Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба с "бывшими"

Прочитала такую статью на mail.ru. Ее автор пишет, что очень бы хотела общаться со своими бывшими, если бы те были бы не против.
Лично мой бывший, как и один из бывших автора статьи, считает меня тварью, бросившей его, как ему кажется, из-за чисто женских, глупых капризов. Типа, все у нас с ним было просто замечательно, а я взяла и психанула, бросив такого классного мужчину. Может чтобы доказать мне, что я потеряла в его лице, он почти сразу же завел новые отношения. Естественно, ни о каком нашем дальнейшем общении после расставания даже речи быть не может, невозможно было даже остаться друзьями. Хотелось бы узнать мнение форума на этот счет. Какое у вас отношение к бывшим? Как они к вам относятся после расставания? Сохранили ли вы общение. Спасибо за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Алекс Маш
ну, может ваш бывший и прав?)))
я со всеми бывшими долговременными, кроме 1 общаюсь
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну, может ваш бывший и прав?)))
я со всеми бывшими долговременными, кроме 1 общаюсь
СсылкаПожаловаться
не прав. Я как автор статьи, много раз спокойно говорила с ним о том, что мне не нравится в его отношении ко мне. Это были исключительно существенные моменты, а не какие-то мелочи. БМ каждый раз обещал что-то исправить, улучшить, но по факту делал все как специально все хуже и хуже. В итоге мое терпение лопнуло. А он, как дур ачок, просто развел руками. Типа, что я сделал не так?! Действительно, что же?!
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
не прав. Я как автор статьи, много раз спокойно говорила с ним о том, что мне не нравится в его отношении ко мне. Это были исключительно существенные моменты, а не какие-то мелочи. БМ каждый раз обещал что-то исправить, улучшить, но по факту делал все как специально все хуже и хуже. В итоге мое терпение лопнуло. А он, как дур ачок, просто развел руками. Типа, что я сделал не так?! Действительно, что же?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой))))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
само собой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины от хороших мужчин не уходят
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
женщины от хороших мужчин не уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший)) крутая характеристика
прдпочитаю - неподходящий)))
а от хороших жен уходят?))))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
хороший)) крутая характеристика
прдпочитаю - неподходящий)))
а от хороших жен уходят?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос, конечно, интересный)))
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос, конечно, интересный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
процесс расставания, конечно, играет роль, хотя и это не всегда срабатывает
я б на месте моей первой считал меня мёртвым, очень бурно расходились, я был невыносим))
но вот как к отцу ко мне претензий нет
прошло немного времени, у неё всё устаканилось и общий интерес - ребёнок.
всё ушло в прошлое и вот уж лет 15 нормально общаемся, шутим)))
Honney PotВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
хороший)) крутая характеристика
прдпочитаю - неподходящий)))
а от хороших жен уходят?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от хороших жен не уходят, но заводят любовницу)
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
от хороших жен не уходят, но заводят любовницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или к любовнице)))
Honney PotВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
или к любовнице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем уходить к любовнице если жена хорошая?)
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а зачем уходить к любовнице если жена хорошая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично мне просто жена не нужна была как таковая, а так она прям образец хорошести
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
от хороших жен не уходят, но заводят любовницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас вас тётки заклюют.))))
Honney PotВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Щас вас тётки заклюют.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за что?)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
за что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет вы посмотрите! Она еще и спрашивает!))))))
То что вы сказали не уложится в сознании ни одной тётки!
Как это может быть чтобы у мужчины при живой жене была любовнитца!))))))
Он же после этого того несвежий уже.))))))
Honney PotВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нет вы посмотрите! Она еще и спрашивает!))))))
То что вы сказали не уложится в сознании ни одной тётки!
Как это может быть чтобы у мужчины при живой жене была любовнитца!))))))
Он же после этого того несвежий уже.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так он же в помойное ведро сливают помои, чтобы потом в жену слить все то же самое, но чистенькое)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну так он же в помойное ведро сливают помои, чтобы потом в жену слить все то же самое, но чистенькое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то! Респект за юмор.)))))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
женщины от хороших мужчин не уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если миллионы причин, по которым люди расстаются. "Плахой мужыг/бабо" - лишь одна из них. Самая тупая причем.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
не прав. Я как автор статьи, много раз спокойно говорила с ним о том, что мне не нравится в его отношении ко мне. Это были исключительно существенные моменты, а не какие-то мелочи. БМ каждый раз обещал что-то исправить, улучшить, но по факту делал все как специально все хуже и хуже. В итоге мое терпение лопнуло. А он, как дур ачок, просто развел руками. Типа, что я сделал не так?! Действительно, что же?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставить мужчине условия, пусть даже так - не умно. Если у него спекмотоксикоз и вы у него одна - подчинится. А если нет - будет то что у вас было. Чтоб вы не назначили его виноватым - прикинулся дурачком. По другому не бывает.
Эйве
ты прям про моего второго бывшего говоришь.
Солнечный слон
Мой бывший относится ко мне очень нежно и жаждет снова стать действующим) но умерла так умерла! У меня к нему никаких претензий нет, поэтому общаемся и переписываемся постоянно... У него даже если горло заболит, он по привычке ко мне несется жаловаться...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Мой бывший относится ко мне очень нежно и жаждет снова стать действующим) но умерла так умерла! У меня к нему никаких претензий нет, поэтому общаемся и переписываемся постоянно... У него даже если горло заболит, он по привычке ко мне несется жаловаться...
СсылкаПожаловаться
вы его роковая любовь, значит
Лисичкин
Ни какого совсем, и про своих бывших я никогда плохого не думал и не говорил, наоборот хотелось просто общаться, делиться новостями из жизни.
Женя Женя
Мой бывший сжег мою машину..... цензурон и не выскажишь мое отношение к нему
АнонимВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Мой бывший сжег мою машину..... цензурон и не выскажишь мое отношение к нему
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе!!!
Женя ЖеняВ ответ на Аноним
Аноним
Ни фига себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Вот такая скотина.... к тому, что все зависит от бывших. Но с некоторыми лучше б и не знакомиться. Поэтому мне вот все равно, что с ним. И чтобы не говорили психологи. Счастья ему не желаю. Просто стараюсь вообще не вспоминать. Бог накажет и даст каждому по заслугам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем