Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной

Была у меня как-то подруга, еще не был знаком с женой. Общались, пересекались, давали друг другу советы. Потом познакомился с будущей женой, начали встречаться.
Дружба с подругой быстро сошла на нет, после того как она сказала, что хотела быть со мной и только ждала инициативу от меня. После этого я понял, что дружил только я и в дружбу между мужчиной и женщиной больше не верю.
Но вопрос у меня в другом. Жена у меня очень красивая и стройная, не смотря на наличие 2-х детей. Так или иначе, мужчины к ней тянутся, а ей как и любой девушке льстит мужское внимание.
Года 2 назад появился на горизонте ее бывший, который захотел с ней общаться. Ну я как бы и не против общения, если дальше никуда не зайдет. Но не вольно подслушал разговор жены и ее подруги, где она рассказывает, что бывший предложил ей быть любовниками, но она отказалась и предложила просто дружбу. Я то верю жене, что она просто дружит, но ее бывшему не верю. Да и не понравилось мне, что уже зная его мотивы, хочет дальше с ним дружить. Прекрасно понимаю, что им движет. Но на этом история не закончилась. Позвонил он ей как-то ночью, жена вырубила трубку и дальше спать пошла. История повторилась дня через 2 в 3-ем часу ночи, но трубку уже взял я и поругался с ним. После этого я потребовал у жены прекратить с ним общение и везде заблокировать.
Теперь не так давно, разоблачил ее общение с другим бывшим. На мою претензию, что она скрывала свое с ним общение от меня, ответила тем, что я сам виноват, так как она знала мою реакцию после запрета общения с первым бывшим и не хотела очередного запрета. А разве я мог поступить иначе в той ситуации? Чуть не дошли до развода. И я реально готов был развестись, не смотря на огромную любовь к жене и детям, так как не приемлю лжи и такого отношения к себе.
Сошлись на том, что она прекращает общение и со вторым бывшим. Не скрывает от меня, с кем из мужчин общается. Если, история повториться, однозначно развод.
Я понимаю, что угрозы не очень хорошее решение. Вся проблема в ее не понимании ситуации, что им она интересна не как друг, а для плотских утех.
Вроде как она и понимает и не понимает проблемы. Если я ей предлагаю представить гипотетическую ситуацию, что это я, в тайне от нее общаюсь с какой-то девушкой и спрашиваю какая будет реакция у нее? Она отвечает не задумываясь, что порвет меня и эту сучку. А вот про себя в такой ситуации говорит, что знает рамки и не допустит такого и совершенно не понимает моего беспокойства.
Прошу у вас совета, может кто сталкивался с подобной ситуацией и смог как-то решить ее и прийти к чему-то?
Заранее благодарен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
Space ёВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слабый человек - слаб. Люди разные и слабы на передок далеко не все.
Комментарий удален.Почему?
Space ёВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это лишь говорит о том, что ты ни хрена не знаешь женщин... что забавно.
Тебе никогда не говорили, что мерить всех своими мерами это ошибочный путь?))
Комментарий удален.Почему?
Space ёВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
умные люди хотя бы допускают, что бывают иные виды существования, отличные от личного опыта... что бывают женщины не спящие со всеми подряд и когда предложат, забавно что тебе такие не попадались)), не находишь?)))
Комментарий удален.Почему?
Space ёВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ахаха))) когда это у нас люди думающие мозгом, а не членом/промежностью стали вдруг исключением?))
Бытие определяет сознание)) конкретно твое, и твое сознание определяет твой круг общения... я вот все думаю, сделаешь ты уже выводы) или это безнадежно?...
В моем круге общения вообще не принято спать со всеми подряд, и я будучи замужем имею мужчин друзей и у мужа есть подруги с детства, с которыми он не спал и не планирует).
Ирина СтрахВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мммм... с одним мужчиной дружу уже 10 лет (секса никогда не было), со вторым 20 лет (секса никогда не было), с третьим ну лет 12 (секса никогда не было). Все трое давно и безнадежно женаты)) с их женами тоже дружу. Как то так
Анна СавельеваВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
А у меня есть..куда их девать теперя? Друзёв-то? и появились они намного раньше мужа. но они понимают, что дама замужняя и в 3 часа ночи звонить не станут) у мужа тоже есть там пара знакомых теток, ну и что с того.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не знаете, зачем нужны друзья?..Странно..Очень странно)
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вам -не нужны. Это не означает, что и другим тоже)
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Боюсь, что не догоните)
Комментарий удален.Почему?
Ирина СтрахВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
и детей обсуждаем, и полку прибывают, и под гитару у костра сидим))
Комментарий удален.Почему?
Ирина СтрахВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну в данный момент мужа нет, а когда был, так они помогали с ремонтом))) представляете? и мы друзьям с ремонтом помогали
Комментарий удален.Почему?
Ирина СтрахВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да моя вы золотая
в моем доме никогда намеков на гулянки не было! развелись мы саааавсем по другому вопросу))) этих мужиков я знала за долго то мужа и у них с моим мужем были прекрасные отношения)) И все эти мужчины женаты давно и надежно
Комментарий удален.Почему?
Ирина СтрахВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ну хоть аргументируйте свой диагноз то?))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем