Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2012, Главная форумов

Дружба остыла. что дальше?

С подругой дружили лет 9. У меня в жизни не всё ладится. Она вышла второй раз замуж живёт за каменной стеной.В сентябре я отдала ей 500 руб( перехватывала пока работу меняла) в начале октября у меня день рождения она даже не позвонила. я ей тоже не звонила.И на новый год. НА 8 Марта вечером звонила мне . Я трубку не взяла. Прислала смс . Не ответила.
А что отвечать?
У меня слов нет)))))))
Можно было так и написать СЛОВ НЕТ))))))) но не люблю когда меня кто то обсуждает или осуждает.
Город у нас небольшой, рано или поздно встретимся, и вот у меня и вопрос КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ? думаю просто сказать привет, а если она спросит как дела?
ЧТО отвечать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
я не поняла, она вам не вернула 500 руб. ? или вы ей
СсылкаПожаловаться
я не поняла, она вам не вернула 500 руб. ? или вы ей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я ей отдала)
Общались вроде нормально
не понимаю почему она меня с днюхой не поздравила
и зачем звонила сейчас
СсылкаПожаловаться
Я ей отдала)
Общались вроде нормально
не понимаю почему она меня с днюхой не поздравила
и зачем звонила сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про днюху она скорей всего просто забыла, может у нее появились более интересные друзья, потом поняла, что ты лучше и хочет наладить отношения. Я бы взяла трубку, на вопросы отвечала односложно, типа "да" "нет" и паузу держать подольше, она все и выложит. А дальше по ситуации, можно ведь и просто отключить телефон, типа связь прервалась
СсылкаПожаловаться
про днюху она скорей всего просто забыла, может у нее появились более интересные друзья, потом поняла, что ты лучше и хочет наладить отношения. Я бы взяла трубку, на вопросы отвечала односложно, типа "да" "нет" и паузу держать подольше, она все и выложит. А дальше по ситуации, можно ведь и просто отключить телефон, типа связь прервалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
если я не знаю что делать то предпочитаю ничего не делать))))))))))
не стала просто трубку брать
как вести себя при реальной встрече?
СсылкаПожаловаться
если я не знаю что делать то предпочитаю ничего не делать))))))))))
не стала просто трубку брать
как вести себя при реальной встрече?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я бы поздоровалась и посмотрела в глаза, помолчала, послушала, что говорить будет. У меня сейчас похожая ситуация, месяцев 8 не видела подругу с которой перестала общаться из-за мелкой подлости. Тоже не знаю как встретимся, живем не далеко друг от друга. Буду вести себя по своему сценарию.
СсылкаПожаловаться
ну я бы поздоровалась и посмотрела в глаза, помолчала, послушала, что говорить будет. У меня сейчас похожая ситуация, месяцев 8 не видела подругу с которой перестала общаться из-за мелкой подлости. Тоже не знаю как встретимся, живем не далеко друг от друга. Буду вести себя по своему сценарию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я думаю что на вопрос куда пропала ? отвечу - только что вернулась с миссии на Марс
а вот на вопрос как дела ещё не придумала)))))))) не хочу показаться грубой что бы потом меня ещё обсуждаи
СсылкаПожаловаться
я думаю что на вопрос куда пропала ? отвечу - только что вернулась с миссии на Марс
а вот на вопрос как дела ещё не придумала)))))))) не хочу показаться грубой что бы потом меня ещё обсуждаи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне нормально, юмор тут уместен, а про дела уж что-нибудь придумай, ты сразу видно девочка не глупая
СсылкаПожаловаться
вполне нормально, юмор тут уместен, а про дела уж что-нибудь придумай, ты сразу видно девочка не глупая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Спасибки)
придумаю отпишусь)))))))))
но у меня ещё тут один вопрос в догонку)))))))))
у них у Буйных сейчас обострение))))) в есна))) это я шучу к тому что у меня ещё одна похожая история)
уже 3 года непонятные отношения с женатым товарищем , он из другого города, по работе у нас бывает
он у меня тоже пропал))))) перед новым годом))))) а сейчас на страничку где мы общались в нете стал заходить. ничего не пишет)) просто самолюбие наверно и гордость мешают позвонить. Было уже у нас так пропадал на пол года потом появился ))))) но на днюху цвету подарки))))
думаю может сейчас у меня Дежавю)))))))
Я его не люблю)) просто нравится и секс хороший с ним
тоже можем встретиться
как себя вести? что сказать?
хотя я гордостью не мучаюсь сильно
могу и позвонить но не хочу расстраиваться если не возьмёт. В конце января не брал)
СсылкаПожаловаться
Спасибки)
у них у Буйных сейчас обострение))))) в есна))) это я шучу к тому что у меня ещё одна похожая история)
уже 3 года непонятные отношения с женатым товарищем , он из другого города, по работе у нас бывает
он у меня тоже пропал))))) перед новым годом))))) а сейчас на страничку где мы общались в нете стал заходить. ничего не пишет)) просто самолюбие наверно и гордость мешают позвонить. Было уже у нас так пропадал на пол года потом появился ))))) но на днюху цвету подарки))))
тоже можем встретиться
могу и позвонить но не хочу расстраиваться если не возьмёт. В конце января не брал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, первая не звони, скорей всего отношения закончились, но воспоминания то хорошие остались. Не тушуйся когда встретитесь, мало ли что там когда-то в жизни было
СсылкаПожаловаться
не, первая не звони, скорей всего отношения закончились, но воспоминания то хорошие остались. Не тушуйся когда встретитесь, мало ли что там когда-то в жизни было
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
)
СсылкаПожаловаться
Спасибки)
тоже можем встретиться
СсылкаПожаловаться
Василиса
У неё всё хорошо и естественно, что семья важнее вас и она просто могла забыть поздравить. А вы элементарно завидуете её благополучию и именно поэтому (что у вас ничего хорошего не происходит) так остро реагируете.
СсылкаПожаловаться
Василиса
У неё всё хорошо и естественно, что семья важнее вас и она просто могла забыть поздравить. А вы элементарно завидуете её благополучию и именно поэтому (что у вас ничего хорошего не происходит) так остро реагируете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точно
СсылкаПожаловаться
ничему не завидую
если бы можно выбирать жизнь то выбрала бы свою а не её))
просто как семьёй обзавелась опять перестала меня в гости звать))))))))))) мож ревность?))))))))
я очень весёлая и компанейская но это частое явление в моей жизни
все кто теряется обычно назад в друзья подруги просятся завуалированно
СсылкаПожаловаться
ничему не завидую
если бы можно выбирать жизнь то выбрала бы свою а не её))
просто как семьёй обзавелась опять перестала меня в гости звать))))))))))) мож ревность?))))))))
я очень весёлая и компанейская но это частое явление в моей жизни
все кто теряется обычно назад в друзья подруги просятся завуалированно
СсылкаПожаловаться
Семья важнее и это понятно, когда человек находится в паре, то и общаться интереснее с парами, только и всего.
Не устраивает вас такое положение дел - не общайтесь просто, а при встрече говорите, что вам некогда (на свидание опаздываете).
СсылкаПожаловаться
Возьму на заметку)
спасибки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru