тогдашнего бой френда и этим все сказано...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем