Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между женщинами.. Это что такое?

По работе сдружилась с девушкой. Вскоре она выходит замуж в 35  лет во второй раз. Влюбилась не на шутку девка. Отношения поддерживали с ней. Потом она родила ребенка, даже не написав в смс ке. Мне лично странно, вроде я плохого не делала. Еще как дурочка переживала за нее. Вдруг я встречаю ее в Москве, прямо на улице, случайно. Толком даже и болтать не стала..Потом написала мне в инете, что не водится с незамужними и одинокими девками. Типа ее могут сглазить или мужа увести.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Aya Pon
настоящей дружбы не существуИИт!
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на In Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
енто твоя дурь провокаторша
я с богом и идем мы с ним и дружим
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
настоящей дружбы не существуИИт!
СсылкаПожаловаться
Ушла плакать(((
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ушла плакать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не плакай))
родственные души есь ж
Honney Pot
значит у вашей подруги не все в порядке с головой) а вам бы задуматься как вы это раньше не разглядели)
Nataly
божечки)
типа ее муж только с ее подругами изменяет))) а с чужими тетями ни-ни)))
Зина Никитина
Больная на голову.... не нужна она вам.
Саша Петров
ты же девка-что далее трепаться
не стала полноценной лесби для неё-вот и получай
Светлана)))
Ну правильно. Она ж не молодуха. Не дай бог что - еще одного шанса может и не быть.
Лисичка Алиса
Нет между тетками дружбы. Есть подлость и зависть. Только подлюги улыбаются в глаза, а за спиной льют помои и часто даже спят с мужьями подруг.
Аленушка
она очень была влюблена, по человеку видно всегда. Может от любви
Алена
Нежели женской дружбы не бывает? Какой ужас!

Жужа
из дремучих лесов девушка? У меня начальница была когда-то из Чувашии, из глухой деревни. Как специалист - молодец, но как личная жизнь, так такая дремучесть лезет. Развлекались над ней тихо, но в глаза не обижали.)
Аленушка
это да, не думала, что я произвожу впечатление охотника за чужим мужем.
Аленушка
да, она приехала из провинции
динь-динь мелодия
суеверная она
ZaraZa

Татьяна С
я с подругой уже 16 лет дружу, вместе прошли огонь, воду и медные трубы))) она вышла замуж - я дружила и с её мужем, часто приезжала в гости, даже наедине в одном доме с её супругом оставалась, когда она сутки была на работе... ей и в голову никогда не приходило, что я что-то лишнее себе позволю... и я ей доверяю как себе. пару лет назад она развелась, но это никак не отразилось на нашей дружбе, я в хороших отношениях и с её новым мужчиной... а теперь сама собралась замуж, и она меня и моего любимого всячески поддерживает... может, кто-то просто не умеет дружить, поэтому и нет подруг...
Жужа
Им фиолетово. Главное, не замужем. Даже если в сожительстве и с ребенком - все равно, штампа нет - на порог не пущу.
МарТa
больная на голову , забудьте
Наталья Ш
Молодец девчуля!видимо,был опыт.
БерНата
Есть такие женщины, неуверенные, видимо, в своих мужьях. А Вы сожалеете что ли))?
BNU827
Если ваша дружба искренна, вы должны принять её стиль жизни и пожелать ей счастья.
SR
Я вожусь - лишь бы чувство юмора было и мозг ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем