Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между Женщиной и Мужчиной.

Случайно попал вчера на ваш форуум, очень понравилось, столько разных и интересных людей и мнений. Читать одно удовольствие. Как говорится "врага" надо знать в лицо)). Интересно ваше мнение по вопросу возможности настоящей, искренней дружбы между женщиной и мужчиной. Через мою жизнь спор по этому вопросу прям красной линией проходит). Будет интересно услышать ваше мнение, есть она или нет????
Андрей Поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Андрей ПоляковВ ответ на Ольга
Ольга
У меня прямо противоположное мнение, ибо помимо нравственных причин мне крайне не нравится, что у меня конкуренция с девушками увеличивается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это и логично, мы же по разные стороны баррикад)))
Андрей Поляков
Ну это и логично, мы же по разные стороны баррикад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это так. Но мне совсем не весело...
ВасилисаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
И ещё, вот те у кого есть друзья мужчины, могли бы вы сто процентно утверждать, что при определённых обстаятельствах..ну например алкоголь, уединение и тд и тп..ваш друг не воспользуется ситуацией, вами?
СсылкаПожаловаться
Могу, были всякие ситуации и квасили вместе и отдыхали и проблемы решали.
Андрей Поляков
И ещё, вот те у кого есть друзья мужчины, могли бы вы сто процентно утверждать, что при определённых обстаятельствах..ну например алкоголь, уединение и тд и тп..ваш друг не воспользуется ситуацией, вами?
СсылкаПожаловаться
Странно было бы, если бы он этого как раз не сделал))))
Просто такВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
И ещё, вот те у кого есть друзья мужчины, могли бы вы сто процентно утверждать, что при определённых обстаятельствах..ну например алкоголь, уединение и тд и тп..ваш друг не воспользуется ситуацией, вами?
СсылкаПожаловаться
Мы пару раз ночевали вместе, так друг только тактично просил к нему не приставать)))Я кремень)))Он как друг самый лучший, а вот как мужик г о в н о)))
Андрей ПоляковВ ответ на Просто так
Просто так
Мы пару раз ночевали вместе, так друг только тактично просил к нему не приставать)))Я кремень)))Он как друг самый лучший, а вот как мужик г о в н о)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам девушкам не угодишь)))
Просто такВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Вам девушкам не угодишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смотри, есть у тебя подруга.Поможет в любой ситуации.И супчик с похмелья приготовит, и машину из канавы вытолкает, и с аэропорта ночью заберет...Но ты точно знаешь ,что на помощь она спешит выбираясь из чьей нибудь койки)))
Андрей ПоляковВ ответ на Просто так
Просто так
Ну смотри, есть у тебя подруга.Поможет в любой ситуации.И супчик с похмелья приготовит, и машину из канавы вытолкает, и с аэропорта ночью заберет...Но ты точно знаешь ,что на помощь она спешит выбираясь из чьей нибудь койки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так что мешает продолжить ряд помощи и в койке?)
Просто такВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Ну так что мешает продолжить ряд помощи и в койке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомнительное предложение поменять хорошего друга ,на плохого любовника)))
МаринаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
И ещё, вот те у кого есть друзья мужчины, могли бы вы сто процентно утверждать, что при определённых обстаятельствах..ну например алкоголь, уединение и тд и тп..ваш друг не воспользуется ситуацией, вами?
СсылкаПожаловаться
У меня есть двое знакомых мужчин, с которыми дружу со студенческих лет. Точно знаю, что не воспользуются ситуацией поскольку не раз случались в нашей жизни и совместный алкоголь и уединение и никто ни кем не воспользовался, да и не тянет, общаемся как с близкими родственниками. Правда жизнь сейчас нас пораскидала и в основном только пишем друг-другу, но вряд ли что изменилась, личная жизнь у каждого своя.
Инна Дмитриева
Воще не представляю такого друга,даже в соцсетях не получается.
Марья
у меня есть, и я имею в виду настоящих друзей, а не приятелей каких-то, мы даже фразы друг за друга договариваем
и понимаем с полу взгляда, вот с подружками их не очень((( хотя я честно им объясняла, что мы только дружим
Туська
Да есть такая дружба, если ни у кого из этих двоих нет планов на секс друг с другом
София Синюгина
Бывает, и вполне успешно. На личном опыте говорю.
Инесса СМорисом
Я дружу с мужчиной 10 лет, а мой муж с ним дружит уже 8 лет. Я ему очень благодарна за его чистую дружбу, за понимание и за невероятную мужскую МУДРОСТЬ
Черная_гитара
есть.
потому что у меня есть такой друг. Знакомы с первых классов. Сейчас нам по 30. И ни разу за все эти годы не возникало желания переступить черту дружбы. Мы можем не видеться по пол-года или даже году, но если кто-то из нас звонит - другой без разговоров выручает или выслушивает. Мы как-то не виделись почти год и он просто постучал ко мне в дверь и сказал пойдем погуляем. Погуляли поболтали разошлись. Все)
Когда учились в школе (были одноклассниками), наши родители очень хотели чтобы мы встречались, поэтому спокойно отпускали нас друг с другом на учлицу, хоть куда хоть насколько. А мы только хихикали и шли пить пиво
. Он всегда называл меня "дружбан". Дружбаном я и осталась, хотя уже жена и мать. Мой муж знает об этом друге и тоже относится к этому спокойно
Пуговка
я не встречала.
Ника Валуев
Есть и они называются "подельники."
Kaspa Jones
Просто кто-то из двоих тупит.
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Просто кто-то из двоих тупит.
СсылкаПожаловаться
тот, кто считает, что это дружба?)
Kaspa JonesВ ответ на ****
****
тот, кто считает, что это дружба?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно.
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже так считаю
ЭммаЭмма
Я тоже раньше так думала, что есть дружба, однако склоняюсь к мысли , что между друзьями запретные мысли все же проскакивают, с большинстве случаев инициатива от мужчины .. Это жаль иногда, так как после постели это все обычно теряется
Жужа
И с женщинами-то не очень её, эту дружбу представляю. В основном, это то, что называется "дружеские или дружелюбные отношения", то есть если обращаешься, то не встретишь моську кирпичом или посыл в даль светлую. Бывшие коллеги обоих полов, некоторые соседи.
АЛЕНА***
чет на распутье, раньше думала есть,дружила с одним 3 года, а потом оказалось,что он с другими целями дружил, а я и не замечала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем