Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2010, Главная форумов

Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?

Когда я учился в университете в нашей группе парней было в 4 раза меньше чем женщи. На 30 человек было 5 мужчин остальные женщины. И так как общаться нам было всё таки нужно, были у меня друзья женщины. Участвовали мы в их дивишниках. Частенько, я испытывал к своим друзьям женщинам влюблённость. Но надо отметить, что, со временем, женская половина перестала воспринимать нас, парней, как лиц противоположенного пола, а относилась к нам как к подружкам. И чего они нам только не рассказывали. Уши вяли. Многие мужчины полагают такие отношения мифом - потому, что практически ко всем женщинам испытывают сексуальную тягу разной силы. Однако значит ли это, что дружбы между мужчиной и женщиной действительно не бывает? Или может, она просто отличается от однополой дружбы? Было ли в вашей жизни случаи, когда вы занимались сексом с друзьями противоположенного пола? К чему это привело? закончились ли подобные отношения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
179
Людмила Михеева
Есть очень интересное высказвание:
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи.
Я полностью с этим согласна.
Отношения с моим любимым мужчиной у нас начались именно с дружбы, два года мы были просто друзьями, и делились друг с другом абсолютно всем,я ему рассказывала такое,что многим подругам рассказать не могла. А потом я поняла,что люблю его.И вот сейчас мы вместе,но уже никак друзья,а как парень и девушка при этом у нас очень доверительные отношения,хоть и бывают проблемы,но без этого никуда.
СсылкаПожаловаться
Людмила Михеева
Есть очень интересное высказвание:
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи.
Я полностью с этим согласна.
Отношения с моим любимым мужчиной у нас начались именно с дружбы, два года мы были просто друзьями, и делились друг с другом абсолютно всем,я ему рассказывала такое,что многим подругам рассказать не могла. А потом я поняла,что люблю его.И вот сейчас мы вместе,но уже никак друзья,а как парень и девушка при этом у нас очень доверительные отношения,хоть и бывают проблемы,но без этого никуда.
СсылкаПожаловаться
Приятно, что у вас всё хорошо сложилось
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Между женщиной и мужчиной может быть дружба, по крайней мере так женщина это воспринимает, но через некоторое время понимаешь, что под маской дружбы скрывалась у мужчины неразделенная любовь и хорошо замаскированные чувства, проходит время и все предполагемое становится явным....
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Между женщиной и мужчиной может быть дружба, по крайней мере так женщина это воспринимает, но через некоторое время понимаешь, что под маской дружбы скрывалась у мужчины неразделенная любовь и хорошо замаскированные чувства, проходит время и все предполагемое становится явным....
СсылкаПожаловаться
Согласен, тут есть над чем подумать, истина в ваших словах имеется.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Согласен, тут есть над чем подумать, истина в ваших словах имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в последнее время все чаще и чаще задумываюсь над этим, была в жизни такая ситуация и абсолютно уверена, что мужчина проявляет не просто так к женщине дружеские чувства, часто он идет на такую уловку, понимая, что его шансы претендовать на что-то большее ровны нулю, отказаться от нее - не возможно, маскируя свои чувства, он предлагает свою дружбу, надеясь, что привычка разовьется во что-то большее, но когда происходит прозрение, становится очень больно....
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Я в последнее время все чаще и чаще задумываюсь над этим, была в жизни такая ситуация и абсолютно уверена, что мужчина проявляет не просто так к женщине дружеские чувства, часто он идет на такую уловку, понимая, что его шансы претендовать на что-то большее ровны нулю, отказаться от нее - не возможно, маскируя свои чувства, он предлагает свою дружбу, надеясь, что привычка разовьется во что-то большее, но когда происходит прозрение, становится очень больно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ни все истории имеют такой грустный подтекст, иногда сказка имеет счастливый конец.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Ну ни все истории имеют такой грустный подтекст, иногда сказка имеет счастливый конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта история не грустная вовсе, просто чувствуешь себя не комфортно, когда происходит прозрение, чувствуешь себя глупо в этой ситуации, ведь много лет тебе давали понять иное....
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Эта история не грустная вовсе, просто чувствуешь себя не комфортно, когда происходит прозрение, чувствуешь себя глупо в этой ситуации, ведь много лет тебе давали понять иное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неберите это в голову, правда мне кажется это несколько жестоко и потребительски так к людям относится
СсылкаПожаловаться
Лорд
Да неберите это в голову, правда мне кажется это несколько жестоко и потребительски так к людям относится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это все дела давно минувших дней, и я сейчас нахожусь в таком периоде, когда не вольно думаешь и вспоминаешь, что-то переоцениваешь заново, и слава Б-гу есть что вспомнить!!!!
СсылкаПожаловаться
#Stella#
это все дела давно минувших дней, и я сейчас нахожусь в таком периоде, когда не вольно думаешь и вспоминаешь, что-то переоцениваешь заново, и слава Б-гу есть что вспомнить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь ваши воспоминания носят позивный оттенок
СсылкаПожаловаться
Лорд
Надеюсь ваши воспоминания носят позивный оттенок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
трудно ответить однозначно, этот человек мне очень дорог, и если чем и обидел, то это уже не имеет значение...
СсылкаПожаловаться
#Stella#
трудно ответить однозначно, этот человек мне очень дорог, и если чем и обидел, то это уже не имеет значение...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет тому оба. Я понимаю, что это избитая фраза, но все равно - сильно не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет тому оба. Я понимаю, что это избитая фраза, но все равно - сильно не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смешной...,я не переживаю, разве чувствами можно обидеть человека, я это очень ценю, просто ситуация оказалась нелепая, хотя все можно понять. что-то подобное с вами случалось?
СсылкаПожаловаться
#Stella#
смешной...,я не переживаю, разве чувствами можно обидеть человека, я это очень ценю, просто ситуация оказалась нелепая, хотя все можно понять. что-то подобное с вами случалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Целую тебя во все места!
СсылкаПожаловаться
Лорд
Целую тебя во все места!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне уже что-то подобное недавно писали, не пугай меня...,все повторяется, смешно и странно....
СсылкаПожаловаться
#Stella#
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это так, сталкивалась с такой ситуацией, думала друзья, а оказалось далеко не друг для него, результат не общаемся больше двух лет
СсылкаПожаловаться
#Stella#
СсылкаПожаловаться
100% СОГЛАСНА, не бывает дружбы между М и Ж..
СсылкаПожаловаться
RubiN
Бывает. В зависимости от обстоятельств и от действующих лиц по-разному заканчивается.
Могу также сказать, что у меня никогда не было долгих отношений с мужчинами в которых я не вижу прежде всего друзей. Я НЕ друзей, а просто мужчин вообще боюсь.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Бывает. В зависимости от обстоятельств и от действующих лиц по-разному заканчивается.
Могу также сказать, что у меня никогда не было долгих отношений с мужчинами в которых я не вижу прежде всего друзей. Я НЕ друзей, а просто мужчин вообще боюсь.
СсылкаПожаловаться
Вам наверное одни каааааазлы попадались! Целую вас во все места.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Вам наверное одни каааааазлы попадались! Целую вас во все места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо прочитали невнимательно. К козлам я даже близко не приближаюсь:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
Вы видимо прочитали невнимательно. К козлам я даже близко не приближаюсь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы их что, по запаху узнаете? Ну я про каааааазлов.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Вы их что, по запаху узнаете? Ну я про каааааазлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего Вы вообще взяли, что у меня в лексиконе есть такое слово?:))
Мне трудно поддерживать отношения без дружбы, без общих интересов. Быстро становится скучно.:)
Но, конечно, я не залезала в кровать со всеми своими друзьями:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
А с чего Вы вообще взяли, что у меня в лексиконе есть такое слово?:))
Мне трудно поддерживать отношения без дружбы, без общих интересов. Быстро становится скучно.:)
Но, конечно, я не залезала в кровать со всеми своими друзьями:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы к друзьям противоположенного пола вообще никакого влечения не испытывали? А по поводу лексикона и слова - ну выже знаете как оно пишется, значит всётаки есть в вашем лексиконе такое слово.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Вы к друзьям противоположенного пола вообще никакого влечения не испытывали? А по поводу лексикона и слова - ну выже знаете как оно пишется, значит всётаки есть в вашем лексиконе такое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каааааазлов-такого слова не знаю.
козел-это животное, млекопитающее.
К друзьям противоположного пола я испытывала влечение-к кому больше, к кому меньше, к кому чисто теоретическое:)
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Лорд,недавно же обсуждали точно такую тему.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru