Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба на своих условиях

Привет всем и с наступившим НВ!
Я вот хочу задат вопрос,возможно он покажется диким :вы бы хотели иметь друга/подругу,которые бы вам во всем помогали,подставляли в нужное время плечо,которым бы можно было в жилетку поплакаться,занять у них денег при необходимости,но самому в ответ не быть обязанным делать тоже самое,но что б они не обижались на это,принимая как должное ваш эгоизм?
В принципе,такие отношения имеют право на жизнь?
Был у меня друг.Дружили мы с ним этапами:с 15до17 лет,с 21 до24и с 28до 31 лет.Нам уже по 33.Между этими периодами не общались.Тут его недавно встретил,предложил встретиться,посидеть,опять восстановить общение.А он мне в ответ: братан,ты не обижайся,но тут прям как мистика какая-то-как мы с тобой сходимся,так у меня вся жизнь кувырком во всех аспектах.
Нутипа я тут ни при чем..просто "мистика".А я думаю,что он не хочет со мной общаться,потому что я его иногда обижал тем,что умею говорить "нет" ,когда нужно,а у него духу на это не хватало.Например,я мог закатиться к нему в любое время дня и ночи,если мне это было нужно,и он из вежливости не мог меня попросить свалить.А я спокойно мог ему отказать,если он хотел увидеться.Т.е.,он тупо обижается на меня из-за своих слабостей.
Я Блоко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
detka***В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А неужели вы правду пишите?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу... и только правду....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Почему бы нет? Если есть такие лохи, которые готовы терпеть когда на них ездят верхом, нечего не давая в замен, грех этим не пользоваться!))))))
Только это называется совсем по другому - не дружбой!)))))
СсылкаПожаловаться
Ох, Гала, как Вы правы. Была и я таким "лохом"(
Лепота *
Ты Блоко, ну не друг ты ему, не друг...
Ксанка ЧУДОвище ))
У дружбы вообще не может быть односторонних условий. Люди общаются, пока их это общение устраивает
detka***
Привет всем и с наступившим НВ!

с чем-чем??)))
яяяяяяяяяяВ ответ на detka***
detka***
Привет всем и с наступившим НВ!

с чем-чем??)))
СсылкаПожаловаться
Ну не протрезвел еще человек.Пальчики дрожат,на нужные клавиши не попадают)))
detka***В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Ну не протрезвел еще человек.Пальчики дрожат,на нужные клавиши не попадают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не протрезвел еще человек.
пора бы уже....не до 10 все таки бухать )))....и вообще....может НВ- это новый век....по какому нить календарю )))
Ник Валуев
Так бывает довольно часто. Я полагаю, что тут не обощлось без женщины. Наверняка на него повлияила жена. Как говорят французы:"Ищите женщину", ту, которой выгодно, чтобы он сказал нет.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так бывает довольно часто. Я полагаю, что тут не обощлось без женщины. Наверняка на него повлияила жена. Как говорят французы:"Ищите женщину", ту, которой выгодно, чтобы он сказал нет.
СсылкаПожаловаться
Вашей жене понравился бы Ваш друг,являющийся без предупреждения в любое время дня и ночи? и не терпящий никаких приползновений к себе?
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Вашей жене понравился бы Ваш друг,являющийся без предупреждения в любое время дня и ночи? и не терпящий никаких приползновений к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои друзья, это мои друзья и не гоже женщине влезать в дела мужчин. Не её это дело. У ней своих дел хватает, если она вдруг забыла о них, так я напомню.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мои друзья, это мои друзья и не гоже женщине влезать в дела мужчин. Не её это дело. У ней своих дел хватает, если она вдруг забыла о них, так я напомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как напомните? кулаком по столу?!
А Вам бы понравились ее подружки,приходящие пусть хоть вечерами(не ночами) в гости,когда Вы уставший с работы? Проглотите молча ее "женские дела"?
Мне кажется, что в семейной жизни такие вещи уже не прокатывают!
Опять не права?
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
А как напомните? кулаком по столу?!
А Вам бы понравились ее подружки,приходящие пусть хоть вечерами(не ночами) в гости,когда Вы уставший с работы? Проглотите молча ее "женские дела"?
Мне кажется, что в семейной жизни такие вещи уже не прокатывают!
Опять не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кулаком по столу позапрошлый век. Все дела делаются спокойно, с улыбкой. Мягким голосом и убедительным тоном. Я не высказывал недовольства,если являлись подруги. Или присоединялся к ним или занимаю себя сам.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Кулаком по столу позапрошлый век. Все дела делаются спокойно, с улыбкой. Мягким голосом и убедительным тоном. Я не высказывал недовольства,если являлись подруги. Или присоединялся к ним или занимаю себя сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и его жена( если это и вообще была она) нежным голом, с улыбкой сказала,что неожиданные ночные визиты друга лишают их шанса в эту ночь на чудный секс. И в последующую,тк все устали и не выспались.
Может аргументы показались ему более,чем убедительные!
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Вот и его жена( если это и вообще была она) нежным голом, с улыбкой сказала,что неожиданные ночные визиты друга лишают их шанса в эту ночь на чудный секс. И в последующую,тк все устали и не выспались.
Может аргументы показались ему более,чем убедительные!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, так и было! Если он послал автора подальше. Но думаю, просто сказали чтоб духу его не было. И всё. С такими не ведут долгих бесед и не торгуются, таким приказывают.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Возможно, так и было! Если он послал автора подальше. Но думаю, просто сказали чтоб духу его не было. И всё. С такими не ведут долгих бесед и не торгуются, таким приказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каким приказывают?таким как автор или бывший друг! Тугоумие к ночи,пардон!
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Каким приказывают?таким как автор или бывший друг! Тугоумие к ночи,пардон!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывший друг. Таким приказывают.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Бывший друг. Таким приказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хмм...Неожиданный для меня вывод,однако.
Но,вам,мужчнам, видней.
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Хмм...Неожиданный для меня вывод,однако.
Но,вам,мужчнам, видней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Человеку, который не умеет говорить нет, жена будет приказывать.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Человеку, который не умеет говорить нет, жена будет приказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мой муж тоже "нет" говорить не умеет. И у меня с этим проблемы!
Слава Богу,таких друзей нет!
Ой,что было бы!!!
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
А мой муж тоже "нет" говорить не умеет. И у меня с этим проблемы!
Слава Богу,таких друзей нет!
Ой,что было бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наговариваете....
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Наговариваете....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На себя?!
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
На себя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно!
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что,впечатление "гром-бабы" произвожу?!
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Что,впечатление "гром-бабы" произвожу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет! Эмоционального человека! Это прекрасно! Эмоциональный человек мне приятен(и в постеле) - он понятен и в какойц-то мере предсказуем, я сам эмоциональный человек.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нет! Эмоционального человека! Это прекрасно! Эмоциональный человек мне приятен(и в постеле) - он понятен и в какойц-то мере предсказуем, я сам эмоциональный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Угадали! Но при всей эмоциональности мозгами раскинуть в нужную минуту умею и на горло своим эмоциям наступить. А муж у меня наоборот, не расшевелишь (кроме горизонтального положения). Вот я на форум и выползла. Хоть тут с людями поговорю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем