Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной

Была у меня как-то подруга, еще не был знаком с женой. Общались, пересекались, давали друг другу советы. Потом познакомился с будущей женой, начали встречаться.
Дружба с подругой быстро сошла на нет, после того как она сказала, что хотела быть со мной и только ждала инициативу от меня. После этого я понял, что дружил только я и в дружбу между мужчиной и женщиной больше не верю.
Но вопрос у меня в другом. Жена у меня очень красивая и стройная, не смотря на наличие 2-х детей. Так или иначе, мужчины к ней тянутся, а ей как и любой девушке льстит мужское внимание.
Года 2 назад появился на горизонте ее бывший, который захотел с ней общаться. Ну я как бы и не против общения, если дальше никуда не зайдет. Но не вольно подслушал разговор жены и ее подруги, где она рассказывает, что бывший предложил ей быть любовниками, но она отказалась и предложила просто дружбу. Я то верю жене, что она просто дружит, но ее бывшему не верю. Да и не понравилось мне, что уже зная его мотивы, хочет дальше с ним дружить. Прекрасно понимаю, что им движет. Но на этом история не закончилась. Позвонил он ей как-то ночью, жена вырубила трубку и дальше спать пошла. История повторилась дня через 2 в 3-ем часу ночи, но трубку уже взял я и поругался с ним. После этого я потребовал у жены прекратить с ним общение и везде заблокировать.
Теперь не так давно, разоблачил ее общение с другим бывшим. На мою претензию, что она скрывала свое с ним общение от меня, ответила тем, что я сам виноват, так как она знала мою реакцию после запрета общения с первым бывшим и не хотела очередного запрета. А разве я мог поступить иначе в той ситуации? Чуть не дошли до развода. И я реально готов был развестись, не смотря на огромную любовь к жене и детям, так как не приемлю лжи и такого отношения к себе.
Сошлись на том, что она прекращает общение и со вторым бывшим. Не скрывает от меня, с кем из мужчин общается. Если, история повториться, однозначно развод.
Я понимаю, что угрозы не очень хорошее решение. Вся проблема в ее не понимании ситуации, что им она интересна не как друг, а для плотских утех.
Вроде как она и понимает и не понимает проблемы. Если я ей предлагаю представить гипотетическую ситуацию, что это я, в тайне от нее общаюсь с какой-то девушкой и спрашиваю какая будет реакция у нее? Она отвечает не задумываясь, что порвет меня и эту сучку. А вот про себя в такой ситуации говорит, что знает рамки и не допустит такого и совершенно не понимает моего беспокойства.
Прошу у вас совета, может кто сталкивался с подобной ситуацией и смог как-то решить ее и прийти к чему-то?
Заранее благодарен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Лариcа I
попроси у нее список бывших.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Лариcа I
Лариcа I
попроси у нее список бывших.
СсылкаПожаловаться
Расстрельный)))
Лариcа IВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Расстрельный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы понимать масштабы дружбы )))))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Лариcа I
Лариcа I
чтобы понимать масштабы дружбы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И знать кого уконтропупить, срочноо!!!))
Комментарий удален.Почему?
Лариcа IВ ответ на Виталик Вещий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не мужик.
100% !
Комментарий удален.Почему?
Лариcа IВ ответ на mister Graf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Его надо пожалеть. Он запутался.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оу, Собакен все тот же))) Черныш)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
первый канал смотрите? говорят, причина короновируса - это вейпы, курят и разносят
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
первый канал смотрите? говорят, причина короновируса - это вейпы, курят и разносят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, аисты разносят?
Анна Савельева
А может, аисты разносят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще говорят, чтоб короновирус подхватить, надо не менее двух часов разговаривать с больным, просто пройдя мимо не заразишься
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
еще говорят, чтоб короновирус подхватить, надо не менее двух часов разговаривать с больным, просто пройдя мимо не заразишься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все Первый канал говорит? А как узнать, что он больной, не сказали? Вряд ли у него на лбу табличка будет.. кто больной -тот вроде бы на карантине сидит..
Beladonna@
Гульнуть хочет. Сто пудов. Как бы рога не отрастить.....))
Комментарий удален.Почему?
OdessovaВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Землякам скидку будете делать?
Комментарий удален.Почему?
OdessovaВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

тов. Дынин
олененок расплакался?!:)
Татьяна
Вполне бывает дружба. Но реакция жены на гипотетическую ситуацию настораживает)
Комментарий удален.Почему?
Space ёВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
а они есть.. эти друзья и у мужчин и у женщин, но есть они только у тех кто умеет разделять дружбу и постель, а не примитивно пытается всех отыметь)), а это увы, не всем дано...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем