Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между Женщиной и Мужчиной.

Случайно попал вчера на ваш форуум, очень понравилось, столько разных и интересных людей и мнений. Читать одно удовольствие. Как говорится "врага" надо знать в лицо)). Интересно ваше мнение по вопросу возможности настоящей, искренней дружбы между женщиной и мужчиной. Через мою жизнь спор по этому вопросу прям красной линией проходит). Будет интересно услышать ваше мнение, есть она или нет????
Андрей Поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
14567891012
Андрей ПоляковВ ответ на Александр
Александр
да тут одни и те же и свой кружок у них-чего -то вы тут приврали,автор
СсылкаПожаловаться
не понял, в каком смысле приврал ? в чём?
Александр В ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
не понял, в каком смысле приврал ? в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столько разных и интересных людей и мнений. Читать одно удовольствие. Как говорится "врага" надо знать в лицо)).
Андрей ПоляковВ ответ на Александр
Александр
столько разных и интересных людей и мнений. Читать одно удовольствие. Как говорится "врага" надо знать в лицо)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну за первый день пребывания именно такое мнение сложилось, может оно и ошибочно, спорить не буду, но пока как то так)
Александр В ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
ну за первый день пребывания именно такое мнение сложилось, может оно и ошибочно, спорить не буду, но пока как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрите,смотрите...
Андрей ПоляковВ ответ на Александр
Александр
смотрите,смотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за предупреждение, буду осторожен)
Александр В ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
спасибо за предупреждение, буду осторожен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитайте внимательно правила..тут такие умельцы,работают толпой и постепенно уведут разговор так,что вас забанят за троллизм или оскорбления
Андрей ПоляковВ ответ на Александр
Александр
почитайте внимательно правила..тут такие умельцы,работают толпой и постепенно уведут разговор так,что вас забанят за троллизм или оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю я смогу это пережить)
Александр В ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Думаю я смогу это пережить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда...будьте здоровы
Katerina
А я вот уверена,что дружбы (в полном понимании этого слова) между мужчиной и женщиной не бывает впринципе, есть легкая симпатия,доверие, но как правило,как у классиков выше написано,так и бывает)) всегда один или второй рано или поздно испытывает влечение и симпатию совсем недружеского толка,а второй предпочитает этого не замечать,чтобы не портить "дружеские" отношения )) "Один любит,второй позволяет себя любить" (С) к/ф "Самая обаятельная и привлекательная".
Ирина Скакунова
у меня дружить не получалось..узнавала потом что человек просто выжидает большего-типо тактика такая-пока с ней подружу а там может и обратит внимание..
Анна
дружба существует , но в двух случаях до секса и между бывшими любовниками.
Moonlight
У меня множество мужчин-приятелей. Друзей у меня просто нет. Друг - это слишком громко. Это тот, на кого можно положиться как на себя. А я таких людей не знаю, кроме собственных родителей. Не могу сказать, что я - уродина, окружающие считают интересной, эффектной женщиной. Но ни от кого из мужчин-приятелей не было ни малейшего поползновения в мой адрес. Может они боятся? Моего ума?


Андрей ПоляковВ ответ на Moonlight
Moonlight
У меня множество мужчин-приятелей. Друзей у меня просто нет. Друг - это слишком громко. Это тот, на кого можно положиться как на себя. А я таких людей не знаю, кроме собственных родителей. Не могу сказать, что я - уродина, окружающие считают интересной, эффектной женщиной. Но ни от кого из мужчин-приятелей не было ни малейшего поползновения в мой адрес. Может они боятся? Моего ума?


СсылкаПожаловаться
А вот это известный миф, что мужчины боятся умных женщин, не правда, мужчин, ну меня так точно, всегда тянуло только к умным, с ними интересно и приятно всё... есть такое выражение "если про девушку говорят что она не только красивая, но и умная, значит спать с ней не только приятно, но и интересно" ))
Андрей Поляков
А вот это известный миф, что мужчины боятся умных женщин, не правда, мужчин, ну меня так точно, всегда тянуло только к умным, с ними интересно и приятно всё... есть такое выражение "если про девушку говорят что она не только красивая, но и умная, значит спать с ней не только приятно, но и интересно" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ощущение, что мужчины только используют мой ум, мои знания. У меня на работе я осуществляю техподдержку, и ко мне обращаются мужчины, чтобы я подсказала какой купить ноут, какой фотик, оптику к зеркалке. Я могу помочь практически в любой теме. Мужчины могут мне улыбаться, делать комплименты, даже обнимать или целовать в щечку. Но это все только потому что я знаю, что им что-то нужно с точки зрения работы, или выбора техники.
Александр В ответ на Moonlight
Moonlight
У меня ощущение, что мужчины только используют мой ум, мои знания. У меня на работе я осуществляю техподдержку, и ко мне обращаются мужчины, чтобы я подсказала какой купить ноут, какой фотик, оптику к зеркалке. Я могу помочь практически в любой теме. Мужчины могут мне улыбаться, делать комплименты, даже обнимать или целовать в щечку. Но это все только потому что я знаю, что им что-то нужно с точки зрения работы, или выбора техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в жизни-0????
MoonlightВ ответ на Александр
Александр
а в жизни-0????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком смысле 0?
Александр В ответ на Александр
Александр
а в жизни-0????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в прямом,там вы спец,а в жизни-0...был вопрос,а не утверждение
MoonlightВ ответ на Александр
Александр
в прямом,там вы спец,а в жизни-0...был вопрос,а не утверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понимаю все равно, что значит в жизни - 0? Где там я спец? Я же спец не только на работе, но и на форумах, где я тусуюсь. На технических, например. На хоботе я долго сидела. На википедии. На лит.форумах. Я админ к примеру самой большой группы вконтакте о Синатре. Когда я стала админом, там было 8 тыщ членов, сейчас (через 3 года) 21 тыща. Написала биографию, дискографию. У меня около 40 книг о нем на английском.
Александр В ответ на Moonlight
Moonlight
Я не понимаю все равно, что значит в жизни - 0? Где там я спец? Я же спец не только на работе, но и на форумах, где я тусуюсь. На технических, например. На хоботе я долго сидела. На википедии. На лит.форумах. Я админ к примеру самой большой группы вконтакте о Синатре. Когда я стала админом, там было 8 тыщ членов, сейчас (через 3 года) 21 тыща. Написала биографию, дискографию. У меня около 40 книг о нем на английском.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам,вы видно точно 0,если так и не поняли,что я вас спросил не пр работу и хобби,а про чувства,любовь,отношения,семью...
MoonlightВ ответ на Александр
Александр
мадам,вы видно точно 0,если так и не поняли,что я вас спросил не пр работу и хобби,а про чувства,любовь,отношения,семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это вы, Александр. А чего по-человечески спросить не могли?
Постеснялись или языками не владеете? У меня были отношения, была любовь и были чувства. И сейчас есть любовь, но отношений нет. Так понятно?
Александр В ответ на Moonlight
Moonlight
А это вы, Александр. А чего по-человечески спросить не могли?
Постеснялись или языками не владеете? У меня были отношения, была любовь и были чувства. И сейчас есть любовь, но отношений нет. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и спросил прямо....непонятно про любовь
MoonlightВ ответ на Александр
Александр
я и спросил прямо....непонятно про любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да? Ну значит я - тупая и не поняла. Что ноль по жизни - это про любофф. Теперь буду знать.


Андрей ПоляковВ ответ на Moonlight
Moonlight
У меня ощущение, что мужчины только используют мой ум, мои знания. У меня на работе я осуществляю техподдержку, и ко мне обращаются мужчины, чтобы я подсказала какой купить ноут, какой фотик, оптику к зеркалке. Я могу помочь практически в любой теме. Мужчины могут мне улыбаться, делать комплименты, даже обнимать или целовать в щечку. Но это все только потому что я знаю, что им что-то нужно с точки зрения работы, или выбора техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы хотите от мужчин на работе? Большего???
Андрей Поляков
А что вы хотите от мужчин на работе? Большего???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет?
Андрей ПоляковВ ответ на Moonlight
Moonlight
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы на работу ходите в джинсах, кроссовках и свиторке? Только без обид, наша тех поддержка именно так одевается)))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем