Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба с бывшим.

Расстались с парнем.Я его люблю,а он нет.Но при этом предлагает дружбу,говорит,что я самый близкий и родной ему человек.Между нами есть физическое влечение,но он говорит,что не даст себе волю.Я хочу его вернуть и не знаю,что мне делать.Подскажите!
Алевтина Лозовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Анна Завьялова
Look don't choke!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не воадею. Переводчик знаете что выдал? "Взгляд не задыхается!" Вы уж просветите, будьте любезны...
Долорес КлейборнВ ответ на SVAN
SVAN
Какая уж тут дружба когда влечение))) это ДРЮДЖЬБА какая то. Ты мой друг и я твой друг, мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк...
СсылкаПожаловаться
Хоть записывай))))
Долорес Клейборн
Хоть записывай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копируйте. Цитировать разрешаю. Я добрый, пьяненький потому что...
Мария НикитенкоВ ответ на SVAN
SVAN
Какая уж тут дружба когда влечение))) это ДРЮДЖЬБА какая то. Ты мой друг и я твой друг, мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк...
СсылкаПожаловаться
Ты мой друг и я твой друг, мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк..Ржу )))))) ...поскольку мне как раз такое предложение поступало )))))
Мария Никитенко
Ты мой друг и я твой друг, мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк..Ржу )))))) ...поскольку мне как раз такое предложение поступало )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позитивное предложение. Я с предыдущей Большой Любовью раз пять так расходился. Типа последняя брачная ночь... и всё по новой.
Мария НикитенкоВ ответ на SVAN
SVAN
Позитивное предложение. Я с предыдущей Большой Любовью раз пять так расходился. Типа последняя брачная ночь... и всё по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому я весь этот позитив и отклонила (да чё уж там , до сих пор отклоняю ))))))) )
Мария Никитенко
Вот поэтому я весь этот позитив и отклонила (да чё уж там , до сих пор отклоняю ))))))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально. На долго может затянуться...
Очень Даже
Если он не любит, то зачем его возвращать? Хотите помучить и его и себя?
1303mail
Ну и на фига вам человек, который вас не любит ...бывают же такие странные граждане.
Толик
дружба между бывшими?...Уважаемая , Вы или ( извините за выражение) пизд ...те , или у Вас голова только для того что бы уши носить...
Нежа
бежать от такого мужика и подальше
Валетта
а почему бы ему потрахать бывшую ,прикрываясь дружбой? Тем более вы и сами то не против....
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
а почему бы ему потрахать бывшую ,прикрываясь дружбой? Тем более вы и сами то не против....
СсылкаПожаловаться
Я так делала, бяка я такая )))))))))
Исабель Герреро
А зачем Вам тот кто Вас не любит?
Василиса
Ничего, может он конечно и будет вас потрахивать по старой памяти и на этом всё. А вы конечно сопли мотать....
Само Совершенство
Перетерпите и не общайтесь, чтоб остыло. Вот когда остынет - дружите, хоть передружитесь )))
LAROSS
Бежать без оглядки,зная что вы его любите он будет пользоваться вами очень долго и не даст вам построить отношения с другим человеком.
Римма
дружеский трах - новое понятие.
Alexey
никакой дружбы с бывшими! лучше вообще даже не общаться.
В
если вы хотите разобраться с сложившейся ситуации, проблемы в отношениях, не знаете что делать , звоните помогу 89522325468 profinc@ro.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем