Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной есть ли она??

У меня есть муж,ему 27.есть своя фирма.
У него есть коллега по работе,женщина,она подкидывает им клиентов.Ей 29 ,она психолог и еще всякими религиями увлекается.
Так  вот.общаются они тесно.Ни как коллеги.Муж говорит,просто у них друж. отношения.Но он с ней советуется во многом,знает про нее ,кажется,больше чем про меня.В общем,мне это не нравится.
У нас с ним в отношениях все отлично.И в плане секса тем более.Цветы,ухаживания.и т.д.
но,что-то я не доверяю.))А вы как думаете?есть ли повод усомниться?)
Мария Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
света света
есть ли жизнь на Марсе

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной , в любом случае с одной стороны не только дружба присутствует .
Мария МельниковаВ ответ на света света
света света
есть ли жизнь на Марсе

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной , в любом случае с одной стороны не только дружба присутствует .
СсылкаПожаловаться
ох(
змееловВ ответ на Мария Мельникова
Мария Мельникова
ох(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."знает про неё, кажется, больше чем про меня"...Ключевое слово "кажется", вы ещё точно не уверены, зато накручиваете негатив...Вы, в отличие от него, изменяете первая потому, что не верите в партнёра, а поводов, по вашим словам нет; секс отличный, взаимопонимание, ухаживания, цветы-подарки....Все тревоги идут от вашей внутренней неуверенности в себе. Невозможно быть счастливым доверяя наполовину. Верьте близкому и не опускайтесь до разного вида слежек, такими действиями только оттолкнёте мужа от себя...
Мария МельниковаВ ответ на змеелов
змеелов
..."знает про неё, кажется, больше чем про меня"...Ключевое слово "кажется", вы ещё точно не уверены, зато накручиваете негатив...Вы, в отличие от него, изменяете первая потому, что не верите в партнёра, а поводов, по вашим словам нет; секс отличный, взаимопонимание, ухаживания, цветы-подарки....Все тревоги идут от вашей внутренней неуверенности в себе. Невозможно быть счастливым доверяя наполовину. Верьте близкому и не опускайтесь до разного вида слежек, такими действиями только оттолкнёте мужа от себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
дядя витя
он с ней спит давно, если она конечно не крокодилица внешне
Мария МельниковаВ ответ на дядя витя
дядя витя
он с ней спит давно, если она конечно не крокодилица внешне
СсылкаПожаловаться
вообще круто)
дядя витяВ ответ на Мария Мельникова
Мария Мельникова
вообще круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто не круто а как есть
Мария МельниковаВ ответ на дядя витя
дядя витя
круто не круто а как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется надеяться,что не у всех так)зачем женился тогда на мне.сразу бы на ней,да и все)
дядя витяВ ответ на Мария Мельникова
Мария Мельникова
хочется надеяться,что не у всех так)зачем женился тогда на мне.сразу бы на ней,да и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это по твоей логике
а по нашей мужской...разнообразие и еще раз разнообразие ))
Мария МельниковаВ ответ на дядя витя
дядя витя
это по твоей логике
а по нашей мужской...разнообразие и еще раз разнообразие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нравится мне эта логика)
дядя витяВ ответ на Мария Мельникова
Мария Мельникова
не нравится мне эта логика)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй поймать на чем нибудь
телефон проверь незаметно, и обрати внимание когда он дома он телефон экраном вниз кладет и звук на нем выключен или нет
это первый признак
Мария МельниковаВ ответ на дядя витя
дядя витя
попробуй поймать на чем нибудь
телефон проверь незаметно, и обрати внимание когда он дома он телефон экраном вниз кладет и звук на нем выключен или нет
это первый признак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего такого нет)разговаривает всегда при мне,никогда не уходит)
Мария Мельникова
ничего такого нет)разговаривает всегда при мне,никогда не уходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дружба есть. У меня много друзей мужчин. А кроме советов и знаний о ней каким образом проходит их общение? Постоянно разговоры по тел. и встречи?
света светаВ ответ на дядя витя
дядя витя
попробуй поймать на чем нибудь
телефон проверь незаметно, и обрати внимание когда он дома он телефон экраном вниз кладет и звук на нем выключен или нет
это первый признак
СсылкаПожаловаться
История переписки7



телефон проверь и частного детектива найми а лучше сразу разводись как увидишь что он телефон вниз экраном кладет .
УльянаВ ответ на света света
света света



телефон проверь и частного детектива найми а лучше сразу разводись как увидишь что он телефон вниз экраном кладет .
СсылкаПожаловаться
История переписки8


мой муж сегодня телефон положил экраном вниз на стол. всё!! развожусь!! изменник!!
Светлана Сми.В ответ на света света
света света



телефон проверь и частного детектива найми а лучше сразу разводись как увидишь что он телефон вниз экраном кладет .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну что Вы, разводиться нужно, как только увидела, что на работе мужа есть хотя бы одна женщина.
ГалинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
попробуй поймать на чем нибудь
телефон проверь незаметно, и обрати внимание когда он дома он телефон экраном вниз кладет и звук на нем выключен или нет
это первый признак
СсылкаПожаловаться
История переписки7

100%. Я так делаю, когда жду звонка "друга".
Светлана Сми.В ответ на Мария Мельникова
Мария Мельникова
не нравится мне эта логика)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не слушайте Вы Михаила, он практически всем так пишет.
Хулиганка В ответ на дядя витя
дядя витя
это по твоей логике
а по нашей мужской...разнообразие и еще раз разнообразие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорит мой хороший знакомый, типа ...даже самый вкусный борщик, но он все равно надоест )))
Да и для мужчины, чаще всего, левак - это страсть, а не любовь)
Мария Мельникова
хочется надеяться,что не у всех так)зачем женился тогда на мне.сразу бы на ней,да и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас с ним семья, а у них - интимная дружба (телами дружат)..
Светлана)))В ответ на дядя витя
дядя витя
он с ней спит давно, если она конечно не крокодилица внешне
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала
Хулиганка
Вот сказала бы я Вам, эдак годик назад, что ничего такого тут нет...Ан нет... Не случилось! Сама на себе проверила! Или я такая плохая или он такой хороший оказался ))) НЕТ дружбы между мужчиной и женщиной!!! без секса ))) НЕТ! Ды хоть тресни... Хоть его дома жена будет дома с борщем и пельменями ждать, хоть ее дома ждет муж (не важно с чем )))
Долго такая дружба (я считаю) существовать не может! Либо они (один из них) в конце концов "сломается" и "отдастся", либо возможно общение, НО без таких подробностей о жизни этого человека ))
Мдаа... я, конечно, не успокоила, но это мое мнение, уж простите )))
Lisa
Дружбы нет. Один не ровно дышит, а второй принимает, как должное. До первой пьянки в-общем.
Хулиганка В ответ на Lisa
Lisa
Дружбы нет. Один не ровно дышит, а второй принимает, как должное. До первой пьянки в-общем.
СсылкаПожаловаться
Это из серии "- Вот почему все говорят, что дружбы (без секса) между мужчиной и женщиной не бывает? У нас же есть!
- Может я жду когда ты напьешься?!"
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я тоже психолог и со мной всегда разные мужчины хотят "дружить" , но я со всеми подряд "не дружу", только с теми кто сильно нравится - делайте выводы ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем