Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной

Была у меня как-то подруга, еще не был знаком с женой. Общались, пересекались, давали друг другу советы. Потом познакомился с будущей женой, начали встречаться.
Дружба с подругой быстро сошла на нет, после того как она сказала, что хотела быть со мной и только ждала инициативу от меня. После этого я понял, что дружил только я и в дружбу между мужчиной и женщиной больше не верю.
Но вопрос у меня в другом. Жена у меня очень красивая и стройная, не смотря на наличие 2-х детей. Так или иначе, мужчины к ней тянутся, а ей как и любой девушке льстит мужское внимание.
Года 2 назад появился на горизонте ее бывший, который захотел с ней общаться. Ну я как бы и не против общения, если дальше никуда не зайдет. Но не вольно подслушал разговор жены и ее подруги, где она рассказывает, что бывший предложил ей быть любовниками, но она отказалась и предложила просто дружбу. Я то верю жене, что она просто дружит, но ее бывшему не верю. Да и не понравилось мне, что уже зная его мотивы, хочет дальше с ним дружить. Прекрасно понимаю, что им движет. Но на этом история не закончилась. Позвонил он ей как-то ночью, жена вырубила трубку и дальше спать пошла. История повторилась дня через 2 в 3-ем часу ночи, но трубку уже взял я и поругался с ним. После этого я потребовал у жены прекратить с ним общение и везде заблокировать.
Теперь не так давно, разоблачил ее общение с другим бывшим. На мою претензию, что она скрывала свое с ним общение от меня, ответила тем, что я сам виноват, так как она знала мою реакцию после запрета общения с первым бывшим и не хотела очередного запрета. А разве я мог поступить иначе в той ситуации? Чуть не дошли до развода. И я реально готов был развестись, не смотря на огромную любовь к жене и детям, так как не приемлю лжи и такого отношения к себе.
Сошлись на том, что она прекращает общение и со вторым бывшим. Не скрывает от меня, с кем из мужчин общается. Если, история повториться, однозначно развод.
Я понимаю, что угрозы не очень хорошее решение. Вся проблема в ее не понимании ситуации, что им она интересна не как друг, а для плотских утех.
Вроде как она и понимает и не понимает проблемы. Если я ей предлагаю представить гипотетическую ситуацию, что это я, в тайне от нее общаюсь с какой-то девушкой и спрашиваю какая будет реакция у нее? Она отвечает не задумываясь, что порвет меня и эту сучку. А вот про себя в такой ситуации говорит, что знает рамки и не допустит такого и совершенно не понимает моего беспокойства.
Прошу у вас совета, может кто сталкивался с подобной ситуацией и смог как-то решить ее и прийти к чему-то?
Заранее благодарен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ОстапВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Да;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жужа
Проблема в том, что вы оба не воспитаны и не знаете норм приличий, как и все ваше маргинальное окружение. Поэтому вам обоим лучше не общаться с представителями противоположного пола - не умеете и не знаете как поддерживать дружелюбные отношения в рамках приличий с ними и их отношение к вам контролировать не в состоянии .
Ania
Ну, а что вы хотели, если женились на женщине, прошедшей и Крым, и Рым? А привычка, как говорится - вторая натура. Так что, если она привыкла дружить, то и будет продолжать. В данной ситуации вам или принять как есть и довереть, и жить обычной жизнью, или разбежаться каждому к своим друзьям.
Lady Lika
Что значит для нее ,,дружить,, с бывшими? По телефону поболтать, или встречаться? Если второе, то вопрос - зачем это замужней ламе? Значит, у бывших нет своей оичной жизни, вот и вспомнили о ней. А дальше адюльтер соучится рано или поздно, какие бы клятвы она не давала вам. Зачем она усложняет себе жизнь и рискует потерять свою семью, ради чего?
Vahmurka
Ты какой то странный. Билли
мария Аккуратова
у меня есть бывший, с которым я не собираюсь прекращать общаться
ибо наши отношения были абсолютно несерьезными, недолгими, но человека я знаю очень давно
иногда созваниваемся, общаемся, в основном про семью
у него поползновений нет, мне тоже ничего не надо
есть просто знакомые, с кем можем поболтать о том, о сем
ревновать не к чему, да и смысла нет
если мой будет с кем-то общаться из девушек - против не буду, имеет полное право
Мила
выбрали себе легкомысленную дамочку в жены, что вы там вообще можете как то решить? Она будет решать. А занудный..боже. Давно рога у вас.
Holly
Тупые запреты. Запри её дома совсем одну, чтоб не выходила вообще. Я бы первая на развод подала, будь на месте жены.
Ahmedova Munira
Какая добрая тема среди ежедневных новостей про вирус))
Кошка Шредингера
2 детей а все девушка, ну надо же... А по сабжу, этот пирог, мужик, тебе придется есть с друзьями. Ее друзьями ))
Светлана --
Я не верю в дружбу, между М и Ж. Ну либо, кто-т оиз них настолько внешне отталкивающий должен быть, чтобы даже водка это не изменила. И то... Время, привычка, доверие... Не, не верю.
Дружба в бывшими (не путать с ровным вынужденным общением) - рассадник для ..лядства... Вопрос времени и ситуации.
Ваша жена ну совсем не права в том, что набрала пачку бывших и втайне общается. Хотя бы потому, что она просто не уважает Ваше мнение и чувства. Это мое мнение.
Может Вы ей недодаете нужного внимания?
Vyache Slavkin
Заведи себе пару любовниц и не парься. Это знаешь, как в старом еврейском анекдоте: Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!»
Вот пусть она потом не спит и думает, как мужа в семью вернуть.))
Артем Цвицинский
боюсь что дама то ваша- облегченного поведения..
Юлия Та самая
Я считаю, что жена к вам интерес потеряла как к мужчине...Что-то надо с этим делать)
_ekaterina_
я вас прекрасно понимаю, для меня неприемлемо общение с бывшими. отношения закончены, человек выброшен полностью из жизни, и никак иначе!
у меня была такая ситуация с бывшим. за моей спиной он общался со своей бывшей женщиной, когда я узнала, была в бешенстве. предупредила один раз. но он продолжил. в итоге я закончила отношения, для меня это ненормально. но у нас не было семьи и детей, разорвать отношения было проще, хотя я его очень сильно любила.
дружба тем не менее бывает. у меня есть такой друг, дружим уже 9 лет. у него своя семья, у меня своя. но иногда общаемся, встречаемся все вместе, он со своей женой, я с моим мужчиной.
Yulia-S
Я знаю, что дружба между М и Ж бывает, но не в этом случае. Какая к черту дружба, когда один открыто заявляет, что хочет ахнуть? Видимо у вашей жены зазудело в одном месте и ищет приключений на задницу.
ОстапВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я знаю, что дружба между М и Ж бывает, но не в этом случае. Какая к черту дружба, когда один открыто заявляет, что хочет ахнуть? Видимо у вашей жены зазудело в одном месте и ищет приключений на задницу.
СсылкаПожаловаться


Остап
Есть два варианта последующих событий.
1. Неизбежный развод .(Когда нибудь она спалится)
2. Ношение шапки на вырост для прикрывания растущих рогов.
Margarita
Приглашайте в гости всех бывших ее и желательно с их подружками. Обнимайте жену на их глазах.Если увидите ревность от бывшего,то понятно,что совсем не дружеские отношения у него к вашей жене. Хотя лучше прошлое оставлять в прошлом. так и договориться с женой. Ей вас мало?
Мария Иванова
Дружба между мужчиной и женщиной либо начинается с постели, либо заканчивается постелью.
Васильева Татьяна
она просто начнет лучше скрываться....
Васильева Татьяна
хватать чужие трубки и разбираться это вообще днище... тем более, когда это делает мужик...
Margarita
Женщина с 2-мя детьми имеет время общаться с бывшими? Она работает? Пора ей на работу-заскучала тетя-ищет приключений на свою голову. Не дорожит семьей? Вашими отношениями? А любит ли она вас? Не боится детей оставить без отца?
Анна Полукарова
Дружить можно по-разному. Кто-то дружбой называет походы тет-а-тет по кафе/клубам/ресторанам/чайку в гости попить, а кто-то общение в общей компании у всех на глазах. Если все происходит за спиной у второй половины, исподтишка и с встречами тет-а-тет, то на дружбу не очень похоже.
.
В дружбу между м и ж не верю. Всегда кто-то один имеет больший интерес. Но вот второй совсем не обязательно поведется на этот интерес. Ну очень сложно женщине отказаться от дружбы с мужчиной, который ей симпатизирует. Это очень приятно. Хоть и стыдно это признавать(((
Это может перерасти во что-то, если у вас начнутся реальные проблемы, и у жены начнутся внутренние терзания или обиды.
Не надо устраивать скандал.
Но в совместной жизни важно очертить границы. Если вам это не приятно - она должна прекратить. Иначе вы вправе делать то же самое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем