Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба при любви

Дорогие девушки! Надеюсь, я Вам еще не надоела =)
Посмотрела я тут на свои
отношения с МЧ и выяснила, что в них больше дружеского, чем
любовнического, уж простите за новословие =) Потому что раньше друзьями
были.
Да, ходим за ручку, в постели все отлично, сюсюкаемся и
говорим, что любим. И доказываем это. Но! Это краткий период. В
остальное время мы ведем себя как друзья. Ржем над чем-нибудь, хлопаем
по спине в знак одобрения, стукаем в плечо или в шутку легонько по
почкам (в основном это делаю я =)). Он меня постоянно подкалывает, я
обзываю его какашкой (хоть и любя, это слово приелось как нежное
теперь). Брызгаемся в холод водой, воюем за компьютер... И все в том же
духе.
А у Вас то же самое? Или присутствует только нежность и ласка?
Поделитесь, не стесняйтесь ;-)
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Наталья Веселова
Всего хватает, в том числе и того, что Вы перечислили. Это нормально, когда и любовь и дружба присутствуют одновременно. Только любовь и секс - это не всё в жизни, что-то же нужно делать и в перерывах между)))
Наталья Веселова
Всего хватает, в том числе и того, что Вы перечислили. Это нормально, когда и любовь и дружба присутствуют одновременно. Только любовь и секс - это не всё в жизни, что-то же нужно делать и в перерывах между)))
СсылкаПожаловаться
Стало быть, это нормальное явление? =)
Нуу... Мы в монополию еще играем... =) Мама в шоке была, когда увидела. Ее слова вообще поразили)
Наталья ВеселоваВ ответ на Волчара
Волчара
Стало быть, это нормальное явление? =)
Нуу... Мы в монополию еще играем... =) Мама в шоке была, когда увидела. Ее слова вообще поразили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нрмальное, причём и не редкое))
Наталья Веселова
Нрмальное, причём и не редкое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Если честно, больше не встречала... У всех знакомых чисто любовь. Даже порой интересы не совпадали. И казалось чем-то общепринятым =)
Наталья ВеселоваВ ответ на Волчара
Волчара
Да? Если честно, больше не встречала... У всех знакомых чисто любовь. Даже порой интересы не совпадали. И казалось чем-то общепринятым =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это внешнее впечатление, что-то людей должно связывать. Не бывает же так, чтобы люди только целовались-обнимались двадцать четыре часа в сутки, или часок поцеловались-пообнимались и разошлись по углам, как будто не знают друг друга. Так же и разговаривают, дела какие-то общие есть, может это не так сильно выражено при посторонних, но совсем без дружбы и общения сложно и любовь сохранить.
Наталья Веселова
Это внешнее впечатление, что-то людей должно связывать. Не бывает же так, чтобы люди только целовались-обнимались двадцать четыре часа в сутки, или часок поцеловались-пообнимались и разошлись по углам, как будто не знают друг друга. Так же и разговаривают, дела какие-то общие есть, может это не так сильно выражено при посторонних, но совсем без дружбы и общения сложно и любовь сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз такие пары и попадались. Чмоки, пространные вопросы типа "как дела?". И на этом заканчиваются. Ясен пень, что они недолгие... Но вот так одна пара второй год живет =)
Хотя, может, при чужих они так... Но чтобы совсем не иметь общих интересов?..
Наталья ВеселоваВ ответ на Волчара
Волчара
Вот как раз такие пары и попадались. Чмоки, пространные вопросы типа "как дела?". И на этом заканчиваются. Ясен пень, что они недолгие... Но вот так одна пара второй год живет =)
Хотя, может, при чужих они так... Но чтобы совсем не иметь общих интересов?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего при посторонних так себя ведут, все по-разному себя проявляют. И интересы какие-то есть, пусть они и не в одинаковых увлечениях проявляются.
Наталья Веселова
Скорее всего при посторонних так себя ведут, все по-разному себя проявляют. И интересы какие-то есть, пусть они и не в одинаковых увлечениях проявляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, хорошо скрывают.
Тут даже можно говорить о том, что девушка подстраивается под интересы парня. Он настоящий металлист, а она делает вид, что ей нравится Король и Шут.
Наталья ВеселоваВ ответ на Волчара
Волчара
Значит, хорошо скрывают.
Тут даже можно говорить о том, что девушка подстраивается под интересы парня. Он настоящий металлист, а она делает вид, что ей нравится Король и Шут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более. Значит, хоть концерты обсуждают, уже не молча))
Наталья Веселова
Тем более. Значит, хоть концерты обсуждают, уже не молча))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот на таком фоне наши отношения показались чересчур дружескими =))
Вот мы вообще два ярых металлюги. Если та пара, может, и обсуждает что-то моментами, то мы так издеваемся над великим и могучим Кипеловым... Что хорошо, что он нас не слышит и услышать не может =) А это длится постоянно и добавляется новыми красками. Что, когда дружили, и делали =)
Лера
у вас - самый удачный вариант отношений. а у нас например вообще отношения практически чисто дружеские, не считая секса, который, впрочем, тоже бывает нечасто... видимо, три года знакомства сказываются... и что любим, мы вовсе не говорим. к чему врать в глаза? и ничего, нормально.. меня лично все устраивает. надеюсь, его тоже.
ВолчараВ ответ на Лера
Лера
у вас - самый удачный вариант отношений. а у нас например вообще отношения практически чисто дружеские, не считая секса, который, впрочем, тоже бывает нечасто... видимо, три года знакомства сказываются... и что любим, мы вовсе не говорим. к чему врать в глаза? и ничего, нормально.. меня лично все устраивает. надеюсь, его тоже.
СсылкаПожаловаться
Ой, Вы меня прям успокоили... Думала, будут комментарии обратные Вашим =)
Если до сих пор с Вами - значит, устраивает =)
ЛераВ ответ на Волчара
Волчара
Ой, Вы меня прям успокоили... Думала, будут комментарии обратные Вашим =)
Если до сих пор с Вами - значит, устраивает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рада, если от моих слов вам полегчало))) думаю, да, устраивает... он человек не особо эмоциональный, я - совершенно неромантична, все эти уси-пуси - явно не наш вариант) да и уже не по возрасту честно говоря...
ВолчараВ ответ на Лера
Лера
я рада, если от моих слов вам полегчало))) думаю, да, устраивает... он человек не особо эмоциональный, я - совершенно неромантична, все эти уси-пуси - явно не наш вариант) да и уже не по возрасту честно говоря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже) Меня это просто некоторое время назад начало смущать =)
Ну тогда ни к чему расстраиваться, если обоих все устраивает, это ведь самое главное =)) Желаю Вам и дальнейшего долгого счастья ;-)
ЛераВ ответ на Волчара
Волчара
Очень даже) Меня это просто некоторое время назад начало смущать =)
Ну тогда ни к чему расстраиваться, если обоих все устраивает, это ведь самое главное =)) Желаю Вам и дальнейшего долгого счастья ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо))
*****
Да все у Вас нормально, живите как нравится)))))). И по почкам его, по почкам....нежно приговаривая: "Какая же ты у меня какашка!" )))))) (только не обижайтесь :-))))
Валькирия
Вам очень повезло, что у вас такие отношения, держитесьза них ))
ВолчараВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вам очень повезло, что у вас такие отношения, держитесьза них ))
СсылкаПожаловаться
Куда ж я свою какашку отпущу? xD
Спасибо Вам большое, Валькирия ;-)
Элен
Да уж, всем бы пожелала таких "дружеских" отношений, удачи вам
Марианна Колчина
Самые нормальные отношения! А зачем Вам голливудские шаблоны или, того хуже, страсти-мордасти?
Одна такая!!.... ненормальная(
У меня то же самое! не вижу в этом ничего плохого- наоборот, так даже интереснее!
Nat
Только когда любовь и дружба идут рука об руку, возможны длительные и интересные отношения. Мое мнение.
МерЗСкий Mires
Все есть и то и другое и третье.
Вообще, для меня, это отлично, когда жена тебе и жена, и подружка, и любовница, и ребенок, и мамаша....и тд...
Так что все у вас нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем