Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба просто так

Привет всем. Кто из нас не был в такой ситуации, когда и друзей куча, а ты чувствуешь себя  одиноким в это многомиллиардном  мире? Много ли нас таких? МНОГО! Тебе хочется выбраться куда-нибудь погулять, а у подруги муж, дети, да и вообще ей не до этого: суп на плите, самой чашку кофе некогда выпить, не то чтоб с тобой в люди выбираться. Съездить бы отдохнуть куда-нибудь, а путевка  в турагентстве только на двоих, или вообще одна/один  боюсь. Переехали в другой город, а показать его вам некому. Не подходить же к первому встречному на улице, не просить его: «Покажи город». Не поймет и посчитает вас за не совсем нормального человека. Одиночество - это такая дрянь! Всем говоришь, что оно тебя устраивает, а в душе … Сайт знакомств тоже не вариант, секс партнера не хочется, а по-другому там не бывает, еще и морально пострадать можно. Мы живем в городах, порой не зная как зовут соседей, а через этаж живет человек с такой же как у тебя проблемой: нехваткой живого общения. Так давайте дружить, общаться и не только виртуально, но и реально.  Давайте сбиваться в стаи у своих  мониторов, а отдыхать в не пределах досягаемости компьютера и тому подобному. Оставляем вторую половину на диване, занятую подругу с ее супом, а сами идем  в лес, в кино, в театр, в кафешку, на речку,  едем  куда глаза глядят, с людьми, которые смотрят с вами в одну сторону. Узнаем мир по-новому и прогоняем скуку и одиночество куда подальше. Давайте просто дружить, проводить время вместе!  Одиночество - это такая дрянь! Всем говоришь, что оно тебя устраивает, а в душе … Сайт знакомств тоже не вариант, секс партнера не хочется, а по-другому там не бывает, еще и морально пострадать можно. Мы живем в городах, порой не зная как зовут соседей, а через этаж живет человек с такой же как у тебя проблемой: нехваткой живого общения. Так давайте дружить, общаться и не только виртуально, но и реально.  Давайте сбиваться в стаи у своих  мониторов, а отдыхать в не пределах досягаемости компьютера и тому подобному. Оставляем вторую половину на диване, занятую подругу с ее супом, а сами идем  в лес, в кино, в театр, в кафешку, на речку,  едем  куда глаза глядят, с людьми, которые смотрят с вами в одну сторону. Узнаем мир по-новому и прогоняем скуку и одиночество куда подальше. Давайте просто дружить, проводить время вместе! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Любовь Лисовская
Прямо белый стих с рефреном и кодой!
Екатерина Алдошина
хорошая темка и предложения хорошие...нооо с опозданием в 10 лет...я сама вышла из этого болота...хотя нариком и не была...у меня сегодня сауна ...пора-пора с вами расставаться...а из реала!
наталья...
Один в один,ситуэйшн...
Larry Stylinson
Я тяжело с новыми людьми схожусь, они меня пугают, особенно с таким энтузиазмом, предпочитаю общаться с проверенными)))
***В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я тяжело с новыми людьми схожусь, они меня пугают, особенно с таким энтузиазмом, предпочитаю общаться с проверенными)))
СсылкаПожаловаться
Тоже энтузиастов опасаюсь)))
Larry StylinsonВ ответ на ***
***
Тоже энтузиастов опасаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, они как будто шторм, все на своем пути сносят))) я теряюсь)))
***В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Ага, они как будто шторм, все на своем пути сносят))) я теряюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня бъет их энергией, как волнами, пытаюсь сразу убежать)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Ага, они как будто шторм, все на своем пути сносят))) я теряюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не думаете что кто как и вы боится бури, сидит умирает от скуки, а у вас уже с ним есть точки соприкосновения, а не пообщавшись с ним вы об этом не узнаете. Сидя с ним за чашечкой кофе, чая разговаривая а жестокости этого мира и людей, получаете удовольствия. Вариант
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не думаете что кто как и вы боится бури, сидит умирает от скуки, а у вас уже с ним есть точки соприкосновения, а не пообщавшись с ним вы об этом не узнаете. Сидя с ним за чашечкой кофе, чая разговаривая а жестокости этого мира и людей, получаете удовольствия. Вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне редко бывает скучно, даже когда я одна)) а вот нарваться на неприятного собеседника больше вероятности))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Мне редко бывает скучно, даже когда я одна)) а вот нарваться на неприятного собеседника больше вероятности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но я сторонник проб и ошибок, хотя много в этой жизни боюсь
***
У вас потребительское отношение к дружбе, вам все должны показать, развлечь... сначала дружить "просто так" научитесь
АнонимВ ответ на ***
***
У вас потребительское отношение к дружбе, вам все должны показать, развлечь... сначала дружить "просто так" научитесь
СсылкаПожаловаться
а почему отказываться от помощи если я чего то не могу сама, просто так дружить тоже надо научиться многим
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
а почему отказываться от помощи если я чего то не могу сама, просто так дружить тоже надо научиться многим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вы сама не интересный человек,раз у Вас друзей нет? Не в обиду. Займитесь саморазвитие,проще смотрите на жизнь,с оптимизмом. Улыбайтесь,полюбите себя и люди потянутся к Вам.
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Может Вы сама не интересный человек,раз у Вас друзей нет? Не в обиду. Займитесь саморазвитие,проще смотрите на жизнь,с оптимизмом. Улыбайтесь,полюбите себя и люди потянутся к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друзья есть , и думаю что и я им интересна, но у всех свои проблемы и графики которые с моими не совпадают, и общение в основном по телефону или в лучшем случаи в скайпе, а хочется куда из квартиры в люди, поулыбаться и в ответ увидеть живую улыбку, а не с монитора!
Ника Валуев
ничего хорошего от людей ждать нельзя, обсчитают, обманут, обгонят, обвесят и бросят.
Ника Валуев
ничего хорошего от людей ждать нельзя, обсчитают, обманут, обгонят, обвесят и бросят.
СсылкаПожаловаться

янитакая
Ника ВалуевВ ответ на ****
****

янитакая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ника Валуев

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мне веришь?
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
ты мне веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно!
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничего хорошего от людей ждать нельзя, обсчитают, обманут, обгонят, обвесят и бросят.
СсылкаПожаловаться
но, не все
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
но, не все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не про всех
Anna AvonarThiS
с человеком нужно дружить тогда, когда этого хочется... а когда на танке приезжает новый "друг" и начинает тебя "дружить" изо всех сил и "просто так", лично меня это напрягает, и хочется от такого "друга" как минимум потеряться...
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
с человеком нужно дружить тогда, когда этого хочется... а когда на танке приезжает новый "друг" и начинает тебя "дружить" изо всех сил и "просто так", лично меня это напрягает, и хочется от такого "друга" как минимум потеряться...
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки2

****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой прям Америку открыла, спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем