Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба разных полов

Хочу рассказать Вам историю своей дружбы. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, ну не считая конечно отношения супругов. Когда мне было 18 лет, и сердце было не занято никем, я подружилась с парнем .
Ему нравилась моя сокурсница, и он частенько говорил со мной о ней. Мне нравилось давать ему советы, поддерживать его и понимать. Случилось так, что девушка та с ним не говорила, он был ей безразличен. Со мной он проводил всё время, называл меня сестрёнкой, а страдал по той.
И вдруг, о Боже! Он влюбился в меня по уши, забыл про ту, другую, вот тогда-то всё и началось. Он мне признался: "Ты мне не сестрёнка, я хочу называть тебя женой!"
Я тогда боялась чувств, боялась как сирена, пойманная из глубин морей и океанов. Я ему сказала: "Ты был мне другом, а теперь никто. Не друг, не брат и не любимый. Я не могу с тобою быть, а так дружили хорошо, зачем ты всё испортил?!" И я его обидела тем разговором. Мы больше с ним не виделись.
Теперь, спустя 16 лет, мне хочется его увидеть, и узнать что с ним, каким он стал и как живёт.
Надеюсь, я ещё поговорю о жизни с ним. Ведь он в моей душе остался только другом !!!
Милашка Умная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Термит
вы ИМ?
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
вы ИМ?
СсылкаПожаловаться
Похоже, но мне кажется нет
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Похоже, но мне кажется нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чё, девы, несвежего поели?)
Марина СекачеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Вы чё, девы, несвежего поели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы спать хотим...такая погода...
Марина Секачева
Похоже, но мне кажется нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит аффтар заразилась
РЫБЫ
О вернисаж, о вернисаж....
Марина Секачева
Что я хочу сказать...эти дорогущие конфетки вкусные, но все равно 700 руб за кило не стоят
черипай
в самом конце рассказа не хватает смайла жопы...
Наталья Леонова
Он мог измениться. Стать алкашом, например. Пожалеете.
Наталья Леонова
Он мог измениться. Стать алкашом, например. Пожалеете.
СсылкаПожаловаться
или олигархом
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
или олигархом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Того хуже.
маркиза де Помпадур
Я тогда боялась чувств, боялась как сирена, пойманная из глубин морей и океанов. ..
О_о.. какие высоты жанра..хм...
Принцесса Монако
хахах, про сирену это вы лихо загнули! ))) на одноклассниках найти пробовали его? хотя я бы на его месте не стала с вами разговаривать. с другой стороны, может быть, мужчины не такие обидчивые
selevka selevka
Dumayu vi emu uzhe ne interesni ni kak drug ni kak zhenshina. Ne budet preznego tepla i vstre4a vas razo4aruet.
Маррина Иваанова
синдром разведенной женщины. На первых порах перебирать всех поклонников, начиная с детского сада для поднятия самооценки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем