Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба с бывшими

Много народа дружит с бывшими, или продолжает общаться (не берём случаи если это связано с детьми)?
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
НеБом ВыШе
зачем? ....не вижу смысла......
Лисичкин
Все мои бывшие женщины разорвали со мной все контакты, честно, для меня лично это странно.
МарияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Все мои бывшие женщины разорвали со мной все контакты, честно, для меня лично это странно.
СсылкаПожаловаться
Потому что женщинам, в отличие от мужчин, очень больно это все. Мой бывший муж тоже удивляется, что я все его фото убрала с глаз и не хочу общаться. Я люблю его, и мне больно его видеть, чувствовать его запах и т.д. Не вижу - мне спокойно и боль как то утихает.
Алиса СелезнёваВ ответ на Мария
Мария
Потому что женщинам, в отличие от мужчин, очень больно это все. Мой бывший муж тоже удивляется, что я все его фото убрала с глаз и не хочу общаться. Я люблю его, и мне больно его видеть, чувствовать его запах и т.д. Не вижу - мне спокойно и боль как то утихает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну! не по этому))
Алиса СелезнёваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Все мои бывшие женщины разорвали со мной все контакты, честно, для меня лично это странно.
СсылкаПожаловаться
по-моему, от пола это вообще не зависит. где-то в глубине души, дружбу предлагают или принимают только если имеется желание( ну где-то очень глубоко) в случае чего - возобновить отношения. если разорвали контакты - значит все. конец.
☆☆☆
Не получается так у меня.а в теории,думаю,это возможно по прошествии очень долгого периода,когда страсти совсем улягутся и все обиды забудутся.но у меня так не было никогда,потом и потребности в общении с ними уже не возникало
Любовь Стрижова
Нет,не вижу смысла общаться с бывшим мужем.
Julia
Нет.. Зачем? Нет никаого желания и потребности..
Машка
абсолютно нормальные со всеми отношения... некоторые звонят на счет отношений с женами советуются, или жалуются,выговориться им надо... мир и дружба))
МарияВ ответ на Машка
Машка
абсолютно нормальные со всеми отношения... некоторые звонят на счет отношений с женами советуются, или жалуются,выговориться им надо... мир и дружба))
СсылкаПожаловаться
Санта Барбара)
МашкаВ ответ на Мария
Мария
Санта Барбара)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, Санта-Барбара... и вовсе не смешно, и незачем ехидничать...
Honney Pot
Бм пишет иногда, я отвечаю, не больше
Метелица
Да, общаюсь.
Теперь он мне кореш. :)
Леди Ксю
Нееее, наобщалась в браке.....
Маришка
А зачем? Прошлое пусть остается в прошлом.
Рыжий Песец
С большинством - в хороших отношениях. Опять же, иногда нужен совет, мужской взгляд на какую-то проблему, сделать мужскую работу в доме. И, опять же, в большинстве они - очень хорошие люди. И оттого, что у нас не получилось, хуже они не стали. Так отчего же не общаться?
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему же идеальной? Просто хорошо было вместе, но не до такой степени, чтобы жениться и умереть в один день. Мне только о двоих жалко, что не получилось.
Татьяна
Это как...дружба с бывшими))..собака ты мне больше не нужна,давай ты будешь мне котом.
Julia
А мне помогает в некоторых вопросах ( с машиной, например)- я благодарна....правда мы недавно и без скандалов разошлись... Может позже чтоото изменится...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем по любви расходиться то
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас были глубокие противоречия- глобально, по всем фронтам.... Ращошлись- и можем на расстоянии достаточно конструктивно общаться.... А вместе- был тихий ад...я в принципе не люблю скандалов....
Pretty
С 1м бывшим мужем развелись 11 лет назад.Расстались в хороших отношениях,связь периодически поддерживали.Потом у обоих еще было по браку.Как-то раз встретились...2 года опять вместе,20августа 2й раз в ЗАГС идем.За столько лет оба настолько изменились,что ощущение будто знаем и только узнаем друг друга.Да,в одну реку дважды не войдешь,но и у него,и у меня течение сильное было,весь прошлый мусор унесло потоком.К новому готовы.Но наш случай,скорее,исключение из правил.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем