Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дружба наша =)))

Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит....И муж
спрашивает:
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-
у подруги, и у неё же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И
все 10-ть сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж
не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
- ты где
был? где ночевал?
Муж отвечает:
- в баре с друзьями, ночевал у
друга.
Жена звонит 10-ти лучшим друзьям... У 6-ти человек он
ночевал. У 4-х - он ещё спит)))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Оксана Неверная
Не всегда так
Кармен
подруга тоже прикроет если что главное предупредить..
Ночь Нежна...
нухно договариваться и подруг выбирать внимательно.
Анонимно
"Не задавай дурацких вопросов - и идиотские ответы слышать не придёцца" :-))
НаталиВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Не задавай дурацких вопросов - и идиотские ответы слышать не придёцца" :-))
СсылкаПожаловаться
хм. это не было вопросом.
АнонимноВ ответ на Натали
Натали
хм. это не было вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм. это не было вопросом.

Я про вопрос: "Где тебя носило?".
НаталиВ ответ на Анонимно
Анонимно
хм. это не было вопросом.

Я про вопрос: "Где тебя носило?".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечер. четверг. день тяжелый. =)))
Зая
Женской дружбы нет,это не новость.
НаталиВ ответ на Зая
Зая
Женской дружбы нет,это не новость.
СсылкаПожаловаться
как у Вас Танечка с замужеством дела ? =) это к теме не относится.
Елена Середа
Случай из жизни. Муж пришел с работы раньше,жена ради прикола позвонила ему на работу,ответил коллега с которым она знакома- А он на совещание уехал,ты его во время не жди.
НаталиВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Случай из жизни. Муж пришел с работы раньше,жена ради прикола позвонила ему на работу,ответил коллега с которым она знакома- А он на совещание уехал,ты его во время не жди.
СсылкаПожаловаться
=)))
OlgaOlga
Муж возвращается от любовницы в 3 часа ночи домой пьяный, жена его со скалкой встречает на пороге:

- Где был, скотина такая? Времени видел сколько?

- Где, где ...У Васьки я был ...День рождения праздновали мужской компанией!

- Что ты мне постоянно врешь! У любовницы был!

- Да нет, если не веришь сама ему позвони и узнай..

Жена бросается к телефону:

- Вась, мой был у тебя сегодня?

- (тот сонным голосом) Твой ? .Да! Конечно был, он и сейчас здесь..

Аналогичная ситуация, только теперь жена возвращается, а муж дома ждет:

- Да у Лариски (лучшая подруга) я была, если не веришь, то позвони, узнай!

Муж звонит:

- Ларис, моя у тебя была сегодня?

- (Та сонным голосом) Твоя? ..Нет! Говорила я тебе, не женись на этой сучке! Женись на мне!
Александра Воробьева
Женская дружба-миф.
Цыпа
Приходит лев в публичный дом:
- Мне бы львицу!
- Все заняты!
- А тигрицу?
- Все заняты!
- А волчицу?
- Все заняты.
- Ну кто-нибудь у вас есть??!
- Да. Мышки-девственницы, 5 копеек пучок.
Лайма Меженская
подружки приходили, уходили... сейчас приятельниц полно, но подруга-одна. дружим больше 20 лет. есть женская дружба...
Natalis Domini
А дружба тут причем?Просто не было ее там изначально.
Escape Sweet
анекдот явно мужской
но у мужчие тоже, по- большому счету, с дружбой не густо
все больше конкуренция и скрытая борьба за место под солнцем
Петр Залипаев
мы на работе друг дружку всегда прикрывали и от дружбы это не зависит, это солидарность
Chertik_KSU
Боян!!!!
Лу
Да, мужская дружба- это что-то!!! Уже рассказывала эту историю, повторюсь.

Моя бывшая одногруппница Яна Белецкая держала всю группу в курсе своей личной жизни. Был у неё поклонник, мы его Макарони прозвали (имел итальянский магазин). Ну она с ним пофлиртовала и бросила. Сидим, значит, мы выпиваем в бабской компашке и тут одна девчёнка говорит:"Яна, а Макарони сказал, что он с тобой на тех выходных ой как развлекался!" Яна уже шарик прилично залила, набирает горе-любовнику, включает громкую связь для нас и грит: "Ну, что,пилять, кто на тех выходных Белецкую ипал???!" Тут у него тоже включается громкая связь (слышим много голосов): "Да я ничего не говорил и не делал, ты о чем?!ит.д"... И тут кто-то вырывает у него трубку и торжественно так произносит: "Девушка! Да он хороший, он вас любит, правда!!! А Белецкую на тех выходных ипал я, а не он!" У Яны дар речи пропал, мы упали под стол:-)))
оксана по ночамВ ответ на Лу
Лу
Да, мужская дружба- это что-то!!! Уже рассказывала эту историю, повторюсь.

Моя бывшая одногруппница Яна Белецкая держала всю группу в курсе своей личной жизни. Был у неё поклонник, мы его Макарони прозвали (имел итальянский магазин). Ну она с ним пофлиртовала и бросила. Сидим, значит, мы выпиваем в бабской компашке и тут одна девчёнка говорит:"Яна, а Макарони сказал, что он с тобой на тех выходных ой как развлекался!" Яна уже шарик прилично залила, набирает горе-любовнику, включает громкую связь для нас и грит: "Ну, что,пилять, кто на тех выходных Белецкую ипал???!" Тут у него тоже включается громкая связь (слышим много голосов): "Да я ничего не говорил и не делал, ты о чем?!ит.д"... И тут кто-то вырывает у него трубку и торжественно так произносит: "Девушка! Да он хороший, он вас любит, правда!!! А Белецкую на тех выходных ипал я, а не он!" У Яны дар речи пропал, мы упали под стол:-)))
СсылкаПожаловаться
мдя, девушка узнала о своей личной жизни много нового))))
НаталиВ ответ на Лу
Лу
Да, мужская дружба- это что-то!!! Уже рассказывала эту историю, повторюсь.

Моя бывшая одногруппница Яна Белецкая держала всю группу в курсе своей личной жизни. Был у неё поклонник, мы его Макарони прозвали (имел итальянский магазин). Ну она с ним пофлиртовала и бросила. Сидим, значит, мы выпиваем в бабской компашке и тут одна девчёнка говорит:"Яна, а Макарони сказал, что он с тобой на тех выходных ой как развлекался!" Яна уже шарик прилично залила, набирает горе-любовнику, включает громкую связь для нас и грит: "Ну, что,пилять, кто на тех выходных Белецкую ипал???!" Тут у него тоже включается громкая связь (слышим много голосов): "Да я ничего не говорил и не делал, ты о чем?!ит.д"... И тут кто-то вырывает у него трубку и торжественно так произносит: "Девушка! Да он хороший, он вас любит, правда!!! А Белецкую на тех выходных ипал я, а не он!" У Яны дар речи пропал, мы упали под стол:-)))
СсылкаПожаловаться
ахах))
Event horizon
Отлично)))))))
Василиса
ЧУШЬ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем