Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной

Как Вы думаете, уважаемые форумчане, есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Вот со мной мужчины просто дружить ни как не хотят. Был у меня парень, встречались недолго, я решила с ним расстаться и предложила быть друзьями, отреагировал он как-то неадекватно, сказал, что лучше врагом будет. А сейчас переписываюсь с парнем, но не говорю, что у меня есть молодой человек т.к. думаю знакомый по переписке перестанет со мной общаться, а мне просто приятно с ним переписываться, ничего более. Скорее всего никогда не увидимся, живем в разных странах. А у Вас есть мужчины или девушки просто друзья?
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
Есть.
Юляшка
Развернутый ответ)
Lisa
Не, мужчины с женщинами не дружат. Раньше думала, что есть такая дружба, но жизнь показала, что это заблуждение. Либо это безответная любовь, либо это приятельство на базе каких-то общих дел: работа, учеба и пр.
Комментарий удален.Почему?
ЮляшкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может вы и правы, от меня мужчинам надо больше, чем только дружба, к сожалению
Комментарий удален.Почему?
ЮляшкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вряд ли, я не кокетничаю, не заигрываю, не люблю эти дамские ужимки, только с любимым человеком и то в меру.
M
есть
Юлия Дроздова
дружба между мужчиной и женщиной-это либо бывшие любовники, либо будущие. по другому никак!
Бабушка МолодушкаВ ответ на Юлия Дроздова
Юлия Дроздова
дружба между мужчиной и женщиной-это либо бывшие любовники, либо будущие. по другому никак!
СсылкаПожаловаться
Согласна
Само Совершенство
Есть, дружим уже лет 10.
Юлия Валерьевна
есть есть, вот у меня муж тоже ревнует к моим друзьям по переписки, но я тоже не вижу здесь ничего запретного...
владимир кузнецов
есть
Галина Петрова
Существует такая дружба, проверено временем!!! Спасибо ему большое, что он у меня есть!!!!)))))))))))))))))
Панда
мужчина дружит с женщиной после того, как переспал с ней. До этого им движет элементарное влечение, а не дружба
Вика
есть,и она намного крепче женской дружбы!
Karlos Ramires
Существует(правда она какая-то странная), но к сексу привести всетаки может...
Natty
Существует когда нет влечения. И может существовать довольно долго.
ULISIA
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,зато хороший секс между друзьями бывает)
Ольга Артемьева
ЕСТЬ. У меня были подруги, но все они теперь в прошлом, а друзья мужчины были есть и будут. Я на на них 100% могу положиться. И никакого секса за 12 лет.
А вот дружбы после секса не встречала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем