Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между Женщиной и Мужчиной.

Случайно попал вчера на ваш форуум, очень понравилось, столько разных и интересных людей и мнений. Читать одно удовольствие. Как говорится "врага" надо знать в лицо)). Интересно ваше мнение по вопросу возможности настоящей, искренней дружбы между женщиной и мужчиной. Через мою жизнь спор по этому вопросу прям красной линией проходит). Будет интересно услышать ваше мнение, есть она или нет????
Андрей Поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
1345678912
ButonВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
чет на распутье, раньше думала есть,дружила с одним 3 года, а потом оказалось,что он с другими целями дружил, а я и не замечала)
СсылкаПожаловаться
у меня было один в один так
Моисеенко НадеждаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
чет на распутье, раньше думала есть,дружила с одним 3 года, а потом оказалось,что он с другими целями дружил, а я и не замечала)
СсылкаПожаловаться
Ахха-ха)) вот- вот, не может у симпатичной девушки быть друзей мужчин. Они только прикидываются подружками))
Моисеенко Надежда
Ахха-ха)) вот- вот, не может у симпатичной девушки быть друзей мужчин. Они только прикидываются подружками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое прикольное,спрашивала:"чтож ты куконьки то не подкатил?", а в ответ:" не успевал, ты с одним расстаешься,другой через пару дней"...так ему и надо,тормозу
НикитишнаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ахха-ха)) вот- вот, не может у симпатичной девушки быть друзей мужчин. Они только прикидываются подружками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о точно вспомнила был такой фильмец американский.там одному чуваку так одна нравилась.что он чтобы быть ближе к ней прикинулся геем и стал чуть не лучшей подружкой для неё.ходили по бутикам.выбирали трусы и лифчики.а он после в ванне отходил с ..рукой...
ВалентинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
чет на распутье, раньше думала есть,дружила с одним 3 года, а потом оказалось,что он с другими целями дружил, а я и не замечала)
СсылкаПожаловаться
Алена!Аналогично!Думала это действительно дружба на протяжении 4 лет...оказалось он о другом думал,не о дружбе.(((
Buton
Всегда верила и надеялась, что она - таки есть, дружба. Всегда дружила, именно искренне дружила, больше с особями мужского пола. И до сих пор умею именно дружить, не кокетничая, не подавая надежд, не раскидываю флюиды. Но... жизнь дала понять, и не один раз, что дружба моя строилась на симпатии ко мне мужчин, и совсем не дружеской симпатии))) Может, это мне так везло))) Но друзья мужчины есть, именно друзья.И все они глубоко и счастливо женаты, Слава Богу))))
Варвара
Нету, со мной никто не дружил, и вообще, вся дружба до первой пьянки.
Юля Шеремет
У меня есть всего один. У меня к нему никогда не было сексуальных чувств, потому что мужчины старше меня не привлекают ни при каком раскладе (10 лет разницы), у него ко мне чувства не сексуально характера. Там скорее про амбиции, он мой тренер - инструктор.
Лагерта Лодброк
Дружу с бывшими. Помогаем если надо, хорошо общаемся, в курсе событий друг друга.
С будущими любовниками... нет таких - мужа люблю.
Те, кто меня хотят - опасны, дружбой не назовешь. Могут поступить коварно и некрасиво, отомстить. Но в общении не отказываю - могут пригодиться, один состоятелен, другой при должности. А они в надежде на победу рады стараться: то на ДР зовут, то на свадьбу к себе, то на лыжах семьями...
Наверное, мой коммент подтверждает, что дружбы между М и Ж без сексуального подтекста не бывает)))))
Андрей Поляков
Спасибо всем за искренние ответы, статистика показывает что большинство всё таки не верит, я так и думал и тоже склоняюсь к этой мысли))
Инесса СМорисомВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Спасибо всем за искренние ответы, статистика показывает что большинство всё таки не верит, я так и думал и тоже склоняюсь к этой мысли))
СсылкаПожаловаться
И Вам спасибо, еще раз убедилась, что мне повезло
......а Вам может еще......
Андрей ПоляковВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
И Вам спасибо, еще раз убедилась, что мне повезло
......а Вам может еще......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везёт тому кто везёт)))
Zet*
Бывает, наверное, только очень редко встретишь. Со мной никто не хотел дружить из мужчин)
Иван Карпов
Есть у меня друг давний, так у него история такая:

Подружился с девушкой, больше года дружили, потом были пару лет в отношениях, в итоге поняли что не совсем подходят друг другу и разошлись, при этом остались друзьями, самое интересное то что девушка эта сейчас за мужем, а они все ровно дружат, и муж в курсе ее, и девушка друга моего тоже знает их историю, и уж поверьте там только дружба и ничего более.

Так что я думаю, все это сугубо индивидуально.
Анчоуссс
У меня тоже есть друг. Познакомились с ним вместе с мужем (снимал квартиру рядом). Дружим 10 лет....причем я уже разведена и он пережил уже несколько отношений. С пьяну конечно возникают мысли и желания с ним пообниматься, но головой понимаю, что тогда дружбе конец.......а это дружба- это приоритет
саша иванова
В свою дружбу между мужчиной и женщиной верят все.
Но как только у жены выявляется друг мужчина,а мужа друг женщина верить перестают!
София СинюгинаВ ответ на саша иванова
саша иванова
В свою дружбу между мужчиной и женщиной верят все.
Но как только у жены выявляется друг мужчина,а мужа друг женщина верить перестают!
СсылкаПожаловаться
Почему? У моего первого мужа была подруга, я спокойно к ней относилась, мало того, я ее увела, она у меня ночевала, когда муж был на работе (он барменом был на заре отношений), мы пили пиво с рыбой, смотрели фильмы и я ее вообще очень любила.
Аяврик
Дружба между М и Ж заканчивается тем, что один из "друзей" начинает желать другого.
Julia Leo
Пошлю автора опять к моему любимому Антону Павловичу:
"Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг."
А уж г-н Энгельс тот что Фридрих, высказался еще более внятно:
"Дружба между мужчиной и женщиной есть, но после неё появляются дети."
Андрей ПоляковВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Пошлю автора опять к моему любимому Антону Павловичу:
"Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг."
А уж г-н Энгельс тот что Фридрих, высказался еще более внятно:
"Дружба между мужчиной и женщиной есть, но после неё появляются дети."
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо Юлия за цитаты, ну уж раз классики и мыслители так говорят, то и тему можно закрывать))
Андрей Поляков
Ой спасибо Юлия за цитаты, ну уж раз классики и мыслители так говорят, то и тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти два классика были великими сердцеедами, любимцами женщин. Так что собаку съели на том, дружить или не дружить ли им.)))
Андрей ПоляковВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Эти два классика были великими сердцеедами, любимцами женщин. Так что собаку съели на том, дружить или не дружить ли им.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я в курсе, книжки тоже порой почитываем)))
Оксана Берлин
Конечно. Мой друг улетает сегодня. Грустно. Уже 30 лет друзья
Королева. Марго
Скрытая сексуальная симпатия.
Александр
да тут одни и те же и свой кружок у них-чего -то вы тут приврали,автор
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем