Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба с бывшим

Дд.Встречалась с парнем,но отношения стали давать трещину,стали редко видеться,я перестала его интересовать.и тут мне в соц.сетях предложил дружбу мой бывший,с которым мы расстались по обоюдному желанию.я со скуки и от недостатка видимо внимания,стала с ним общаться,но сразу сказала что у меня молодой человек,а у нас просто общение.С молодым человеком расстались,а бывший этот зовет попить кофе чисто по дружески,говорит ничего лишнего.Что это может значить с его стороны и правильно ли я делаю что с ним общаюсь,как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Izolda
у меня такие други были ))) всё начинается с общения, потом выясняется, что им просто кекс нужен. нет дружбы никакой между мужчинами и женщинами. А дружбу они предлагают, пока у них никого нет, как только девушка появится, он про Вас забудет
МалиВ ответ на Izolda
Izolda
у меня такие други были ))) всё начинается с общения, потом выясняется, что им просто кекс нужен. нет дружбы никакой между мужчинами и женщинами. А дружбу они предлагают, пока у них никого нет, как только девушка появится, он про Вас забудет
СсылкаПожаловаться
Не будьте так категоричны) если у Вас не было, то это не значит, что ни у кого не бывает)
Портняжка
сходите, на месте разберетесь.
Ж...Инкогнито
Если вам нравится с ним общаться, то правильно делаете.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
иди
Маришка
Если расстались без скандала то почему не пообщаться, а что это значит время покажет. Конечно если он вас совершенно не интересует тогда другое дело.
Te St
Лучче нового найдите...
YY
Дану, кофе можно конечно выпить, а в отношения не лезьте, найдите нового)))
Жесткая снаружи мягкая внутри
Сходите, а чо? Главное - получите удовольствие! и не заморачивайтесь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем