Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между Женщиной и Мужчиной.

Случайно попал вчера на ваш форуум, очень понравилось, столько разных и интересных людей и мнений. Читать одно удовольствие. Как говорится "врага" надо знать в лицо)). Интересно ваше мнение по вопросу возможности настоящей, искренней дружбы между женщиной и мужчиной. Через мою жизнь спор по этому вопросу прям красной линией проходит). Будет интересно услышать ваше мнение, есть она или нет????
Андрей Поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Андрей ПоляковВ ответ на Meteora
Meteora
А вам очнь нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
очень- не то слово.
Андрей Поляков
очень- не то слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я что-то не заметила, чтобы вы сильно страдали без женской дружбы. Но, извольте: первый пункт футбол: До фига женщин на футбольных стадионах, болельщиц. Машинами очень многие женщины сейчас увлекаются, даже в гонках принимают участие. Думаю, найдутся и женщины, увлекающиеся военной техникой... ищите женщину в погонах...
Андрей ПоляковВ ответ на Meteora
Meteora
Я что-то не заметила, чтобы вы сильно страдали без женской дружбы. Но, извольте: первый пункт футбол: До фига женщин на футбольных стадионах, болельщиц. Машинами очень многие женщины сейчас увлекаются, даже в гонках принимают участие. Думаю, найдутся и женщины, увлекающиеся военной техникой... ищите женщину в погонах...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так мы вроде не друга мне ищем, или я что то путаю?
Андрей Поляков
Так мы вроде не друга мне ищем, или я что то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы путаете! Тема про дружбу между мужчиной и женщиной, вы сказали, что вам с женщина дружить не очем, я сказала, что есть женщины, с которыми очень даже есть о чем дружить, вы ответили, что вам такие не попадались, и спросили, где их искать? Так кого мы ищем.
Андрей ПоляковВ ответ на Meteora
Meteora
Вы путаете! Тема про дружбу между мужчиной и женщиной, вы сказали, что вам с женщина дружить не очем, я сказала, что есть женщины, с которыми очень даже есть о чем дружить, вы ответили, что вам такие не попадались, и спросили, где их искать? Так кого мы ищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тема про дружбу, а мысли про единственную...
Андрей Поляков
Я допускаю что есть приятные исключения, но на моём пути такие не поподались, считать могу только основываясь же на своём опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видно вам люди вообще на вашем жизненном пути не попадались.
НикитишнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Видно вам люди вообще на вашем жизненном пути не попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не на том пути искал...
Андрей ПоляковВ ответ на Никитишна
Никитишна
и не на том пути искал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну путь то у меня один) свой) другого то нет)
НикитишнаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
ну путь то у меня один) свой) другого то нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
э..нет..мил человек.нетути никакого вашего пути, стоите вы аки тот богатырь перед камнем.на котором начертано-налево пойдёшь по полной..огребёшь, направо пойдёшь приобретёшь.опасля огребёшь,прямо пойдёшь всё что на предыдущих направлениях было указано найдёшь....
Андрей ПоляковВ ответ на Никитишна
Никитишна
э..нет..мил человек.нетути никакого вашего пути, стоите вы аки тот богатырь перед камнем.на котором начертано-налево пойдёшь по полной..огребёшь, направо пойдёшь приобретёшь.опасля огребёшь,прямо пойдёшь всё что на предыдущих направлениях было указано найдёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже такое стояние и есть путь)) не спорьте, мил человек))
НикитишнаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Даже такое стояние и есть путь)) не спорьте, мил человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
щас..не спорить..в этом вся бабья сущность.....а стояние это.. хмм.. определение другого действия)..а никак не пути...
Андрей ПоляковВ ответ на Никитишна
Никитишна
щас..не спорить..в этом вся бабья сущность.....а стояние это.. хмм.. определение другого действия)..а никак не пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А разве вы когда держите куда то путь , не останавливаетесь отдохнуть, что бы потом его продолжить?))
НикитишнаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
А разве вы когда держите куда то путь , не останавливаетесь отдохнуть, что бы потом его продолжить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ааа....и в месте отдыха решили предаться высоким отношениям .то бишь - дружбе.......
Андрей Поляков
Нет, даже теоретически... а о чём нам дружить? (вряд ли она поговорит со мной о футболе, машинах, военной технике и др мужских штучках, как и мне будут не интересны её женские интересы, извините за тавтологию) а с красивой приходится терпеть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прекрасно говорю о футболе, хоккее, машинах (собираю модели 1/24 и 1/43 американскую автоклассику в первую очередь, хожу на ретро показы автомашин) и военной авиации (в первую очередь истребителях, особенно поршневых, особенно люблю МиГ), а также компьютерах (сама собираю) и спутниковом ТВ (двенадцать лет, поставили по моей инициативе, штук десять уже ресиверов), компьютерных и видео играх (играю с 91-го года, написала несколько статей на вики об играх), приставках (есть xbox360). О том же я говорю как с мужчинами, так и с женщинами. Какие у вас отсталые взгляды о женщинах, да и вообще о людях.


Андрей ПоляковВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я прекрасно говорю о футболе, хоккее, машинах (собираю модели 1/24 и 1/43 американскую автоклассику в первую очередь, хожу на ретро показы автомашин) и военной авиации (в первую очередь истребителях, особенно поршневых, особенно люблю МиГ), а также компьютерах (сама собираю) и спутниковом ТВ (двенадцать лет, поставили по моей инициативе, штук десять уже ресиверов), компьютерных и видео играх (играю с 91-го года, написала несколько статей на вики об играх), приставках (есть xbox360). О том же я говорю как с мужчинами, так и с женщинами. Какие у вас отсталые взгляды о женщинах, да и вообще о людях.


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Огого...я просто в восторге, повезло же кому то!!!!
Эмма КляйнВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Огого...я просто в восторге, повезло же кому то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, повезло коня с пи**ой встретить, такая может даже и другом стать)), а друзей, как говорится не е**)).
Ирида ИридаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
А если одна сторона в дружбе хочет другую сторону, это разве дружба??? У меня есть друзья мужчины, и я их не хочу слава богу.
СсылкаПожаловаться
У меня есть друзья мужчины, и я их не хочу слава богу.
уже радует)
Просто такВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
А если одна сторона в дружбе хочет другую сторону, это разве дружба??? У меня есть друзья мужчины, и я их не хочу слава богу.
СсылкаПожаловаться
Мой хороший друг , когда я его сильно выбешиваю, говорит мне "Мне иногда так хочется тебя нагнуть и ахнуть, что бы не выё...",я естественно его спрашиваю,а что же его останавливает? И каждый раз один ответ "Боюсь не понравится!";)))Только вот кому именно не понравится не говорит)))
СергейВ ответ на Просто так
Просто так
Мой хороший друг , когда я его сильно выбешиваю, говорит мне "Мне иногда так хочется тебя нагнуть и ахнуть, что бы не выё...",я естественно его спрашиваю,а что же его останавливает? И каждый раз один ответ "Боюсь не понравится!";)))Только вот кому именно не понравится не говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

александра
Дружба возможна, но думаю до тех пор пока мужчина, либо женщина не нашли своих половинок. В супружеской жизни иметь мужчину - друга наверное ни к чему, его попросту заменит муж.
ЕкатеринаВ ответ на александра
александра
Дружба возможна, но думаю до тех пор пока мужчина, либо женщина не нашли своих половинок. В супружеской жизни иметь мужчину - друга наверное ни к чему, его попросту заменит муж.
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Мисс Марпл
Хотите с нами дружить?)
Андрей ПоляковВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Хотите с нами дружить?)
СсылкаПожаловаться
Хочу с вами общаться)) сегодня работа просто ушла...весь день тут, ужасть)))
ПеченькаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Хочу с вами общаться)) сегодня работа просто ушла...весь день тут, ужасть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это только начало))) черт меня дернул сюда зайти полгода назад - это болото же))) засасывает похлеще
Андрей ПоляковВ ответ на Печенька
Печенька
и это только начало))) черт меня дернул сюда зайти полгода назад - это болото же))) засасывает похлеще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год как победил вконтакте манию и на тебе, на другую подсел)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем