Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между Женщиной и Мужчиной.

Случайно попал вчера на ваш форуум, очень понравилось, столько разных и интересных людей и мнений. Читать одно удовольствие. Как говорится "врага" надо знать в лицо)). Интересно ваше мнение по вопросу возможности настоящей, искренней дружбы между женщиной и мужчиной. Через мою жизнь спор по этому вопросу прям красной линией проходит). Будет интересно услышать ваше мнение, есть она или нет????
Андрей Поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
19101112
Жаба-Мордоед
Есть.
Анна Шеремет
Выскажу сугубо своё мнение, основываясь на опыте. Сколько я не дружила с парнями, всегда заканчивалось все тем, что кто-то в кого-то влюблялся. Жалко, столько дружеских отношений полетело коту под хвост. Я завидую белой завистью тем людям, у кого дружба сложилась. Ведь с парнями даже проще. Но как бы я не старалась, все равно подсознательно флиртую (Ведь не только мужчина охотник, но и женщина ....увидела, подружилась, покорила):))))
Bagira
А что они из разных миров что ли? Только однополые могут дружить? Дружба она и есть дружба, не симпатия, не любовь, не желание. Хотя в дружбе все эти чувства тоже не лишние. Был у меня друг, дружили почти 40 лет (как в песне "друг - это третье моё плечо";). Хоть посреди ночи позвони - примчится даже с другого конца света. Прижмет к себе, успокоит, заставит трезво обдумать ситуацию, понять как ее исправить. Даже в случае, когда все шло к разводу (я была в истерике) - приехал, мужу показал свой большой кулак муж, научил уму-разуму, заставил извиниться. Муж его воспринимал как родного, как брата. А сейчас, после его смерти, как сирота. Никто его место занять не может, даже дети это заметили.
ЖенуарияВ ответ на Bagira
Bagira
А что они из разных миров что ли? Только однополые могут дружить? Дружба она и есть дружба, не симпатия, не любовь, не желание. Хотя в дружбе все эти чувства тоже не лишние. Был у меня друг, дружили почти 40 лет (как в песне "друг - это третье моё плечо";). Хоть посреди ночи позвони - примчится даже с другого конца света. Прижмет к себе, успокоит, заставит трезво обдумать ситуацию, понять как ее исправить. Даже в случае, когда все шло к разводу (я была в истерике) - приехал, мужу показал свой большой кулак муж, научил уму-разуму, заставил извиниться. Муж его воспринимал как родного, как брата. А сейчас, после его смерти, как сирота. Никто его место занять не может, даже дети это заметили.
СсылкаПожаловаться
( так жаль. Сочувствую Вам.
Игорь Борисов
Есть,если мужчину не интересует женщина как женщина.
Н. Сибирцева
У меня есть хороший друг Познакомились на вступительных экзаменах в институт иностранных языков Потом учились в одной группе, сидели за одним столом 5 лет Поскольку учеба в группе -6 человек- языковая практика - ежедневные диалоги, монологи, тренировки на 2 языках - узнали, кажется, друг про друга все! Еще не успеет он бровью повести - я знаю что и как он скажет То же он понимал и про меня И во всей группе установились можно сказать родственные отношения Короче, вросли и сдружились и дружим всей группой встречаемся почти 40 лет У нас было общее дело, общий интерес , сексуальные отношения не были в центре.группы Социальное положение не стало преградой и теперь в ставших почти родственных отношениях Уметь дружить дорожить друзьями - это качество приобретаешь и поверьте,-так теплее интереснее жить
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем