Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между женщинами

Здравствуйте, форумчане!!!
У меня такой вопрос. "Подруга" звонит, когда ей удобнее и жалуется на мужа, на всякие проблемы. Рассказывает про свои проблемы. Когда же я хотела ей рассказать, о своих проблемах, она мне прямо сказала, что ей это неинтересно, и то, что она не спорит, что звонит, когда ей надо выговориться.
И как мне реагировать на это?
татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Татьяна К
ооой, каак неинтересно, может ей так надо ответить в следующий раз, будет знать как на ушах висеть
Василиса
и вы говорите, что вам неинтересно слушать её.
Само Совершенство
А как Вы хотите на это отреагировать? Я бы в следующий раз ей сказала, что мне неинтересно о ее проблемах выслушивать. Но это я.
Ольга Сбитнева
Я согласно с Совершенством. Твоя подруга просто энергитический вампир. У меня была тоже такая подруга и как только я ей высказала всё что я думаю о её так называемых жалобах. Она меня оскорбила, но я об этом не жалею, так как дружба должна быть не в одни ворота, а как говорится: "И в радости и в горе". Я думаю что тебе необходимо поставить все точки над "и", а в противном случае зачем нужны такие подруги?
Пума
Думаю нах послать. Что вы то получаете от подруги?
Екатерина
когда в следующий раз позвонит, тоже ей так и скажите, что вам это не интересно...
Анжела
Посылать всех подруг в сад. Т.к. дружба....это понятие иллюзорное....
Валентина Покровская
клин клином вышибают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем