Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной

И все-таки хочется в это верить,но мне не совсем понятен тот факт,когда твой молодой человек оставляя тебя в одиночестве уезжает со своим,так называемым, другом на неделю в отпуск
Наталья Шилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
...если только на неделю, то это любовь, однозначно...вот, если на больше, то тогда дружба, она времени требует...
Наталья ШиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если только на неделю, то это любовь, однозначно...вот, если на больше, то тогда дружба, она времени требует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа,это ты так пошутил....Медовая неделя,плавно переходящая в дружбу. Да никогда не думала что мне уготовлена роль шведской семьи. Но ее роль исполнять совсем не хочется, точнее нет желания размениваться такими отношениями. Я конечно ничего против этой дружбы неимею, но все в меру! Можно встретиться,обсудить наболевшее,но не оставлять же своего,как он говорит любимого человечка и уезжать на неопределенное время с др.девушкой,якобы другом. Как-то странно для меня это. Тем более он знал что в этот день мне нужна была помощь....
Ёрик
...первым был черновик, удалён автором...
Василиса
Видимо это вы считаете его "Своим" парнем, а он себе таковым НЕ считает.
Наталья ШиловаВ ответ на Василиса
Василиса
Видимо это вы считаете его "Своим" парнем, а он себе таковым НЕ считает.
СсылкаПожаловаться
В том -то и дело,что он меня считает своей девушкой,а тот факт настоящей дружбой,которая уже длиться на протяжении 7 лет. Думаю нужно уметь расставлять приоритеты, и дело это даже не в том мужчина или женщина твой друг. Размениваться отношениями не стоит .
ВасилисаВ ответ на Наталья Шилова
Наталья Шилова
В том -то и дело,что он меня считает своей девушкой,а тот факт настоящей дружбой,которая уже длиться на протяжении 7 лет. Думаю нужно уметь расставлять приоритеты, и дело это даже не в том мужчина или женщина твой друг. Размениваться отношениями не стоит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас - да - своей, а себя он считает свободным в поступках....
Наталья ШиловаВ ответ на Василиса
Василиса
вас - да - своей, а себя он считает свободным в поступках....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы попали в точку. скорее всего этот ответ я искала, но никак не могла подобрать.У меня сложилось такое мнение.что этот человек просто боится,что его .как он говорит. подомнут по каблук....Просто каждый из нас говоря выражение"Дать вытереть о себя ноги","Попасть под каблук" полностью не осознают. что это правда жизни и люди в любом случае должны друг под друга подстраиваться и в чем-то себя ограничивать. дабы не дать трещину в отношениях, если конечно они искренне. но,к сожалению до настоящего момента это не ощущалось
ВасилисаВ ответ на Наталья Шилова
Наталья Шилова
Как вы попали в точку. скорее всего этот ответ я искала, но никак не могла подобрать.У меня сложилось такое мнение.что этот человек просто боится,что его .как он говорит. подомнут по каблук....Просто каждый из нас говоря выражение"Дать вытереть о себя ноги","Попасть под каблук" полностью не осознают. что это правда жизни и люди в любом случае должны друг под друга подстраиваться и в чем-то себя ограничивать. дабы не дать трещину в отношениях, если конечно они искренне. но,к сожалению до настоящего момента это не ощущалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боится, а НЕ хочет нести ответственность и обязательства перед вами....
Наталья ШиловаВ ответ на Василиса
Василиса
Не боится, а НЕ хочет нести ответственность и обязательства перед вами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я свободна от обязательств....вполне самодостаточна и никогда не от кого не зависела, не думаю что его это тяготило...Хотя. может в этом вся и проблема
ВасилисаВ ответ на Наталья Шилова
Наталья Шилова
Я свободна от обязательств....вполне самодостаточна и никогда не от кого не зависела, не думаю что его это тяготило...Хотя. может в этом вся и проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы то тут при чём? Я про него говорю....
Наталья ШиловаВ ответ на Василиса
Василиса
вы то тут при чём? Я про него говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж,именно таким он себя и считает!!!!А дружба, так прикрытие. Удобно иметь при себе нескольких женщин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем