Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?

Когда я учился в университете в нашей группе парней было в 4 раза меньше чем женщи. На 30 человек было 5 мужчин остальные женщины. И так как общаться нам было всё таки нужно, были у меня друзья женщины. Участвовали мы в их дивишниках. Частенько, я испытывал к своим друзьям женщинам влюблённость. Но надо отметить, что, со временем, женская половина перестала воспринимать нас, парней, как лиц противоположенного пола, а относилась к нам как к подружкам. И чего они нам только не рассказывали. Уши вяли. Многие мужчины полагают такие отношения мифом - потому, что практически ко всем женщинам испытывают сексуальную тягу разной силы. Однако значит ли это, что дружбы между мужчиной и женщиной действительно не бывает? Или может, она просто отличается от однополой дружбы? Было ли в вашей жизни случаи, когда вы занимались сексом с друзьями противоположенного пола? К чему это привело? закончились ли подобные отношения?
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Людмила Михеева
Есть очень интересное высказвание:
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи.
Я полностью с этим согласна.
Отношения с моим любимым мужчиной у нас начались именно с дружбы, два года мы были просто друзьями, и делились друг с другом абсолютно всем,я ему рассказывала такое,что многим подругам рассказать не могла. А потом я поняла,что люблю его.И вот сейчас мы вместе,но уже никак друзья,а как парень и девушка при этом у нас очень доверительные отношения,хоть и бывают проблемы,но без этого никуда.
#Stella#
Между женщиной и мужчиной может быть дружба, по крайней мере так женщина это воспринимает, но через некоторое время понимаешь, что под маской дружбы скрывалась у мужчины неразделенная любовь и хорошо замаскированные чувства, проходит время и все предполагемое становится явным....
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в последнее время все чаще и чаще задумываюсь над этим, была в жизни такая ситуация и абсолютно уверена, что мужчина проявляет не просто так к женщине дружеские чувства, часто он идет на такую уловку, понимая, что его шансы претендовать на что-то большее ровны нулю, отказаться от нее - не возможно, маскируя свои чувства, он предлагает свою дружбу, надеясь, что привычка разовьется во что-то большее, но когда происходит прозрение, становится очень больно....
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эта история не грустная вовсе, просто чувствуешь себя не комфортно, когда происходит прозрение, чувствуешь себя глупо в этой ситуации, ведь много лет тебе давали понять иное....
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это все дела давно минувших дней, и я сейчас нахожусь в таком периоде, когда не вольно думаешь и вспоминаешь, что-то переоцениваешь заново, и слава Б-гу есть что вспомнить!!!!
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
трудно ответить однозначно, этот человек мне очень дорог, и если чем и обидел, то это уже не имеет значение...
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
смешной...,я не переживаю, разве чувствами можно обидеть человека, я это очень ценю, просто ситуация оказалась нелепая, хотя все можно понять. что-то подобное с вами случалось?
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мне уже что-то подобное недавно писали, не пугай меня...,все повторяется, смешно и странно....
TatianaВ ответ на #Stella#
#Stella#
Я в последнее время все чаще и чаще задумываюсь над этим, была в жизни такая ситуация и абсолютно уверена, что мужчина проявляет не просто так к женщине дружеские чувства, часто он идет на такую уловку, понимая, что его шансы претендовать на что-то большее ровны нулю, отказаться от нее - не возможно, маскируя свои чувства, он предлагает свою дружбу, надеясь, что привычка разовьется во что-то большее, но когда происходит прозрение, становится очень больно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это так, сталкивалась с такой ситуацией, думала друзья, а оказалось далеко не друг для него, результат не общаемся больше двух лет
DianaВ ответ на #Stella#
#Stella#
Между женщиной и мужчиной может быть дружба, по крайней мере так женщина это воспринимает, но через некоторое время понимаешь, что под маской дружбы скрывалась у мужчины неразделенная любовь и хорошо замаскированные чувства, проходит время и все предполагемое становится явным....
СсылкаПожаловаться
100% СОГЛАСНА, не бывает дружбы между М и Ж..
RubiN
Бывает. В зависимости от обстоятельств и от действующих лиц по-разному заканчивается.
Могу также сказать, что у меня никогда не было долгих отношений с мужчинами в которых я не вижу прежде всего друзей. Я НЕ друзей, а просто мужчин вообще боюсь.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы видимо прочитали невнимательно. К козлам я даже близко не приближаюсь:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А с чего Вы вообще взяли, что у меня в лексиконе есть такое слово?:))
Мне трудно поддерживать отношения без дружбы, без общих интересов. Быстро становится скучно.:)
Но, конечно, я не залезала в кровать со всеми своими друзьями:))
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
каааааазлов-такого слова не знаю.
козел-это животное, млекопитающее.
К друзьям противоположного пола я испытывала влечение-к кому больше, к кому меньше, к кому чисто теоретическое:)
Люба Матвейчук
Лорд,недавно же обсуждали точно такую тему.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем