Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба с бывшим

Расстались с парнем, точнее с его стороны отношения сошли на НЕТ пару месяцев назад. Из-за чего сама не могу понять, у него сложный характер. Но он не исчезает из моей жизни, периодически пишет и приглашает днем в кафе. Теперь решил помогать мне финансово, подарки хорошие делает, хотя я его не прошу. Я вся в замешательстве, хочется послать его на 3 буквы, тк он вроде отверг мою любовь. Но в тоже время такими не разбрасываются. Он готов помочь во всем, как человек порядочный. Что ему нужно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
****
так вы его и спросите, че те, мол, Вася надо то?
Катарина
хр*н поймешь что им нужно. секса может?
v
А спросить прямо у него вы не можете? А с другой стороны, делает и пусть делает. Жалко что ли? Вас ведь это ни к чему не обязывает. А может он ждет от вас шага какого то? Блин вы в кафе когда сидите, можете откровенно поговорить?
Elena Ilyhina
если он Вам не обременителен то дружите а там жизнь сама подскажет....может Вы интересны ему....или может его где то послали и он решил заменить эту паузу.....
Аноним
Я у него спрашивала, он говорит, что своих в трудную минуту не бросает. А у меня сейчас как раз на работе начались фин.проблемы. Секс ему точно не нужен. Его и в отношениях особо не было. Я очень переживаю, мне больно, когда я на него смотрю. Я не хочу быть в числе бывших подружаек. Я его действительно полюбила как мужчину. И с моим буйным характером и независимостью по жизни, мне очень трудно сохранять спокойствие с ним. Меня отвергли, какая к черту дружба???
vВ ответ на Аноним
Аноним
Я у него спрашивала, он говорит, что своих в трудную минуту не бросает. А у меня сейчас как раз на работе начались фин.проблемы. Секс ему точно не нужен. Его и в отношениях особо не было. Я очень переживаю, мне больно, когда я на него смотрю. Я не хочу быть в числе бывших подружаек. Я его действительно полюбила как мужчину. И с моим буйным характером и независимостью по жизни, мне очень трудно сохранять спокойствие с ним. Меня отвергли, какая к черту дружба???
СсылкаПожаловаться
Секса не было? А он не того? Может с ориентацией у него..?
петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я у него спрашивала, он говорит, что своих в трудную минуту не бросает. А у меня сейчас как раз на работе начались фин.проблемы. Секс ему точно не нужен. Его и в отношениях особо не было. Я очень переживаю, мне больно, когда я на него смотрю. Я не хочу быть в числе бывших подружаек. Я его действительно полюбила как мужчину. И с моим буйным характером и независимостью по жизни, мне очень трудно сохранять спокойствие с ним. Меня отвергли, какая к черту дружба???
СсылкаПожаловаться
а зачем принимать его помощь?можно сказат мы расстались у тебя своя жизнь у меня своя .запишитесь на курсы по языкам на спорт и т.д..и не будет времени на бывшего
Ирина ГригорукВ ответ на Аноним
Аноним
Я у него спрашивала, он говорит, что своих в трудную минуту не бросает. А у меня сейчас как раз на работе начались фин.проблемы. Секс ему точно не нужен. Его и в отношениях особо не было. Я очень переживаю, мне больно, когда я на него смотрю. Я не хочу быть в числе бывших подружаек. Я его действительно полюбила как мужчину. И с моим буйным характером и независимостью по жизни, мне очень трудно сохранять спокойствие с ним. Меня отвергли, какая к черту дружба???
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
Как зовут Вашего товарища? Можно спросить?
Уж больно он мне знакомого одного напоминает
Ушастик
вы просто запасной вариант
ОстапВ ответ на Ушастик
Ушастик
вы просто запасной вариант
СсылкаПожаловаться
Вероятность того что вы сказали 99,9%
Аноним
Для чего запасной вариант?
Аноним
И по его словам он весь занят в работе, делах, своем здоровье и решении маминых проблем. Хотя в душе думаю, что встретил другую. Но зачем тогда со мной общаться?
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
И по его словам он весь занят в работе, делах, своем здоровье и решении маминых проблем. Хотя в душе думаю, что встретил другую. Но зачем тогда со мной общаться?
СсылкаПожаловаться
Секс-то вообще был?
А то может он другого встретил,а не другую..)
каникулы бонифация
Хорошое дело—дружба. Чем любовь с переживаниями, расставаниями чем не красота? Дружите без иллюзий на отношения. Бывшая, сохранившая хорошие отношения— это высший пилотаж) Может и у него такая фишка, сохранять дружеские отношения? Если он искреннен к Вам, респект ему.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Хорошое дело—дружба. Чем любовь с переживаниями, расставаниями чем не красота? Дружите без иллюзий на отношения. Бывшая, сохранившая хорошие отношения— это высший пилотаж) Может и у него такая фишка, сохранять дружеские отношения? Если он искреннен к Вам, респект ему.
СсылкаПожаловаться
Блин, как сказать "хорошее дело-дружба" дружила с 14-ти лет с БМ и его другом, БМ ушел в армию и типа на друга легла обязанность "следить" за мной. Потом уже годы спустя этот друг говорил, что любит. С нашем сыном БМ больше времени проводил, чем био.папа, гулял-переодевал-кормил, называл "ЗОЛОТЫМ" у сына были светлые волосы.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Блин, как сказать "хорошее дело-дружба" дружила с 14-ти лет с БМ и его другом, БМ ушел в армию и типа на друга легла обязанность "следить" за мной. Потом уже годы спустя этот друг говорил, что любит. С нашем сыном БМ больше времени проводил, чем био.папа, гулял-переодевал-кормил, называл "ЗОЛОТЫМ" у сына были светлые волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошиблась...друг больше времени проводил с ребенком, чем папа
Elena Elena
какие подарки он дарит. прилипалы? мне вчера в дикси их 5 штук дали, вещицы прикольные, не спорю. почему днем в кафе? потому что бизнес-ланч и можно несколько блюд сразу взять задешево в заведении? вы днем не работаете оба что ли, когда есть время гулять днем
Мисс Вселенная
Если Вы остались друзьями - значит любви настоящей не было.
Аноним
Мы работаем недалеко и встречаемся в обед в приличном заведении. Много чего дарит и дает деньги. Акт мисердия какой-то. У меня такое впервые, мне очень стыдно.
Аноним
Я его правда полюбила, ещё в самом начале нашего знакомства. Такое впервые. Я не ожидала такого поворота. Я уже устала голову ломать, что он этим хочет показать или доказать себе какой он благодеятель. Я до этого всех бывших напроч отрезала.
Аноним
А тут я чувствую какую-то зависимость от него. И когда у него заканчиваются поводы для встречи со мной, он придумает новые. Типа, а у меня есть классная вещь, давайте я вам её завезу. Бред какой-то.
Анастасия
А почему такими не разбрасываются, дело только в том, что у него деньги есть?
Аноним
Я понимаю, что в этом нет ничего плохого, но у меня другой характер, рано или поздно я психану и не выдержу этой "дружбы"
Аноним
Он очень порядочный, лучше всех, кто были раньше. Дело не в деньгах. Он подскажет правильное решение в трудную минуту. Но он морально насилует мой мозг.
MarusiaВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень порядочный, лучше всех, кто были раньше. Дело не в деньгах. Он подскажет правильное решение в трудную минуту. Но он морально насилует мой мозг.
СсылкаПожаловаться
За это изнасилование он вам и подарки делает, радуйтесь, а то очень много таких которые за ваш же счёт хотят насиловать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем