Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба на грани разрыва

Здравствуйте!Я дружу с парнем уже 3 года,но за все наши года мы с ним никогда никуда не ходили.Ни в кино,ни в кафе,ни на концерты не в клубы и т.д.Со временем мне становится с ним скучно,потому что мы ни куда не ходим,ничего он мне не покупает,даже элементарного: "мороженого",не разговариваем на интересные темы.Он работает,и когда я прошу например на какую-нибудь вещь у него постоянно нет денег.Даже когда он получает зарплату,ему даже ее жалко снять с книжки и занять мне деньги,на определенную вещь.Я конечно понимаю,что он живет с мамой,у него большая семья,но он тоже должен понимать,что мне хочется в наших отношениях чего то нового,чего то прекрасного.Хочу куда нибудь съездить,сходить,но он то не хочет,то у него постоянно денег нет!Что мне делать как мне быть?Помогите пожалуйста!Расстаться или терпеть,пока что-нибудь не изменится?
катя Щербинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Romashka
Вы от дружбы слишком много ждёте :) Складывается впечатление, что это общение нужно только Вам....:(
катя ЩербининаВ ответ на Romashka
Romashka
Вы от дружбы слишком много ждёте :) Складывается впечатление, что это общение нужно только Вам....:(
СсылкаПожаловаться
Я от дружбы как раз не очень то много жду,просто я хочу элементарного внимания!Вот и все что мне нужно!
ns
а что теперь друзья имеют право распоряжаться чужой зарплатой?
вы сами готовы взять на себя часть расходов во время таких походов?
катя ЩербининаВ ответ на ns
ns
а что теперь друзья имеют право распоряжаться чужой зарплатой?
вы сами готовы взять на себя часть расходов во время таких походов?
СсылкаПожаловаться
Во-первых мы с ним не друзья,а парень и девушка,и я люблю своего молодого человека!Вы просто не так все правельно поняли!
катя Щербинина
Во-первых мы с ним не друзья,а парень и девушка,и я люблю своего молодого человека!Вы просто не так все правельно поняли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же не правильно, нормальные товарно- денежные отношения - любовь за мороженое и подарки
катя ЩербининаВ ответ на ns
ns
почему же не правильно, нормальные товарно- денежные отношения - любовь за мороженое и подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я не заденежные отношения,просто я хочу чего то от наших отношений нового,интересного!Чтобы меня больше уважали,и уделяли мне больше внимания и любви!
катя Щербинина
Нет я не заденежные отношения,просто я хочу чего то от наших отношений нового,интересного!Чтобы меня больше уважали,и уделяли мне больше внимания и любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас ключевое слово хочу - хочу денег подарков внимания любви, а сами-то что-то готовы что-то вклажывать в эти отношения судя по вашим коментариям нет
Rinа
Вот жлоб..Еслиб вы ему дествительно нравились.то любых денег не пожалел...А что дальше будет??? Представь брак,.он вам и малышам ни копейки не даст..Ничего не изменится..таких людей и могила не исправит..Беги пока молодая..потом рыдать в подушку будешь..
Комментарий удален.Почему?
катя ЩербининаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
если бы мне просто нужен был секс,я бы не встречалась так долго со своим молодым человеком!Вы глубоко ошибаетесь.что мне нужен только секс,на протяжении 3 лет!
Комментарий удален.Почему?
катя ЩербининаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы и правда так считаете?
Комментарий удален.Почему?
катя ЩербининаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
гуляем!Ходим на речку,на днях я уговорила его и мы ездили на шышлыки
Комментарий удален.Почему?
катя ЩербининаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в основном инициативу,всегда проявляю Я!Он как таковой никуда не хочет ходить!Не охото ему,Говорит там нечего делать,например на той самой же дискатеки,когда мне хочется раслабиться и потанцевать!
катя ЩербининаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Мне трудно в это поверить,ведь я его люблю!
Комментарий удален.Почему?
катя ЩербининаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он меня тоже любит!правда я иногда в этом начинаю сомневаться!
Комментарий удален.Почему?
катя ЩербининаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
он меня уважает,всегда меня поодерживает,в трудных ситуациях
Швед
Заглавие темы не совсем правильная. Это больше ваш молодой человек, а не друг. Есть поговорка оч. точная. Друзей не е*ут. )))
СD-юшкаВ ответ на Швед
Швед
Заглавие темы не совсем правильная. Это больше ваш молодой человек, а не друг. Есть поговорка оч. точная. Друзей не е*ут. )))
СсылкаПожаловаться
бгг...ну мы, бабы, и дуры
катя ЩербининаВ ответ на Швед
Швед
Заглавие темы не совсем правильная. Это больше ваш молодой человек, а не друг. Есть поговорка оч. точная. Друзей не е*ут. )))
СсылкаПожаловаться
он мне не друг,а мой молодой человек-парень мой!!!!
Ирина
Так пусть и живет дальше с мамой... Она ему мороженое купит. А Вам купит кто-то другой, не настолько скупой)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем