Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между парнем и девушкой

Как вы считаете нормально ли что девушка(парень) будучи в отношениях дружит с человеком противоположно пола?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Анна АрсеньеваВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот и я думаю , что они там дружат...
Колобок и два жирафа
Мне не нравится такая дружба.
LANCH
Нет, это не "дружба", а "флирт".
nanooblaco
в молодёжных компаниях это нормально - там может быть целая тусовка друзей и подруг.
Мусьё Резонёр
Нормально в компании или парами или по дружеской переписке. Настоящая дружба с зависания и вдвоём, откровениями о личной жизни и лояльностью по моему опыту невозможна. Хотя жаль :(
Комментарий удален.Почему?
Мусьё РезонёрВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы зависаете вдвоём, он не гей, всегда был в курсе твоих отношений с мужем и никогда ничего от тебя не хотел?
Комментарий удален.Почему?
Мусьё РезонёрВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну значит тебе достался феномен "друг-брат". А вчетвером Вы не встречаетесь? Или ты только с его женой, по-девичьи? Встретиться на кофе- это не о чём, а с подругой можно выпить шампусика, потрындеть о жизни, может даже порыдать в жилетку и заночевать на одном диване. Для меня это- дружба, а остальное- приятельские отношения.
Комментарий удален.Почему?
Мусьё РезонёрВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну тогда Ваша дружба мутировала в дружбу семьями. Так и должно быть у взрослых людей. Но с подружками дружится всё же по-другому, я люблю женскую дружбу ))
А муж твой молодец- мне кажется, мало какой мужчина способен "терпеть" такие отношения у жены без ревности
Комментарий удален.Почему?
Мусьё РезонёрВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я бешенная,муж спокойный.у него ,он бешенный,жена спокойная.)

А так и должно быть, иначе будет или взрыв или два флегматика плесенью покроются :D У нас тоже я - буря и натиск, а муж спокойный, как танк ) Но ты пишешь про семь лет и что друг Вас познакомил- а я думала, ты давным-давно замужем...
Комментарий удален.Почему?
Мусьё РезонёрВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ааа, теперь понятно :)
ВладимирВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вообще это показания к браку)))
AlishaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как давно ваш друг женат?
Почитайте о дружбе Уоррена Баффета и Кэтрин Грэм, умнейшей блистательной женщины. Она была издателем и владелицей Вашингтон Пост. Так вот - в своих мемуарах Баффет сожалел о разводе со своей женой, и причиной развода он считал то, что он очень увлечен был этой женщиной. Там была чистая дружба, но это естественным образом отдалило его от жены...
Если что - я тоже дружу с мужчинами...
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Понятно...
Приветик, пукни в пакетик
Такая дружба есть, но она очень очень редка. Если это подруга детства, или их связывают какие-то общие интересы, вроде хобби или работы. А если это какая-то девочка, которая пару лет назад придумала себе великую дружбу, то такую надо легко и быстро отмахнуть, ну или отмахнуться самой.
wsynata
Нормально .
Японский городовой
Не знаю, но со мной такое не прокатит. Она должна дружить со мной, а я с ней, ууухх, вот дружба.
Beate Meier
Возможна
И такие люди у меня часто по жизни возникали
Да, поначалу они могли и флиртовать и даж пробовать как то ухаживать, но у меня получилось правильно расставить приоритеты и сохранить оч хорошие и доверительные отношения.
Знали ли их женщины и жены обо мне? У кого то знали, у кого то - мож и не знали.
Но в данном контексте это не имеет значения, так как в личную жизнь и постель друг друга мы не лезли никогда.
Как то так.
Но повторю, что это работает далеко не с каждым мужиком и далеко не в каждом случае. Потому таких вариантов в жизни даж еще меньше, чем знаковых любимых мужчин.
И потом - дружить тоже надо уметь. Это особое отношение к людям, лишенное эротиЦкого и материального подтекста, но при этом присутствует и взаимоуважение и своего рода, родство душ и симпатия.
И поэтому многие то эту грань с влюбленностью и путают, а потом - испортив, теряют реально ценного человека
AlishaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Возможна
И такие люди у меня часто по жизни возникали
Да, поначалу они могли и флиртовать и даж пробовать как то ухаживать, но у меня получилось правильно расставить приоритеты и сохранить оч хорошие и доверительные отношения.
Знали ли их женщины и жены обо мне? У кого то знали, у кого то - мож и не знали.
Но в данном контексте это не имеет значения, так как в личную жизнь и постель друг друга мы не лезли никогда.
Как то так.
Но повторю, что это работает далеко не с каждым мужиком и далеко не в каждом случае. Потому таких вариантов в жизни даж еще меньше, чем знаковых любимых мужчин.
И потом - дружить тоже надо уметь. Это особое отношение к людям, лишенное эротиЦкого и материального подтекста, но при этом присутствует и взаимоуважение и своего рода, родство душ и симпатия.
И поэтому многие то эту грань с влюбленностью и путают, а потом - испортив, теряют реально ценного человека
СсылкаПожаловаться
Иногда испортив, а иногда - ...
"забивают золотой гвоздь дружбы"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем