Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной

Может ли бывший парень стань лучшим другом? И вообще есть дружба между мужчиной и женщиной?
Женщина-кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Анонимно
Бывает такая дружба.
Но женщина всегда ждёт, что мужчина перейдёт к активным домогательствам.
Иначе просто не станет общаться.
Женщина-кошкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бывает такая дружба.
Но женщина всегда ждёт, что мужчина перейдёт к активным домогательствам.
Иначе просто не станет общаться.
СсылкаПожаловаться
Ну я точно не жду....просто у меня есть друг,мой бывший парень,но не кто не верит что мы просто друзья
АнонимноВ ответ на Женщина-кошка
Женщина-кошка
Ну я точно не жду....просто у меня есть друг,мой бывший парень,но не кто не верит что мы просто друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я точно не жду....просто у меня есть друг,мой бывший парень,но не кто не верит что мы просто друзья

Конечно, никто и не поверит.
Танюша
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. На мой взгляд такое возможно, только если Он-гей. И то получается не как друг, а скорее подружка....
ИРГА
нет.
Анна Стойилькович
я не верю....когда-нить появятся чувства ...
Само Совершенство
ААААААААААААААААААААААА 285 тема на моей памяти.
Между двумя людьми бывает дружба, совершенно не важно при этом какого они пола. Кто говорит, что не может, пусть уточняет, что у него/нее не может.
Само Совершенство
ААААААААААААААААААААААА 285 тема на моей памяти.
Между двумя людьми бывает дружба, совершенно не важно при этом какого они пола. Кто говорит, что не может, пусть уточняет, что у него/нее не может.
СсылкаПожаловаться
ААААААААААААААААААААААА 285 тема на моей памяти.
Между двумя людьми бывает дружба, совершенно не важно при этом какого они пола. Кто говорит, что не может, пусть уточняет, что у него/нее не может.


У НЕ кастратов - не может быть ЧИСТОЙ дружбы.
Есть сиська - она притягивает глаз.
От мужука пахнет потом - дама "плывёт".
Хоть усрись, но при частом близком общении - неизбежно возникают определённые мыслишки, и если их себе _запрещать_думать_ - то и до неуправляемой страсти дойти может.
Вы можете предложить вариант ПОЛНОЙ непривлекательности людей друг для дружки. Но в этом случае им будет просто неинтересно вместе, дружбы не будет.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
ААААААААААААААААААААААА 285 тема на моей памяти.
Между двумя людьми бывает дружба, совершенно не важно при этом какого они пола. Кто говорит, что не может, пусть уточняет, что у него/нее не может.


У НЕ кастратов - не может быть ЧИСТОЙ дружбы.
Есть сиська - она притягивает глаз.
От мужука пахнет потом - дама "плывёт".
Хоть усрись, но при частом близком общении - неизбежно возникают определённые мыслишки, и если их себе _запрещать_думать_ - то и до неуправляемой страсти дойти может.
Вы можете предложить вариант ПОЛНОЙ непривлекательности людей друг для дружки. Но в этом случае им будет просто неинтересно вместе, дружбы не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимко, ну когда же ты перестанешь переносить свой личный несчастный опыт на всю окружающую действительность? Пиши, что У ТЕБЯ не может, нет и не будет. За других-то зачем говоришь? Ты меня знаешь? Нет. Ты друзей моих знаешь? Нет. Вот и молчи в тряпочку, считай девственниц и лелей свои 3 см. )))
Само Совершенство
Анонимко, ну когда же ты перестанешь переносить свой личный несчастный опыт на всю окружающую действительность? Пиши, что У ТЕБЯ не может, нет и не будет. За других-то зачем говоришь? Ты меня знаешь? Нет. Ты друзей моих знаешь? Нет. Вот и молчи в тряпочку, считай девственниц и лелей свои 3 см. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...,считай девственниц и лелей свои 3 см. )))

Плюсадна целачка :-))
(я тя посчитал, можешь больше не напрягаться)
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
...,считай девственниц и лелей свои 3 см. )))

Плюсадна целачка :-))
(я тя посчитал, можешь больше не напрягаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонимко, да хоть пингвином меня считай, главное свои секс-услуги не предлагай, а то как соглашусь, веником не отобьешься :)))
Само Совершенство
Анонимко, да хоть пингвином меня считай, главное свои секс-услуги не предлагай, а то как соглашусь, веником не отобьешься :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анонимко, да хоть пингвином меня считай, главное свои секс-услуги не предлагай, а то как соглашусь, веником не отобьешься :)))

И не мечтай, замужняя старушка :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Анонимко, да хоть пингвином меня считай, главное свои секс-услуги не предлагай, а то как соглашусь, веником не отобьешься :)))

И не мечтай, замужняя старушка :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты уж определись, девственница я , страшилка или старушка замужняя :)))
Само Совершенство
Ты уж определись, девственница я , страшилка или старушка замужняя :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты уж определись, девственница я , страшилка или старушка замужняя :)))

Дык пофиг.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты уж определись, девственница я , страшилка или старушка замужняя :)))

Дык пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Появляются сомнения в умственной полноценности :)) Ну или память у тебя дырявая. Выбирай на свой вкус :)))))))))
Само Совершенство
Появляются сомнения в умственной полноценности :)) Ну или память у тебя дырявая. Выбирай на свой вкус :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Появляются сомнения в умственной полноценности :)) Ну или память у тебя дырявая. Выбирай на свой вкус :)))))))))

А зачем?
Старушка-девственница, несёт нелепую чушь.
Вроде как достаточный портрет для инета.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Появляются сомнения в умственной полноценности :)) Ну или память у тебя дырявая. Выбирай на свой вкус :)))))))))

А зачем?
Старушка-девственница, несёт нелепую чушь.
Вроде как достаточный портрет для инета.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит выбрал дырявую память ))) Но умственную неполноценность со счетов не сбрасывай - хорошая отмаза.
Наталья
я знаю что дружба есть. Юрьевич прав она бывает до или после секса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем