Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба на расстоянии

Нас было четверо девчонок, собирались каждую субботу со студенческих времен. Потом повыходили замуж, встречи стали реже, но после таких бабских посиделок всегда хотелось жить, насущные проблемы уже не казались такими уж неразрешимыми. В течение прошлого года двое довчонок из нашей компании уехали на пмж в другие города. Естественно, такого близкого общения уже нет. На следующий год собирается отчаливать в Москву и третья подруга. Я не верю, что я смогу найти новых подруг в таком возрасте, не верю, что удастся сохранить такое же общение в соцсетях. В общем, очень мне грустно. А вы верите в дружбу на расстоянии?
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Вафелька
верю в приятное общение и теплые дружеские отношения, но нужно и жилетка и плечо и с кем поржать в реале..
nmk75
Вот мы с подругой разошлись после 15лет общения,я переживала,что сейчас уже вряд ли с кем-то можно близко сойтись,трудно найти друзей,но друзья нашлись,в 36лет. Это люди,которые смотрят со мной в одну сторону. Но дружба-это ж не цель жизни, и часто дружба-это не только приятное общение с посиделками,а жертва и временем,и силами,и деньгами,и здоровьем и еще много чем. Застолья-это так,ерунда.
Черная_гитара
ВЕрю и активно практикую. У меня одна их лучших подруг сейчас в москве живет, это 2 дня езды от меня. Примерно раза два в месяц, иногда реже, общаемся по скайпу. Смеемся, хрустим чипсами, попиваем пиво). Ощцщение, что сидим в кафешке. Как будто ничего не поменялось. С развитием интернета сейчас нет ничего возможного. Летом она приезжала в гости к родителям к нам. Мы с ней общались как будто виделись совсем недавно, потому что постоянно общаемся. А ведь в живую не виделись уже 5 лет!
Лагерта Лодброк
Разные города разобщают очень! Но все в ваших руках, от человека зависит, есть у него друзья, нужны ли они ему (это я про новых) и что вы для них хорошего готовы сделать. Вот от этого и пляшите, не отчаивайтесь!
У меня из каждого периода в жизни, и где бы ни училась, остались хорошие приятельницы, которые в случае чего и чаю попить рады вместе, и помочь блатом и советом.
Надежда Александровна Цибизова
Я со всеми своими подругами на расстоянии, нас сразу после института разбросало кого-куда, с тех пор и дружим.....
Ольга Корнеева
отчаливайте и вы в москву)
Я
не верю. честно. для меня просто необходимо видеть человека. близких людей и друзей...
Солнышко Майское
с глаз долой-из сердца вон!
Элла
Нет,не будет дружбы на расстоянии и таких тёплых и доверительных отношений тоже.Нас тоже было четверо и все по разным городам ,уже давно.
Люли Малина
Езжайте и вы в нерезиновую, делов-то.
Призрак Свободы
У моей снохи подруга в Германии живет,они вроде пока общаются.
Уже 5-7 лет как. Я не общаюсь с теми,с кем раньше общалась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем