Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной. Миф?

Тут в соседней теме идёт жаркий спор о "лучшей" подруге. Кто она и существует ли вообще. Многие дамы написали о том, что их лучшей подругой является ...мужчина( не путать с мужем). А как у Вас, уважаемые форумчане? Можно ли назвать такие отношения дружбой или кто-то один в этой паре "дружит",а другой испытывает несколько иные чувства?
Юлия Гусакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Манюня
У меня есть друзья-мужчины))) Это ничего не значит, помогают, выручают, когда надо. А их чувства для меня тайна, покрытая мраком, самой интересно было бы узнать)))))
Юлия ГусаковаВ ответ на Манюня
Манюня
У меня есть друзья-мужчины))) Это ничего не значит, помогают, выручают, когда надо. А их чувства для меня тайна, покрытая мраком, самой интересно было бы узнать)))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я долго думала, что парень из группы в институте - мне просто друг. Я могла ему доверять, он мне во многом помогал, при этом якобы у него даже девушка была, как он говорил. Только через 20 лет он признал в своих истинных чувствах.
Юлия Гусакова
Вот и я долго думала, что парень из группы в институте - мне просто друг. Я могла ему доверять, он мне во многом помогал, при этом якобы у него даже девушка была, как он говорил. Только через 20 лет он признал в своих истинных чувствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, а что так поздно?
Юлия ГусаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Ого, а что так поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока он собирался рассказать обо всём, я вышла замуж. Из деликатности молчал до моего развода, женился сам, потом развёлся. И вновь не успел - у меня второй брак, потом третий))). Так и дружим с тем парнем до сих пор))).
Юлия Гусакова
Пока он собирался рассказать обо всём, я вышла замуж. Из деликатности молчал до моего развода, женился сам, потом развёлся. И вновь не успел - у меня второй брак, потом третий))). Так и дружим с тем парнем до сих пор))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что, тоже неплохо))) А он что теперь?
Юлия ГусаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну а что, тоже неплохо))) А он что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живёт со второй женой. Иногда мы встречаемся попить кофе, поговорить о жизни ( муж не против). Для меня эти встречи по-прежнему дружеские. А в его глазах совсем другой интерес...
Юлия Гусакова
Живёт со второй женой. Иногда мы встречаемся попить кофе, поговорить о жизни ( муж не против). Для меня эти встречи по-прежнему дружеские. А в его глазах совсем другой интерес...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедный((( Но, думаю, он счастлив от того, что не потерял Вас с концами. И потом жизнь непредсказуема ведь)))
Юлия ГусаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Бедный((( Но, думаю, он счастлив от того, что не потерял Вас с концами. И потом жизнь непредсказуема ведь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже очень хорошо от того, что в моей жизни есть такой человек. Жалко только, что ему пришлось страдать.
Юлия Гусакова
Мне тоже очень хорошо от того, что в моей жизни есть такой человек. Жалко только, что ему пришлось страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалко его, конечно, но лучше так, чем никак)))
Юлия ГусаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Жалко его, конечно, но лучше так, чем никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна, хотя это уже совсем другая история. Лучше безответно любить, чем никогда не испытать этого чувства вообще.
Юлия Гусакова
Согласна, хотя это уже совсем другая история. Лучше безответно любить, чем никогда не испытать этого чувства вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы ведь могли об этом так и не узнать))) Жили бы и не догадывались)))
Юлия ГусаковаВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы ведь могли об этом так и не узнать))) Жили бы и не догадывались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, догадывалась, конечно))). А узнала от него на встрече выпускников, выпил для храбрости и рассказал.
Юлия Гусакова
Ну, догадывалась, конечно))). А узнала от него на встрече выпускников, выпил для храбрости и рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сложная у Вас ситуация(( Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается, когда кто-то открывает свои чувства. С этого момента уже любовь... Но я считаю, что все равно можно дружить в любом случае, было бы желание и отсутствие претензий друг к другу
Юлия ГусаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Сложная у Вас ситуация(( Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается, когда кто-то открывает свои чувства. С этого момента уже любовь... Но я считаю, что все равно можно дружить в любом случае, было бы желание и отсутствие претензий друг к другу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Претензий вроде никаких. Желание- обоюдное. Мы к тому же - коллеги, часто обращаемся друг к другу за профессиональными советами.
Юлия Гусакова
Претензий вроде никаких. Желание- обоюдное. Мы к тому же - коллеги, часто обращаемся друг к другу за профессиональными советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На мой взгляд тогда ничего страшного в этом нет. Хорошо, когда есть надежный человек рядом. Ну а судьба сама выведет, куда надо)))) Ваша поддержка для него тоже много значит, потому что когда нет многого, довольствуешься малым))) А это уже много)))))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия ГусаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да нет, никакой дружбы уже нет... Всё было очень давно. сейчас просто приятельские отношения.
Леночка Лапушка
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если, конечно, мужчина не гей. Рано или поздно возникнут чувства на фоне привязанности... Думаю, в этой ситуации один дружит, а другой мечтает о большем....
Ирина Усанова
Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы!!!!Не для этого нас природа такими создала!!! В таких отношениях обязательно кто-то в кого-то влюблен!!!
Дарья Ануфриенко
не верю в дружбу между мужчиной и женщиной...в такой "дружбе" хотя бы один имеет сексуальный интерес, а второй умело пользуется чувствами первого...
Солнышко Ясное
Мое мнение: если между девушкой и мужчиной дружба, то
1. они сейчас любовники
2. они бывшие любовники
3. они хотят стать любовниками хоть и на подсознательном уровне.
Юлия ГусаковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мое мнение: если между девушкой и мужчиной дружба, то
1. они сейчас любовники
2. они бывшие любовники
3. они хотят стать любовниками хоть и на подсознательном уровне.
СсылкаПожаловаться
С бывшими любовниками не очень получается дружить, по-моему, всё может опять вернуться в прежнее русло. А вот третий вариант, мне кажется, в точку.
Солнышко Ясное
Мое мнение: если между девушкой и мужчиной дружба, то
1. они сейчас любовники
2. они бывшие любовники
3. они хотят стать любовниками хоть и на подсознательном уровне.
СсылкаПожаловаться
Мое мнение: если между девушкой и мужчиной дружба, то
1. они сейчас любовники
2. они бывшие любовники
3. они хотят стать любовниками хоть и на подсознательном уровне.

Да да! Именно именно! Ваша правда!!!
Мария РыжиковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мое мнение: если между девушкой и мужчиной дружба, то
1. они сейчас любовники
2. они бывшие любовники
3. они хотят стать любовниками хоть и на подсознательном уровне.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь. Недавно с "другом"-парнем как раз это обсуждали. Решили, что у нас с ним, видимо, третий случай :)
Катенька
1% из 100%!Большая редкость когда мужчина и женщина могут быть "лучшими друзьями"В любом случае у кого нибуть в голове появлялись какие либо желания...не для дружбы они были созданы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем