Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между Женщиной и Мужчиной.

Случайно попал вчера на ваш форуум, очень понравилось, столько разных и интересных людей и мнений. Читать одно удовольствие. Как говорится "врага" надо знать в лицо)). Интересно ваше мнение по вопросу возможности настоящей, искренней дружбы между женщиной и мужчиной. Через мою жизнь спор по этому вопросу прям красной линией проходит). Будет интересно услышать ваше мнение, есть она или нет????
Андрей Поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
CherryВ ответ на Irina
Irina
Дружба должна быть всегда. И между любовниками тоже.
Ибо пялить своего врага, может и приятно первые пару раз, но потом уже неинтересно.
СсылкаПожаловаться
пялить? любопытный сленг..
IrinaВ ответ на Cherry
Cherry
пялить? любопытный сленг..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нравится форумное "ахаться", а все остальныек синонимы мэйл не пропускает))))
Моисеенко Надежда
Хотите стать нашим другом? Тут у вас конкуренты есть, алексанр - Иван и Михаил михаил
Андрей ПоляковВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Хотите стать нашим другом? Тут у вас конкуренты есть, алексанр - Иван и Михаил михаил
СсылкаПожаловаться
я в дружбу такую не верю, так что готов просто иногда поддержать тему, и не в коем случае не хочу ни с кем конкурировать, только симбиозничать))
Елена ЩукинаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
я в дружбу такую не верю, так что готов просто иногда поддержать тему, и не в коем случае не хочу ни с кем конкурировать, только симбиозничать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симбиозничать с Александром??? Вы меня пугаете....
Андрей ПоляковВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Симбиозничать с Александром??? Вы меня пугаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симбиозничать с форумчанами, чтож вы такая пугливая то, Елена?))
Елена ЩукинаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Симбиозничать с форумчанами, чтож вы такая пугливая то, Елена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну спасибо, успокоили) Я не пугливая, я осторожная:)
Андрей Поляков
я в дружбу такую не верю, так что готов просто иногда поддержать тему, и не в коем случае не хочу ни с кем конкурировать, только симбиозничать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы верить в такую дружбу, ОЧЕНЬ хотелось! Поскольку мужчина почти всегда умнее, интереснее и во многом полезнее любой женщины (моё субъективное мнение). Но...как показывает жизнь, мужчина в этом случае, как правило, всё портит. Часто быстро или через какое-то время предлагает совсем другие отношения. Хотя сначала говорил : "Давай дружить...".
Ирида Ирида
есть, но если вы только любовники в прошлом или в будущем. но то тем или иным причинам не являетесь любовниками в настоящем)
Андрей Поляков
А если одна сторона в дружбе хочет другую сторону, это разве дружба??? У меня есть друзья мужчины, и я их не хочу слава богу.
наталья...В ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
А если одна сторона в дружбе хочет другую сторону, это разве дружба??? У меня есть друзья мужчины, и я их не хочу слава богу.
СсылкаПожаловаться
Че,дружба дороже?
Моисеенко НадеждаВ ответ на наталья...
наталья...
Че,дружба дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Андрей ПоляковВ ответ на наталья...
наталья...
Че,дружба дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно, хотя мой опыт личной жизни порой заставляет задуматься, а не перебежать ли))) ну это шутка))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Однозначно, хотя мой опыт личной жизни порой заставляет задуматься, а не перебежать ли))) ну это шутка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Андрей Поляков
А если одна сторона в дружбе хочет другую сторону, это разве дружба??? У меня есть друзья мужчины, и я их не хочу слава богу.
СсылкаПожаловаться
А вы всех подряд женщин хотите?
Андрей ПоляковВ ответ на Meteora
Meteora
А вы всех подряд женщин хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не всех, только красивых))
Андрей Поляков
Нет, не всех, только красивых))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, чисто теоретически, с некрасивой вы могли бы дружить?
Андрей ПоляковВ ответ на Meteora
Meteora
Значит, чисто теоретически, с некрасивой вы могли бы дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, даже теоретически... а о чём нам дружить? (вряд ли она поговорит со мной о футболе, машинах, военной технике и др мужских штучках, как и мне будут не интересны её женские интересы, извините за тавтологию) а с красивой приходится терпеть))))))
Андрей Поляков
Нет, даже теоретически... а о чём нам дружить? (вряд ли она поговорит со мной о футболе, машинах, военной технике и др мужских штучках, как и мне будут не интересны её женские интересы, извините за тавтологию) а с красивой приходится терпеть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьезно считаете, что женщин интересуют исключительно косметика, мода и дети?
Андрей ПоляковВ ответ на Meteora
Meteora
Вы серьезно считаете, что женщин интересуют исключительно косметика, мода и дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я допускаю что есть приятные исключения, но на моём пути такие не поподались, считать могу только основываясь же на своём опыте.
Андрей Поляков
Я допускаю что есть приятные исключения, но на моём пути такие не поподались, считать могу только основываясь же на своём опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, наверное, просто не пробовали даже поговорить с женщиной о чем-то вам интересном. Уверяю вас, многие могли бы поддержать разговор.
Андрей ПоляковВ ответ на Meteora
Meteora
Вы, наверное, просто не пробовали даже поговорить с женщиной о чем-то вам интересном. Уверяю вас, многие могли бы поддержать разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я вас уверяю что и побывал и пытался..но видимо не везёт мне, не попалась та...
Андрей Поляков
И я вас уверяю что и побывал и пытался..но видимо не везёт мне, не попалась та...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не там ищете :)
Андрей ПоляковВ ответ на Meteora
Meteora
Не там ищете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подскажите где искать, пожалуйста?
Андрей Поляков
Подскажите где искать, пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вам очнь нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем