Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2015, Главная форумов

Дружба между мужчиной и женщиной есть ли она??

У меня есть муж,ему 27.есть своя фирма.
У него есть коллега по работе,женщина,она подкидывает им клиентов.Ей 29 ,она психолог и еще всякими религиями увлекается.
Так  вот.общаются они тесно.Ни как коллеги.Муж говорит,просто у них друж. отношения.Но он с ней советуется во многом,знает про нее ,кажется,больше чем про меня.В общем,мне это не нравится.
У нас с ним в отношениях все отлично.И в плане секса тем более.Цветы,ухаживания.и т.д.
но,что-то я не доверяю.))А вы как думаете?есть ли повод усомниться?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
света света
есть ли жизнь на Марсе

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной , в любом случае с одной стороны не только дружба присутствует .
СсылкаПожаловаться
света света
есть ли жизнь на Марсе

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной , в любом случае с одной стороны не только дружба присутствует .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ох(
СсылкаПожаловаться
Мария Мельникова
ох(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."знает про неё, кажется, больше чем про меня"...Ключевое слово "кажется", вы ещё точно не уверены, зато накручиваете негатив...Вы, в отличие от него, изменяете первая потому, что не верите в партнёра, а поводов, по вашим словам нет; секс отличный, взаимопонимание, ухаживания, цветы-подарки....Все тревоги идут от вашей внутренней неуверенности в себе. Невозможно быть счастливым доверяя наполовину. Верьте близкому и не опускайтесь до разного вида слежек, такими действиями только оттолкнёте мужа от себя...
СсылкаПожаловаться
змеелов
..."знает про неё, кажется, больше чем про меня"...Ключевое слово "кажется", вы ещё точно не уверены, зато накручиваете негатив...Вы, в отличие от него, изменяете первая потому, что не верите в партнёра, а поводов, по вашим словам нет; секс отличный, взаимопонимание, ухаживания, цветы-подарки....Все тревоги идут от вашей внутренней неуверенности в себе. Невозможно быть счастливым доверяя наполовину. Верьте близкому и не опускайтесь до разного вида слежек, такими действиями только оттолкнёте мужа от себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
он с ней спит давно, если она конечно не крокодилица внешне
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
вообще круто)
СсылкаПожаловаться
Мария Мельникова
вообще круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто не круто а как есть
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
круто не круто а как есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
хочется надеяться,что не у всех так)зачем женился тогда на мне.сразу бы на ней,да и все)
СсылкаПожаловаться
Мария Мельникова
хочется надеяться,что не у всех так)зачем женился тогда на мне.сразу бы на ней,да и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это по твоей логике
а по нашей мужской...разнообразие и еще раз разнообразие ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
это по твоей логике
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
не нравится мне эта логика)
СсылкаПожаловаться
Мария Мельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй поймать на чем нибудь
телефон проверь незаметно, и обрати внимание когда он дома он телефон экраном вниз кладет и звук на нем выключен или нет
это первый признак
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
телефон проверь незаметно, и обрати внимание когда он дома он телефон экраном вниз кладет и звук на нем выключен или нет
это первый признак
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
ничего такого нет)разговаривает всегда при мне,никогда не уходит)
СсылкаПожаловаться
Мария Мельникова
ничего такого нет)разговаривает всегда при мне,никогда не уходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дружба есть. У меня много друзей мужчин. А кроме советов и знаний о ней каким образом проходит их общение? Постоянно разговоры по тел. и встречи?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
это первый признак
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7

телефон проверь и частного детектива найми а лучше сразу разводись как увидишь что он телефон вниз экраном кладет .
СсылкаПожаловаться
света света

телефон проверь и частного детектива найми а лучше сразу разводись как увидишь что он телефон вниз экраном кладет .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

мой муж сегодня телефон положил экраном вниз на стол. всё!! развожусь!! изменник!!
СсылкаПожаловаться
света света

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да ну что Вы, разводиться нужно, как только увидела, что на работе мужа есть хотя бы одна женщина.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
это первый признак
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7

100%. Я так делаю, когда жду звонка "друга".
СсылкаПожаловаться
Мария Мельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не слушайте Вы Михаила, он практически всем так пишет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
это по твоей логике
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Как говорит мой хороший знакомый, типа ...даже самый вкусный борщик, но он все равно надоест )))
Да и для мужчины, чаще всего, левак - это страсть, а не любовь)
СсылкаПожаловаться
Мария Мельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас с ним семья, а у них - интимная дружба (телами дружат)..
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Тоже так подумала
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Вот сказала бы я Вам, эдак годик назад, что ничего такого тут нет...Ан нет... Не случилось! Сама на себе проверила! Или я такая плохая или он такой хороший оказался ))) НЕТ дружбы между мужчиной и женщиной!!! без секса ))) НЕТ! Ды хоть тресни... Хоть его дома жена будет дома с борщем и пельменями ждать, хоть ее дома ждет муж (не важно с чем )))
Долго такая дружба (я считаю) существовать не может! Либо они (один из них) в конце концов "сломается" и "отдастся", либо возможно общение, НО без таких подробностей о жизни этого человека ))
Мдаа... я, конечно, не успокоила, но это мое мнение, уж простите )))
СсылкаПожаловаться
Lisa
Дружбы нет. Один не ровно дышит, а второй принимает, как должное. До первой пьянки в-общем.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Дружбы нет. Один не ровно дышит, а второй принимает, как должное. До первой пьянки в-общем.
СсылкаПожаловаться
Это из серии "- Вот почему все говорят, что дружбы (без секса) между мужчиной и женщиной не бывает? У нас же есть!
- Может я жду когда ты напьешься?!"
СсылкаПожаловаться
Я тоже психолог и со мной всегда разные мужчины хотят "дружить" , но я со всеми подряд "не дружу", только с теми кто сильно нравится - делайте выводы ухахах
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru