Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба остыла. что дальше?

С подругой дружили лет 9. У меня в жизни не всё ладится. Она вышла второй раз замуж живёт за каменной стеной.В сентябре я отдала ей 500 руб( перехватывала пока работу меняла) в начале октября у меня день рождения она даже не позвонила. я ей тоже не звонила.И на новый год. НА 8 Марта вечером звонила мне . Я трубку не взяла. Прислала смс . Не ответила.
А что отвечать?
У меня слов нет)))))))
Можно было так и написать СЛОВ НЕТ))))))) но не люблю когда меня кто то обсуждает или осуждает.
Город у нас небольшой, рано или поздно встретимся, и вот у меня и вопрос КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ? думаю просто сказать привет, а если она спросит как дела?
ЧТО отвечать?
Оксана Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Людмила Карелина
я не поняла, она вам не вернула 500 руб. ? или вы ей
Оксана ВладимировнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я не поняла, она вам не вернула 500 руб. ? или вы ей
СсылкаПожаловаться
Я ей отдала)
Общались вроде нормально
не понимаю почему она меня с днюхой не поздравила
и зачем звонила сейчас
Людмила КарелинаВ ответ на Оксана Владимировна
Оксана Владимировна
Я ей отдала)
Общались вроде нормально
не понимаю почему она меня с днюхой не поздравила
и зачем звонила сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про днюху она скорей всего просто забыла, может у нее появились более интересные друзья, потом поняла, что ты лучше и хочет наладить отношения. Я бы взяла трубку, на вопросы отвечала односложно, типа "да" "нет" и паузу держать подольше, она все и выложит. А дальше по ситуации, можно ведь и просто отключить телефон, типа связь прервалась
Оксана ВладимировнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
про днюху она скорей всего просто забыла, может у нее появились более интересные друзья, потом поняла, что ты лучше и хочет наладить отношения. Я бы взяла трубку, на вопросы отвечала односложно, типа "да" "нет" и паузу держать подольше, она все и выложит. А дальше по ситуации, можно ведь и просто отключить телефон, типа связь прервалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я не знаю что делать то предпочитаю ничего не делать))))))))))
не стала просто трубку брать
как вести себя при реальной встрече?
Людмила КарелинаВ ответ на Оксана Владимировна
Оксана Владимировна
если я не знаю что делать то предпочитаю ничего не делать))))))))))
не стала просто трубку брать
как вести себя при реальной встрече?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я бы поздоровалась и посмотрела в глаза, помолчала, послушала, что говорить будет. У меня сейчас похожая ситуация, месяцев 8 не видела подругу с которой перестала общаться из-за мелкой подлости. Тоже не знаю как встретимся, живем не далеко друг от друга. Буду вести себя по своему сценарию.
Оксана ВладимировнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ну я бы поздоровалась и посмотрела в глаза, помолчала, послушала, что говорить будет. У меня сейчас похожая ситуация, месяцев 8 не видела подругу с которой перестала общаться из-за мелкой подлости. Тоже не знаю как встретимся, живем не далеко друг от друга. Буду вести себя по своему сценарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю что на вопрос куда пропала ? отвечу - только что вернулась с миссии на Марс
а вот на вопрос как дела ещё не придумала)))))))) не хочу показаться грубой что бы потом меня ещё обсуждаи
Людмила КарелинаВ ответ на Оксана Владимировна
Оксана Владимировна
я думаю что на вопрос куда пропала ? отвечу - только что вернулась с миссии на Марс
а вот на вопрос как дела ещё не придумала)))))))) не хочу показаться грубой что бы потом меня ещё обсуждаи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне нормально, юмор тут уместен, а про дела уж что-нибудь придумай, ты сразу видно девочка не глупая
Оксана ВладимировнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
вполне нормально, юмор тут уместен, а про дела уж что-нибудь придумай, ты сразу видно девочка не глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибки)
придумаю отпишусь)))))))))
но у меня ещё тут один вопрос в догонку)))))))))
у них у Буйных сейчас обострение))))) в есна))) это я шучу к тому что у меня ещё одна похожая история)
уже 3 года непонятные отношения с женатым товарищем , он из другого города, по работе у нас бывает
он у меня тоже пропал))))) перед новым годом))))) а сейчас на страничку где мы общались в нете стал заходить. ничего не пишет)) просто самолюбие наверно и гордость мешают позвонить. Было уже у нас так пропадал на пол года потом появился ))))) но на днюху цвету подарки))))
думаю может сейчас у меня Дежавю)))))))
Я его не люблю)) просто нравится и секс хороший с ним
тоже можем встретиться
как себя вести? что сказать?
хотя я гордостью не мучаюсь сильно
могу и позвонить но не хочу расстраиваться если не возьмёт. В конце января не брал)
Людмила КарелинаВ ответ на Оксана Владимировна
Оксана Владимировна
Спасибки)
придумаю отпишусь)))))))))
но у меня ещё тут один вопрос в догонку)))))))))
у них у Буйных сейчас обострение))))) в есна))) это я шучу к тому что у меня ещё одна похожая история)
уже 3 года непонятные отношения с женатым товарищем , он из другого города, по работе у нас бывает
он у меня тоже пропал))))) перед новым годом))))) а сейчас на страничку где мы общались в нете стал заходить. ничего не пишет)) просто самолюбие наверно и гордость мешают позвонить. Было уже у нас так пропадал на пол года потом появился ))))) но на днюху цвету подарки))))
думаю может сейчас у меня Дежавю)))))))
Я его не люблю)) просто нравится и секс хороший с ним
тоже можем встретиться
как себя вести? что сказать?
хотя я гордостью не мучаюсь сильно
могу и позвонить но не хочу расстраиваться если не возьмёт. В конце января не брал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, первая не звони, скорей всего отношения закончились, но воспоминания то хорошие остались. Не тушуйся когда встретитесь, мало ли что там когда-то в жизни было
Оксана ВладимировнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
не, первая не звони, скорей всего отношения закончились, но воспоминания то хорошие остались. Не тушуйся когда встретитесь, мало ли что там когда-то в жизни было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)
Оксана Владимировна
Спасибки)
придумаю отпишусь)))))))))
но у меня ещё тут один вопрос в догонку)))))))))
у них у Буйных сейчас обострение))))) в есна))) это я шучу к тому что у меня ещё одна похожая история)
уже 3 года непонятные отношения с женатым товарищем , он из другого города, по работе у нас бывает
он у меня тоже пропал))))) перед новым годом))))) а сейчас на страничку где мы общались в нете стал заходить. ничего не пишет)) просто самолюбие наверно и гордость мешают позвонить. Было уже у нас так пропадал на пол года потом появился ))))) но на днюху цвету подарки))))
думаю может сейчас у меня Дежавю)))))))
Я его не люблю)) просто нравится и секс хороший с ним
тоже можем встретиться
как себя вести? что сказать?
хотя я гордостью не мучаюсь сильно
могу и позвонить но не хочу расстраиваться если не возьмёт. В конце января не брал)
Василиса
У неё всё хорошо и естественно, что семья важнее вас и она просто могла забыть поздравить. А вы элементарно завидуете её благополучию и именно поэтому (что у вас ничего хорошего не происходит) так остро реагируете.
ЛюдмилаВ ответ на Василиса
Василиса
У неё всё хорошо и естественно, что семья важнее вас и она просто могла забыть поздравить. А вы элементарно завидуете её благополучию и именно поэтому (что у вас ничего хорошего не происходит) так остро реагируете.
СсылкаПожаловаться
точно
Оксана Владимировна
ничему не завидую
если бы можно выбирать жизнь то выбрала бы свою а не её))
просто как семьёй обзавелась опять перестала меня в гости звать))))))))))) мож ревность?))))))))
я очень весёлая и компанейская но это частое явление в моей жизни
все кто теряется обычно назад в друзья подруги просятся завуалированно
Оксана Владимировна
ничему не завидую
если бы можно выбирать жизнь то выбрала бы свою а не её))
просто как семьёй обзавелась опять перестала меня в гости звать))))))))))) мож ревность?))))))))
я очень весёлая и компанейская но это частое явление в моей жизни
все кто теряется обычно назад в друзья подруги просятся завуалированно
СсылкаПожаловаться
Семья важнее и это понятно, когда человек находится в паре, то и общаться интереснее с парами, только и всего.
Не устраивает вас такое положение дел - не общайтесь просто, а при встрече говорите, что вам некогда (на свидание опаздываете).
Оксана Владимировна
Возьму на заметку)
спасибки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем