Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба с бывшим, если хочу вернуть. За и против.

Всем доброго времени суток. 2 месяца назад рассталась с парнем по его инициативе. Через месяц ему стало очень плохо. Я пришла к нему в гости чисто поддержать. Как друга. Без интима и всего прочего. Общались как старые друзья. Теперь вот думаю, стоит ли продолжать дружбу с ним, т.к. я его люблю и очень хочу его вернуть. Леди, кому-нибудь из Вас дружба с бывшим помогала его вернуть или наоборот стоит отему написать или сказать, что дружбы н будет???
Оленка Валобуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Маргоша
А чего ему плохо-то стало? перепил???
Оленка ВалобуеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
А чего ему плохо-то стало? перепил???
СсылкаПожаловаться
Ну хз, депересняк у него там был))))
гузель насыбуллина
Дорогая моя, ну не бывает этой самой дружбы между мужчиной и женщиной))) или он ее хочет, но молчит и терпит, либо наобарот)
Оленка ВалобуеваВ ответ на гузель насыбуллина
гузель насыбуллина
Дорогая моя, ну не бывает этой самой дружбы между мужчиной и женщиной))) или он ее хочет, но молчит и терпит, либо наобарот)
СсылкаПожаловаться
Что наоборот???Не хочет????
гузель насыбуллина
сколько тебе лет? ты уверена что его любишь? не можешь дышать без него? сколько вы встречались? почему он порвал с тобой? и нужен ли тебе человек, который тебя не любит? задавая себе такие несложные вопросы ты сама найдешь ответ)))
гузель насыбуллина
)))либо она его хочет)
RubiN
бывает:)
?!
Сделать это в Вашей ситуации легче легкого. Вернуть можно - было бы желание. Но. Мне кажется, таких телодвижений, которые следует совершить, ни один бывший не стоит. Нет - и не надо, проехали. Ну есть что-то не то в реанимации )))
По-моему - пусть себе жалеет в подушку. На наш век всего с лихвой хватит. И любовь точно будет.
Оленка ВалобуеваВ ответ на ?!
?!
Сделать это в Вашей ситуации легче легкого. Вернуть можно - было бы желание. Но. Мне кажется, таких телодвижений, которые следует совершить, ни один бывший не стоит. Нет - и не надо, проехали. Ну есть что-то не то в реанимации )))
По-моему - пусть себе жалеет в подушку. На наш век всего с лихвой хватит. И любовь точно будет.
СсылкаПожаловаться
А какие телодвижения следует в этом случае совершать???
Белокрылка Табачная
Дважды в одну реку не войдешь. Для разрыва ведь была его инициатива,а теперь-что, опомнился? Пожалейте его, видите-ли. А он отдепреснячит и опять хвост трубой! Пожалейте себя,зачем Вам лишняя головная боль?
Игорь
Если любишь, то вперёд))))))
Оленка ВалобуеваВ ответ на Игорь
Игорь
Если любишь, то вперёд))))))
СсылкаПожаловаться
Но в умных книжках написано, что наооборот нельзя поддерживать бывших))))Ибо это поможет им просто разрыв пережить и все)))
ИгорьВ ответ на Оленка Валобуева
Оленка Валобуева
Но в умных книжках написано, что наооборот нельзя поддерживать бывших))))Ибо это поможет им просто разрыв пережить и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуйня... мы с женой раза 3 разбегались до свадьбы, на срок до полугода))))))))
Оленка ВалобуеваВ ответ на Игорь
Игорь
Хуйня... мы с женой раза 3 разбегались до свадьбы, на срок до полугода))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как она себя вела при этом???
ИгорьВ ответ на Оленка Валобуева
Оленка Валобуева
И как она себя вела при этом???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там до фига чё было....неохота на форуме)))
Оленка ВалобуеваВ ответ на Игорь
Игорь
Ну там до фига чё было....неохота на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок)))Тогда на почту можете мне написать????Я понимаю, то это личное, но уж очень волнует меня эта тема)))))))))
Dmitry Sergeev
Он же сам разорвал отношения, значит ты ему не нужна была. Позвал видимо потрахаться просто. Если бы он захотел вернуть отношения, то сам бы сделал шаги.
НастяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он же сам разорвал отношения, значит ты ему не нужна была. Позвал видимо потрахаться просто. Если бы он захотел вернуть отношения, то сам бы сделал шаги.
СсылкаПожаловаться
какие шаги? вы об чём? никакие шаги вы не делаете,никогда,всё ждёте от ж инициативы.коты трусливые.
Dmitry SergeevВ ответ на Настя
Настя
какие шаги? вы об чём? никакие шаги вы не делаете,никогда,всё ждёте от ж инициативы.коты трусливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, пойдем погуляем?
Ёрик
...чёрт ...какой-то сплошной непрерывный сюжет из темы в тему...пишут разные люди (надеюсь), каждый про себя, но что-то подсказывает,
описывают какую-то одну и ту же лав траблу...
и гундят, и гундят...когда уже экшн начнётся?
Пума
По своему опыту знаю, что по мне так лучше "уходя-уходи", чем дружба такая с бывшими, как мазохизм какой то, топтание в болоте, пляски на пепелище.
Светлана
а причина расставания какая была?
Оленка ВалобуеваВ ответ на Светлана
Светлана
а причина расставания какая была?
СсылкаПожаловаться
Его родителям не понравилась.
СветланаВ ответ на Оленка Валобуева
Оленка Валобуева
Его родителям не понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вы опять стремитесь с ним связаться, чтобы опять его родителям не нравиться?))
или родители мнение изменили?
Юлия Михайловна)))
дружба-то. или просто приятельские отношения бывают, но не в подобных Вашему случаях. Если Вам тяжко, то зачем себя мучить, лучше наверное не встречаться вообще
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем